Страница 480 из 482 « Первая  «  380430470476477478479480481482 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. ответ для Bonscadi , на сообщение « Ехать в 9 или 10 »
    #4791

    Цитата Сообщение от Bonscadi Посмотреть сообщение
    Ехать в 9 или 10
    Подруга в 10 рожала 3 года назад. Она точно ни одного положительного слова не сказала про тот опыт

    Sent from my SM-A405FM using Tapatalk

  2. ответ для Bosco , на сообщение « Подруга в 10 рожала 3 года назад. Она... »
    #4792

    Цитата Сообщение от Bosco Посмотреть сообщение
    Подруга в 10 рожала 3 года назад. Она точно ни одного положительного слова не сказала про тот опыт

    Sent from my SM-A405FM using Tapatalk
    Ну за 3 года много воды утекло. Сейчас февральские девочки там рожали в большом количестве по ОМС в основном и все очень довольны.

  3. #4793
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    10 очень хороший роддом и роды по омс хвалят.
    Таня)

  4. #4794

    Всем привет, может кто-нибудь подскажет, а то в ВК/инсте официальный аккаунт отвечает очень обтекаемо. Если брать их максимальный пакет за 149тыс, то от и до будешь в индивидуальной предродовой/родовой? Или есть вероятность, что схватки будешь пережидать вместе с кем-то?

    Отправлено с моего Pixel 4 через Tapatalk

  5. ответ для tai.ko , на сообщение « Всем привет, может кто-нибудь... »
    #4795
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от tai.ko Посмотреть сообщение
    Всем привет, может кто-нибудь подскажет, а то в ВК/инсте официальный аккаунт отвечает очень обтекаемо. Если брать их максимальный пакет за 149тыс, то от и до будешь в индивидуальной предродовой/родовой? Или есть вероятность, что схватки будешь пережидать вместе с кем-то?

    Отправлено с моего Pixel 4 через Tapatalk
    Тут Вам тоже ответят оптикаемо))) будете скорее всего. .. За 149тыс то...
    Но, если вдруг у них будет аншлаг, может быть общая предродовая (по факту это маловероятно, и они скорее всех остальных вместе оставят)


    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  6. ответ для tai.ko , на сообщение « Всем привет, может кто-нибудь... »
    #4796
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от _Ромашка_ Посмотреть сообщение
    Тут Вам тоже ответят оптикаемо))) будете скорее всего. .. За 149тыс то...
    Но, если вдруг у них будет аншлаг, может быть общая предродовая (по факту это маловероятно, и они скорее всех остальных вместе оставят)

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
    Почему же обтекаемо меня сразу отвели в индивидуальный родзал, где я и находилась все схватки, около 12 часов с начала родов.

    Цитата Сообщение от tai.ko Посмотреть сообщение
    Всем привет, может кто-нибудь подскажет, а то в ВК/инсте официальный аккаунт отвечает очень обтекаемо. Если брать их максимальный пакет за 149тыс, то от и до будешь в индивидуальной предродовой/родовой? Или есть вероятность, что схватки будешь пережидать вместе с кем-то?

    Отправлено с моего Pixel 4 через Tapatalk
    Насколько я поняла, когда заключала договор, этот пакет подразумевает инд.родзал от и до. У меня было так. Оттуда можно пойти в душ (я там провела часа полтора). Но схватки, весь период эпидуралки - в своей родилке (я даже поспала там 1,5 часа на эпидуралке). В общей сложности около 12 часов. Туда же приходили мои родные, а остальное время находились в палате люкс, которую также сразу за вами бронируют. Можно и в родилке быть, но я не хотела присутствия родственников в процессе, поэтому они ждали в палате
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  7. ответ для Pavlina1225 , на сообщение « Девочки, всем привет! Собираюсь на... »
    #4797
    Мега-элита Аватар для Юля-мамуля
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 254

    Цитата Сообщение от Pavlina1225 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Собираюсь на первые роды в 17й роддом, мне его много кто рекомендует. Правда проверенная врач одной из подруг ушла на фурштатскую и рекомендовала другую по фамилии Шибанова.

    Кто-нибудь у неё рожал, поделитесь отзывами?

    Отправлено с моего SM-N770F через Tapatalk
    Шибанова супер, я двойню с ней рожала.
    Зато в нашей стране можно выйти посреди третьего акта, навалять Зигфриду в табло и насрать прямо в лебединое озеро. За всё заплачено!
    Helmut.

  8. #4798
    Активный участник Аватар для Pavlina1225
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Шушары, Международная
    Сообщений
    417

    Цитата Сообщение от Юля-мамуля Посмотреть сообщение
    Шибанова супер, я двойню с ней рожала.
    Это замечательно! Спасибо!

    Отправлено с моего SM-N770F через Tapatalk
    Инсулиновый соматип - полная гармония во всем!

  9. #4799
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    Почему же обтекаемо меня сразу отвели в индивидуальный родзал, где я и находилась все схватки, около 12 часов с начала родов.



    Насколько я поняла, когда заключала договор, этот пакет подразумевает инд.родзал от и до. У меня было так. Оттуда можно пойти в душ (я там провела часа полтора). Но схватки, весь период эпидуралки - в своей родилке (я даже поспала там 1,5 часа на эпидуралке). В общей сложности около 12 часов. Туда же приходили мои родные, а остальное время находились в палате люкс, которую также сразу за вами бронируют. Можно и в родилке быть, но я не хотела присутствия родственников в процессе, поэтому они ждали в палате
    Риск только один (но это в любом роддоме, просто в связи с тем, что 17 рд очень небольшой, риски выше), что палаты люкс будет занята.
    Таня)

  10. ответ для *light* , на сообщение « Риск только один (но это в любом... »
    #4800
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Риск только один (но это в любом роддоме, просто в связи с тем, что 17 рд очень небольшой, риски выше), что палаты люкс будет занята.
    Да, конечно... Их вроде 6 всего, если не ошибаюсь. Не знаю, как заключают договоры) когда я рожала, я была одна, два люкса рядом пустовали. А у моей подруги как раз была накладка - и ее люкс освободился только на следующее утро после ее родов
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

Страница 480 из 482 « Первая  «  380430470476477478479480481482 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •