Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11661

    Девушки, добрый день. Дочь собирается по программе W&T поехать в Америку. Предложений по работе было много.но она выбрала Айдахо.официанткой в sun Valley.что то меня смущает в этом штате. Я была за то ,что б она в магазине сувениров в Нью Джерси работала.но ребенок загорелся красивыми видами, большими чаевыми и близостью к Калифорнии . Есть кто нибудь из этого штата? Или можете что нибудь рассказал, что б мое сердце было спокойно еще не понимаю как билеты покупать. Через сиэтл? Стоимость, конечно заоблачная

  2. ответ для АНА , на сообщение « Девушки, добрый день. Дочь собирается... »
    #11662

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. Дочь собирается по программе W&T поехать в Америку. Предложений по работе было много.но она выбрала Айдахо.официанткой в sun Valley.что то меня смущает в этом штате. Я была за то ,что б она в магазине сувениров в Нью Джерси работала.но ребенок загорелся красивыми видами, большими чаевыми и близостью к Калифорнии . Есть кто нибудь из этого штата? Или можете что нибудь рассказал, что б мое сердце было спокойно еще не понимаю как билеты покупать. Через сиэтл? Стоимость, конечно заоблачная
    часть знаменитого Йелоустоун парка находится в Айдахо , поэтому очень хороший выбор. Я не фанат Нью Джерси (хотя там тоже есть красивая природа),но по мне так Айдахо лучше. В Нью Джерсе ничего не смущает? В Айдахо, мне кажется, люди будут лучше, душевнее.
    В Айдахо никто из активных участников не живет, если только в кустах кто-то.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  3. #11663

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    часть знаменитого Йелоустоун парка находится в Айдахо , поэтому очень хороший выбор. Я не фанат Нью Джерси (хотя там тоже есть красивая природа),но по мне так Айдахо лучше. В Нью Джерсе ничего не смущает? В Айдахо, мне кажется, люди будут лучше, душевнее.
    В Айдахо никто из активных участников не живет, если только в кустах кто-то.
    Спасибо за ответ.
    Если на то пошло, меня вся Америка смущает детке только 19 ,а она уже собралась покорять Америку.но ,когда ,если не в молодости .пусть едет. Я нашла информацию , что в Айдахо,самые маленькие налоги,жильем ее обеспечат, в аэропорту сан валли встретят, ну и люди доброжелательные тоже в плюс . Подписала она сегодня job offer. Теперь надо визу получать

  4. ответ для АНА , на сообщение « Спасибо за ответ. Если на то пошло,... »
    #11664
    Мега-элита Аватар для akyla
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    кондратьевский пр
    Сообщений
    3 371

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Если на то пошло, меня вся Америка смущает детке только 19 ,а она уже собралась покорять Америку.но ,когда ,если не в молодости .пусть едет. Я нашла информацию , что в Айдахо,самые маленькие налоги,жильем ее обеспечат, в аэропорту сан валли встретят, ну и люди доброжелательные тоже в плюс . Подписала она сегодня job offer. Теперь надо визу получать
    сейчас вроде не выдают такие визы
    2 сыночка и лапочка дочка

  5. ответ для АНА , на сообщение « Спасибо за ответ. Если на то пошло,... »
    #11665
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Если на то пошло, меня вся Америка смущает детке только 19 ,а она уже собралась покорять Америку.но ,когда ,если не в молодости .пусть едет. Я нашла информацию , что в Айдахо,самые маленькие налоги,жильем ее обеспечат, в аэропорту сан валли встретят, ну и люди доброжелательные тоже в плюс . Подписала она сегодня job offer. Теперь надо визу получать
    она сделала правильный выбор, в Айдахо будет более американская америка и американцы и природа опять же

  6. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11666
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    кстати, про программы для молодых и покорение, из местных товарищей ни у кого дети или знакомые дети не участвовали в программах типа GLA Teens или Peace Corps или что-то другое подобное?

  7. #11667

    Цитата Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
    кстати, про программы для молодых и покорение, из местных товарищей ни у кого дети или знакомые дети не участвовали в программах типа GLA Teens или Peace Corps или что-то другое подобное?
    Корпус мира прикрыт на время короны вроде бы
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  8. ответ для akyla , на сообщение « сейчас вроде не выдают такие визы »
    #11668

    Цитата Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
    сейчас вроде не выдают такие визы
    Пишут,что посольства, собираются открывать места для интервью на J-1 визу

  9. #11669
    Наш человек Аватар для Элена
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    5 174

    Цитата Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
    кстати, про программы для молодых и покорение, из местных товарищей ни у кого дети или знакомые дети не участвовали в программах типа GLA Teens или Peace Corps или что-то другое подобное?
    У меня студенты участвовали в Peace corps. И сейчас одна подавала заявление, просила у меня рекомендательное письмо на соедующий год. Считается, что это очень хорошо для карьеры, дальнешего обучения (конкретно, вышеупомянутая студентка собираетс идти в law school) и профессионального роста.
    Мама, папа и трое у телевизора


  10. ответ для Элена , на сообщение « У меня студенты участвовали в Peace... »
    #11670
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Цитата Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
    У меня студенты участвовали в Peace corps. И сейчас одна подавала заявление, просила у меня рекомендательное письмо на соедующий год. Считается, что это очень хорошо для карьеры, дальнешего обучения (конкретно, вышеупомянутая студентка собираетс идти в law school) и профессионального роста.
    А она не рассказывала, чем конкретно в этой программе занимается?

Страница 1167 из 1389 « Первая  «  167667106711171157116311641165116611671168116911701171117712171267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •