Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Бородавка увеличилась и покраснела

  1. #21

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    Чего это бп,жидкий азот всегда платно.
    Уточните в регистатуре,а еще лучше в самом кабинете, я сама так сделала, пришла с острой болью на стержневой мозоль ,сразу взяли,народу не было перед закрытием, ну разве что по прописке прикреплена , значит и в других Квд такое возможно
    И Вам помогло такое лечение от стержневой мозоли? Просто мне еще стержневую мозоль надо удалять.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  2. ответ для _Лана_ , на сообщение « И Вам помогло такое лечение от... »
    #22
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Цитата Сообщение от _Лана_ Посмотреть сообщение
    И Вам помогло такое лечение от стержневой мозоли? Просто мне еще стержневую мозоль надо удалять.
    Да,сейчас все чисто.Первый раз стержневую я 2 раза прижигала жидким( с перерывом около недели,не помню уже )и мазала фукорцином,
    когда на 2 раз вылезла в том же месте,я пока не начала болеть сразу стала прижигать фукорцином,она отвалилась,уже пару лет нет,стелько поменяла и обувь пошире покупаю
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  3. #23
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Цитата Сообщение от _Лана_ Посмотреть сообщение
    Буду знать, что в КВД Невского района делать нечего. Кажется, в Красногвардейском не лучше. Слышала, где-то в районе Пионерской удаляют родинки- я там недалеко работаю. Пока собираю информацию (не удаляла еще).
    Были в Лазерном докторе на Подвойского, на консультации сегодня (если Невский район интересует, но есть и в других районах). Очень хорошее впечатление осталось. При кожных образованиях консультация бесплатно (хотели удалить бородавку сыну лазером, которую месяц назад в КВД жидким азотом жгли), и цены на процедуры по сравнению с тем, что озвучивают цены гуманнее. Удалять будем чуть позже, у него там сложная картина, сначала иммунитет подлатаем, а консультация действительно была очень грамотная и бесплатная. Обратитесь, ничего ж не теряете.

  4. #24

    Спасибо, попробую
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  5. ответ для загораю , на сообщение « Да,сейчас все чисто.Первый раз... »
    #25

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    Да,сейчас все чисто.Первый раз стержневую я 2 раза прижигала жидким( с перерывом около недели,не помню уже )и мазала фукорцином,
    когда на 2 раз вылезла в том же месте,я пока не начала болеть сразу стала прижигать фукорцином,она отвалилась,уже пару лет нет,стелько поменяла и обувь пошире покупаю
    Спасибо. Мне стержневую муж ножом срезает, каждые 3 месяца, но она снова вырастает. Может от морской воды пройдет?
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  6. ответ для _Лана_ , на сообщение « Спасибо. Мне стержневую муж ножом... »
    #26
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Цитата Сообщение от _Лана_ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мне стержневую муж ножом срезает, каждые 3 месяца, но она снова вырастает. Может от морской воды пройдет?
    не знаю, морская вода не настолько разъедает.
    он срезает выпуклую часть , внутри остается, прижигайте что б выело до основания.
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  7. #27

    Надо будет купить фукорцин и прижигать.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  8. ответ для _Лана_ , на сообщение « Бородавка увеличилась и покраснела »
    #28
    Активный участник
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    360

    Цитата Сообщение от _Лана_ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, где лучше всего удалить бородавку на ножке- думала она сама отпадет, а она набухла и покраснела. Есть смысл идти в КВД? Бородавка находится в подмышечной области.
    Здравствуйте, напишу на всякий случай, хотя не уверена что доктор подойдет Вам территориально.
    Моему ребенку помог Плахов Владислав Николаевич.
    Пришли к нему с огромной "классической" бородавкой, залеченной докторами в поликлиники и платных мед.центрах и разрозшейся до очень большого размера на большом пальце руки.
    Удаляли лазером. Дважды. Уже полтора года ттт.
    Мы делали в Кронштадте, но знаю, что он во многих местах в СПб принимает.

  9. ответ для viri , на сообщение « Здравствуйте, напишу на всякий случай,... »
    #29

    Цитата Сообщение от viri Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, напишу на всякий случай, хотя не уверена что доктор подойдет Вам территориально.
    Моему ребенку помог Плахов Владислав Николаевич.
    Пришли к нему с огромной "классической" бородавкой, залеченной докторами в поликлиники и платных мед.центрах и разрозшейся до очень большого размера на большом пальце руки.
    Удаляли лазером. Дважды. Уже полтора года ттт.
    Мы делали в Кронштадте, но знаю, что он во многих местах в СПб принимает.
    Спасибо. Ездила сегодня к Плахову на Савушкина. Прием стоит 2000 руб. Удаление лазером 3000 руб. Удалил сразу. Сказал, что это не совсем обычная бородавка, а доброкачественное образование типа фибромы.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  10. ответ для _Лана_ , на сообщение « Бородавка увеличилась и покраснела »
    #30
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Ужжжжас,ну и цены(((
    А я все поглядываю на бумбейте на такие поедложения https://spb.boombate.com/skidki-do-8...zovanii-177202
    Кто-нидь ходил,я из-пандемии все откладываю, хочу пару родинок срезать

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •