Страница 988 из 1094 « Первая  «  48888893897898498598698798898999099199299810381088 Последняя »  » 

Тема: Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР!

  1. ответ для Pollijin , на сообщение « Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР! »
    #9871
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Чертенок

  2. ответ для Pollijin , на сообщение « Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР! »
    #9872
    Наш человек
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    пр.Луначарского/ Светлановский
    Сообщений
    6 427

    Рик звезда! Прямо человечий глаз из этой чёрной мохнатости смотрит. Хорош, чертенок.
    Меня удивляет, что рассуждают на тему какая собака настоящая люди, у которых никакой не было. Даже кошки и хомячка. А вот ещё мне выбивает мозг тема покупать новичкам собак из линий рабочего разведения, а потом носиться в ужасе по форумам за советами. Работать пто с ними и не собирался никто, по плану "настоящая" собака просто должна была красиво дома лежать и быть очень настоящей. А она чота кусается.
    ) у отца как раз были фоксы, самая безбашенная собака наша, ну такс до него почти дотянул ещё.
    Поржала про охранников для кучки ньюфов, какая прелесть.

  3. ответ для yulishna , на сообщение « Рик звезда! Прямо человечий глаз из... »
    #9873
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
    Меня удивляет, что рассуждают на тему какая собака настоящая люди, у которых никакой не было. Даже кошки и хомячка. А вот ещё мне выбивает мозг тема покупать новичкам собак из линий рабочего разведения, а потом носиться в ужасе по форумам за советами. Работать пто с ними и не собирался никто, по плану "настоящая" собака просто должна была красиво дома лежать и быть очень настоящей. А она чота кусается.
    ) у отца как раз были фоксы, самая безбашенная собака наша, ну такс до него почти дотянул ещё.
    Поржала про охранников для кучки ньюфов, какая прелесть.
    Вот прямо плюс миллион про собак рабочего разведения! И потом ещё начинают тебе доказывать, что ничего страшного, собаке нет необходимости работать по профилю, можно просто дать ей активные прогулки. Ну-ну))) недавно смотрела сюжет, как девушка взяла малинуа, ну круто же! Это же собака-собака! И потом вызывала кинолога на помощь, ибо оказалось, что побегать полчаса - это не вариант для малинки.
    У меня муж одно время хотел брать САО для охраны наших охотничьих товарищей)))
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  4. ответ для Аленка-Рон , на сообщение « А вот ещё милоты... »
    #9874
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Рик прямо растёт-растёт)) Телёночек славный))
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  5. ответ для Pollijin , на сообщение « Вот прямо плюс миллион про собак... »
    #9875
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Вот прямо плюс миллион про собак рабочего разведения! И потом ещё начинают тебе доказывать, что ничего страшного, собаке нет необходимости работать по профилю, можно просто дать ей активные прогулки. Ну-ну))) недавно смотрела сюжет, как девушка взяла малинуа, ну круто же! Это же собака-собака! И потом вызывала кинолога на помощь, ибо оказалось, что побегать полчаса - это не вариант для малинки.
    У меня муж одно время хотел брать САО для охраны наших охотничьих товарищей)))
    Я вчера на прогулке встретила женщину с РПБ. В поля не ездит - машины нет, курсингом не занимается - не интересно это собакам, за зайцем не бегает - в ЛО этого давно нет, испытания не сдает, тк надо на выставке оценку получить, а ей лень. И вот бегает ее собашка с другими собашками во дворах....

  6. ответ для Pollijin , на сообщение « Рик прямо растёт-растёт)) Телёночек... »
    #9876
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Рик прямо растёт-растёт)) Телёночек славный))
    Вообще не замечаю. А потом выходим, встречаемся с какой-нибудь взрослой собакой и на фоне ее видно, что подрос)

  7. ответ для НатаLia , на сообщение « Алёна, красный вам очень к лицу :)... »
    #9877
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
    Алёна, красный вам очень к лицу взгляд...Ну, мамО

    * С телефона
    О да, глядеть он уже научился!)

  8. ответ для yulishna , на сообщение « Рик звезда! Прямо человечий глаз из... »
    #9878
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Чертенок
    Цитата Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
    Рик звезда! Прямо человечий глаз из этой чёрной мохнатости смотрит. Хорош, чертенок.
    Меня удивляет, что рассуждают на тему какая собака настоящая люди, у которых никакой не было. Даже кошки и хомячка. А вот ещё мне выбивает мозг тема покупать новичкам собак из линий рабочего разведения, а потом носиться в ужасе по форумам за советами. Работать пто с ними и не собирался никто, по плану "настоящая" собака просто должна была красиво дома лежать и быть очень настоящей. А она чота кусается.
    ) у отца как раз были фоксы, самая безбашенная собака наша, ну такс до него почти дотянул ещё.
    Поржала про охранников для кучки ньюфов, какая прелесть.
    Спасибо!

  9. #9879
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Аленка-Рон Посмотреть сообщение
    Я вчера на прогулке встретила женщину с РПБ. В поля не ездит - машины нет, курсингом не занимается - не интересно это собакам, за зайцем не бегает - в ЛО этого давно нет, испытания не сдает, тк надо на выставке оценку получить, а ей лень. И вот бегает ее собашка с другими собашками во дворах....
    Причём такие искренне считают, что этой беготни собаке достаточно. Курсинг действительно РПБ может быть не очень интересен, они по сути своей нарушают правила - срезают углы. Но это хоть что-то. Вот за что я уважаю Марину Островскую - несмотря на свой возраст, несмотря на то, что собаки у неё больше шоу, но я очень часто вижу ее на испытаниях различных.

    А я вот по фото вижу, что растёт прям заметно) Когда каждый день видишь, то глаз, конечно, замыливается.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  10. ответ для Pollijin , на сообщение « Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР! »
    #9880
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    По фоткам да, очень заметно как Рик растет, напоминает мультик про бычка и волка)))) "ну вот, а то все мама, да мама" ""

Страница 988 из 1094 « Первая  «  48888893897898498598698798898999099199299810381088 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •