Страница 592 из 935 « Первая  «  92492542582588589590591592593594595596602642692 Последняя »  » 

Тема: Про самую Великую страну

  1. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #5911
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Буквально за несколько недель до моего ареста и сразу после выхода фильма "Красный воробей" о кремлевской секс-шпионке мир потрясла история Светланы Лоховой, россиянке, натурализовавшейся в Великобритании в 90-е, работающей профессором в Кембридже. По сводкам американских СМИ, женщина соблазняла влиятельных политиков, имела доступ к секретным архивам ГРУ и на одном из ужинов в университете в 2014 году пыталась охмурить тогда ещё главу Агентства военной разведки США, а позднее - советника по национальной безопасности Трампа, Майкла Флинна. Женщина якобы показывала ему какие-то фривольные фотографии и однозначно намекала на возможность более близкого знакомства. История получила широкую огласку, о ней не писал только ленивый, в борьбу с русской Мата Хари (так окрестили Светлану) включились информационные мастодонты - The New York Times и The Washington Post. Девушка все отрицала, заявляя, что она - всего лишь учёный, молодая мать и никаких секретных архивов в ее распоряжении не было, а уж тем более, ни какими шпионскими секс-операциями она не занимается. Конечно, ей никто не поверил, ибо "Россия всегда так делает" (цитата уже из моего обвинения). Встреча с Лоховой наряду с прочим компроматом стала основанием для обвинения Флинна в связях с Россией. Ситуация со Светланой описывалась неким 73-м Стефаном Халпером, который тоже присутствовал на трапезе с Лоховой и Флинном, и воочию наблюдал якобы спецоперацию. Ситуация не получила своего развития в выдвижении обвинений против Светланы, а ограничилась медийным скандалом, вместо этого через 1,5 месяца с такой формулировкой, за секс-шпионаж, арестовали меня ....

    Не далее как сегодня ФБР опубликовали рассекреченный документ, где указывается, что агентство попросту заплатило Халперу за "правильные" слова. Лохова и Флинн действительно встречались за обедом, говорили об истории и рассматривали фотографию сталинских времён с изображением обнаженных скульптур, часть про спецоперацию, секретные архивы русской разведки и соблазнение оказалась проплаченной ересью.

    Отсюда следует два вывода:

    1. Если у американцев что-то сработало раз, продавай пока берут. Сразу вспомнился универсальный "Новичок" - "главный яд России".

    2. Запад никогда не сделает россиян "своими", даже если они отрекутся от Родины. Вот слова Лоховой газете The Time после появления скандала в СМИ: "Всем, чего я достигла, я обязана этой стране [Великобритании]. Я просто не понимаю, как я вдруг стала врагом». А мы понимаем: все мигранты там нужны, чтобы вытягивать из них знания, навыки и будущий генофонд, но если нужно кого-то "бросить под автобус" (это американская фраза), то швырнут обязательно россиян. Тут уж будьте уверены. Своими вам не стать, вы существуете там, едите, пьете и живёте в кредит под задачу.

    FBI document shows paid spy Halper behind Flynn-Cambridge rumor https://www.washingtontimes.com/news...lper-behind-m/

    https://t.me/mariabutina/2517
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #5912
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    ФБР предложило 250 тысяч долларов за информацию о Пригожине
    Федеральное бюро расследований США (ФБР) предложило награду в размере до 250 тысяч долларов за информацию о петербургском бизнесмене Евгении Пригожине. Соответствующее объявление размещено в разделе «Самые разыскиваемые» на сайте ведомства.
    Кроме того, в официальном Twitter-аккаунте ФБР были опубликованы фотографии еще 12 россиян, которых также обвиняют в связях с деятельностью IRA. За данные о них предложено вознаграждение, однако более скромное — до 75 тысяч долларов

    Пригожин
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #5913
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Канцлер Австрии Курц позвонил Путину и попросил вакцину: «Обсуждены возможности поставок в*Австрию российской вакцины «Спутник V», а*также налаживания её совместного производства»
    RT

    ковид
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  4. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #5914
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    В ФРГ врач отказался лечить члена партии «Альтернатива для Германии» из-за её политических взглядов.

    Как рассказала RT Андреа Цюрхер, у неё хроническое заболевание и она должна регулярно ходить к врачу. Но после того как она стала кандидатом для избрания в бундестаг от АдГ, доктор разорвал с ней контракт.

    «Мой лечащий врач сказал мне, что хотел бы расторгнуть договор о медицинском обслуживании. Я, можно сказать, пришла в ужас и спросила его: «Почему?» Он ответил, что узнал из СМИ, что я член партии АдГ и меня избрали в бундестаг из числа кандидатов по избирательному округу, и что по моральным соображениям он больше не может заниматься моим лечением», — сказала Цюрхерhttps://t.me/dtlive/16113

    Германия медицина
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  5. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #5915
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Жена Навального – гражданка Германии? (Руслан Осташко) Политическая Россия – PolitRussia

    Юлия Навального имеет гражданство Германии – такую информацию опубликовал в своём телеграм-канале Артемий Лебедев. Спустя какое-то время он написал, что фото – фейк. Но интересно в этой истории совсем другое. Давайте попробуем разобраться

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #5916
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Рекордные снегопады на САХАЛИНЕ. Record snowfalls on SAKHALIN. ВСЕ ОБО ВСЕМ

    Скрытый текст: + 

    Рекордные снегопады на Сахалине. Что дальше?
    Сугробы достигли двух метров в высоту
    На Сахалине с 16 февраля бушует мощный циклон. Мокрый снег и ураганный ветер до 35 метров в секунду практически парализовали остров, более семи тысяч жителей из-за непогоды остались без электричества, сообщает пресс-служба правительства региона.
    Все школьники из-за метели переведены на дистанционное обучение, детские сады работают в штатном режиме. Спасатели, работники коммунальных и транспортных служб круглосуточно заняты расчисткой снега на трассах, движение на ряде направлений закрыто из-за заносов.
    "Техника очищает улицы, но через час снова все заметает. Центральные улицы прочищены, к поликлинике, хлебокомбинату. Во дворы и на отдаленные улицы мы пока не идем", - рассказал градоначальник.
    В Смирныховском районе недалеко от села Первомайск пропал водитель грейдера, направленного на расчистку дороги. Мужчина выехал на работы в пять часов утра 16 февраля и до сих пор не подает сигналов. Неподалеку от Первомайска сошла лавина - возможно, грейдер похоронен под снегом. Водителя ищет отряд МЧС на двух КамАЗах, у спасателей имеются два снегохода и снегоболотоход. Помощь им оказывают сотрудники районной администрации, полиции, а также неравнодушные жители. В районе не прекращается метель.
    Под снежную лавину попала скорая помощь, водитель спасся чудом - он вышел навстречу другой бригаде, машина которой застряла в сугробе. Вытаскивать транспортное средство пришлось с помощью экскаватора.
    В Тымовском районе Сахалинской области из-за мощного циклона одноэтажные жилые дома засыпало снегом по крышу.
    Чтобы попасть внутрь, людям приходится прокладывать тоннели. Особенно нелегко приходится сельским жителям: у них из-за непогоды нет даже электричества, в домах темно, потому что окна полностью заметены, от натиска снега трещат стекла.
    "Вылазим как из норы, натаптываем тропинки, люди вокруг тоже ползают. У нас в домах печное отопление, приходится ползти за дровами до сарая. Кто-то из соседей даже встал на лыжи, чтобы добраться до своих хозпостроек: у многих там замело собак, надо вытаскивать, переводить в дом", - рассказал житель села Молодежное Тымовского района Дмитрий Левченко.
    Циклон принес на Сахалин 16 февраля сильный снег и ураганный ветер. Закрыты многие автотрассы, не работает паромная переправа Ванино-Холмск. Все школы перешли на дистанционное обучение.
    На Сахалин, обрушился мощный снежный циклон, пришедший со стороны Японского моря. Ураганный ветер и метель практически парализовали жизнь на острове, люди передвигались практически наощупь. В некоторых местах высота снежного покрова местами превысила 2 метра.


    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  7. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #5917
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Гаспарян говорит Горбачёву СПАСИБО! (Армен Гаспарян) Политическая Россия – PolitRussia

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. #5918
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Буквально за несколько недель до моего ареста и сразу после выхода фильма "Красный воробей" о кремлевской секс-шпионке мир потрясла история Светланы Лоховой, россиянке, натурализовавшейся в Великобритании в 90-е, работающей профессором в Кембридже. По сводкам американских СМИ, женщина соблазняла влиятельных политиков, имела доступ к секретным архивам ГРУ и на одном из ужинов в университете в 2014 году пыталась охмурить тогда ещё главу Агентства военной разведки США, а позднее - советника по национальной безопасности Трампа, Майкла Флинна. Женщина якобы показывала ему какие-то фривольные фотографии и однозначно намекала на возможность более близкого знакомства. История получила широкую огласку, о ней не писал только ленивый, в борьбу с русской Мата Хари (так окрестили Светлану) включились информационные мастодонты - The New York Times и The Washington Post. Девушка все отрицала, заявляя, что она - всего лишь учёный, молодая мать и никаких секретных архивов в ее распоряжении не было, а уж тем более, ни какими шпионскими секс-операциями она не занимается. Конечно, ей никто не поверил, ибо "Россия всегда так делает" (цитата уже из моего обвинения). Встреча с Лоховой наряду с прочим компроматом стала основанием для обвинения Флинна в связях с Россией. Ситуация со Светланой описывалась неким 73-м Стефаном Халпером, который тоже присутствовал на трапезе с Лоховой и Флинном, и воочию наблюдал якобы спецоперацию. Ситуация не получила своего развития в выдвижении обвинений против Светланы, а ограничилась медийным скандалом, вместо этого через 1,5 месяца с такой формулировкой, за секс-шпионаж, арестовали меня ....

    Не далее как сегодня ФБР опубликовали рассекреченный документ, где указывается, что агентство попросту заплатило Халперу за "правильные" слова. Лохова и Флинн действительно встречались за обедом, говорили об истории и рассматривали фотографию сталинских времён с изображением обнаженных скульптур, часть про спецоперацию, секретные архивы русской разведки и соблазнение оказалась проплаченной ересью.

    Отсюда следует два вывода:

    1. Если у американцев что-то сработало раз, продавай пока берут. Сразу вспомнился универсальный "Новичок" - "главный яд России".

    2. Запад никогда не сделает россиян "своими", даже если они отрекутся от Родины. Вот слова Лоховой газете The Time после появления скандала в СМИ: "Всем, чего я достигла, я обязана этой стране [Великобритании]. Я просто не понимаю, как я вдруг стала врагом». А мы понимаем: все мигранты там нужны, чтобы вытягивать из них знания, навыки и будущий генофонд, но если нужно кого-то "бросить под автобус" (это американская фраза), то швырнут обязательно россиян. Тут уж будьте уверены. Своими вам не стать, вы существуете там, едите, пьете и живёте в кредит под задачу.

    FBI document shows paid spy Halper behind Flynn-Cambridge rumor https://www.washingtontimes.com/news...lper-behind-m/

    https://t.me/mariabutina/2517
    А теперь она может подать в суд о компенсации? Причем не как у нас 1000 руб , а более серьезных выплатах!?

  9. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #5919
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Был бомж, стал придурком

    Как позднее рассказала Нарусова, пикетчиков она увидела возле здания в день 90-летия бывшего президента СССР Михаила Горбачёва.

    Речь шла, что день рождения — 90 лет — Горбачёва, а на крыльце стоял какой-то придурок с плакатом, что Горбачёва надо привлечь к суду. Я говорила о том, что, вообще, это ненормально, чтобы на ступенях Совета Федерации — мы как бы заодно с ним — вместо поздравления первому президенту было это, — цитирует Нарусову издание «Подъём».
    Нарусова против пикетов у Совета Федерации Коммерсантъ

    «Но когда я вижу маргинальных людей около Совета Федерации с непонятными требованиями, которые, ну вообще ни в какие рамки»

    Сенатор от республики Тува Людмила Нарусова высказалась против одиночных пикетов.



    Скрытый текст: + 


    Сенатор Людмила Нарусова во время совещания в верхней палате назвала одиночных пикетчиков на ступенях здания Совета Федерации «бомжового вида» людьми. Она сказала, что ей эти одиночные пикеты неприятны, и продемонстрировала незнание законов, которые проходят через процедуру одобрения в Совете Федерации.

    Нарусова искренне удивилась, когда коллеги сказали ей, что одиночные пикеты в России разрешены. Видео совещания было опубликовано на странице Совфеда во «ВКонтакте».


    Людмила Нарусова: «Мы ведь, по-моему, приняли закон о недопустимости одиночных пикетов. Так? Есть у нас?»

    Андрей Клишас: «Недопустимости одиночных пикетов? Почему, можно проводить».

    Людмила Нарусова: «Можно проводить?»

    Андрей Клишас: «Конечно. Нет такого закона о недопустимости одиночных пикетов».

    Людмила Нарусова: «Коллеги, я не знаю, как вы к этому относитесь, но когда я вижу маргинальных людей около Совета Федерации с непонятными требованиями, которые вообще ни в какие рамки не укладываются, неприятно это, понимаете? Прямо на ступеньках Совета Федерации стоят какого-то бомжового вида люди с требованиями. Тем, что этот человек стоит у нас на крыльце, мы как бы солидарны [с его требованием]. Вот это, по-моему, неприятно».

    Видео заявления Людмилы Нарусовой стало практически вирусным. В соцсетях отреагировали предсказуемо негативно на ее пассаж. Пользователи стали постить фотографию одиночного пикета дочери Людмилы Нарусовой. Ксения Собчак стоит у Госдумы с плакатом «Депутаты, мы вас не хотим» с комментариями: «Бомжеватого вида люди. В чем Нарусова не права?» Есть реакция погрубее — отфотошопленное изображение с Ксенией, где она якобы спрашивает: «Мам, ты хорошо подумала?»

    В соцсетях обращают внимание на то, что назвавшая пикетчиков людьми «бомжового вида» Людмила Нарусова представляет в Совете Федерации один из самых бедных регионов страны — Республику Тыва. Один из комментариев на эту тему: «Интересно, Нарусова читала публикацию о жизни русских в Тыве? О том, что республика — самая криминальная в России? Когда она была там последний раз?»

    Видео с заявлением Нарусовой ретвитят с такими комментариями: «Маргинального вида люди платят ей зарплату», «Как вам интеллектуальный и моральный уровень представителей верхней палаты российского парламента?», «Извините, Людмила Борисовна, что холопы под ногами мешаются, весь вид вам испортили».

    В ответ на заявление Людмилы Нарусовой глава комитета Совфеда по госстроительству Андрей Клишас в шутку предложил ей написать проект закона о запрете одиночных пикетов в России. Сенатор заявила что не будет писать такого проекта закона.

    Одиночные пикеты в России разрешены законом. Такой пикет не требует подачи предварительного уведомления властям. Но есть ограничения для одиночного пикетчика: запрет скрывать лицо (например, медицинской маской), обязанность соблюдать расстояние 50 метров до другого одиночного пикетчика, запрет проведения одиночных пикетов в определенных местах. Также предварительного уведомления требует одиночный пикет с использованием быстровозводимой сборно-разборной конструкции или с использованием звукоусиливающей аппаратуры.

    В июле 2020 года дочь Нарусовой Ксению Собчак задержали за одиночный пикет у здания ФСБ в Москве. https://rusplt.ru/policy/u-zdaniya-fsb-za-5f04b.html












    https://twitter.com/Kira_Yarmysh/sta...87195529527297
    Кира Ярмыш
    @Kira_Yarmysh
    Сенатору Людмиле Нарусовой «неприятно видеть людей с требованиями» возле Совета Федерации. Ну в самом деле, совсем распоясались: с пикетами выходят, требования какие-то предъявляют, как будто им разрешено что-то требовать!

    Скрытый текст: комментарии 

    мне вот неприятно видеть Нарусову в СФ. За все время что она там сидит, что она хорошего сделала для маргинальных людей чтобы из жизни стала лучше. Позор!

    пусть в Туве порядок сначала наведет

    Кто-то зажрался просто.

    "Бомжеватого вида" - это она про обычных людей. Все мы для них бомжеватого вида.

    Не приятно ей на народ смотреть в одиночных пикетах. Ах, уберите . Нам тоже не приятно смотреть на это сброд в СФ и в Госдуре. Когда вы уберетесь, твари ненасытные .совсем берега потеряли , слуги народа .

    Видеть ЛЮДЕЙ на ступеньках совета федераций для нéлюдей из совета федераций очень неприятно.
    Брезгую я ими ,сказала пергидрольная

    Мама Ксюши Собчак и собачник-миллиардер Клишас не хотят видеть холопов около своих окон

    Зато пару раз видел эту даму в достаточно дорогих ресторанах за трапезой. Конечно это ей более приятно, а то что страна в ауте и пикетах, ну ей не приятно...

    Живут за счет этих самых бомжеватых на вид людей. Неприятно им ( далее следует нецензурная лексика).

    Довела людей до нищеты и называет « Бомжеватыми» Это избиратели, которые на честных выборах никогда её не изберут
















    мемы
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  10. ответ для xristianin , на сообщение « А теперь она может подать в суд о... »
    #5920
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
    А теперь она может подать в суд о компенсации? Причем не как у нас 1000 руб , а более серьезных выплатах!?
    думаю, что если у нее денег хватит на соответствующего уровня адвоката...

Страница 592 из 935 « Первая  «  92492542582588589590591592593594595596602642692 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •