Страница 18 из 332 « Первая  «  81415161718192021222868118 Последняя »  » 

Тема: Стоит ли делать первый шаг к примирению?

  1. ответ для pippin , на сообщение « Насчет просто потрахаться, не знаю,... »
    #171
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Насчет просто потрахаться, не знаю, развею ли я ваши сомнения... Такой разговор у нас был где-то месяца через три после начала отношений. Я так и спросила - ты меня как рассматриваешь? Как вариант на "простосекс"?
    На что мне было сказано, что это ни в коем случае не так. Ну, а дальше были и знакомство с семьей, и представление своим друзьям (вы будете смеяться), фактически, как невесты.))))
    Могу допустить, что я потеряла бдительность из-за этого всего. Но как то он слишком хорошо играл... Не настолько уж он хороший актер, я вам скажу.
    Да врут они все как сивые мерины...))
    К тому же, это редко кто так скажет своему партнеру - да, ты мне для простосекса.
    Ну и потом, это было некоторое время назад, сейчас эмоции могли и измениться, кто там знает...
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  2. #172
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 749

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Вы тролите что ли? )))
    Если влюблённой бабе дать понять, что её просто потрахивают, ей это будет не в удовольствие.
    Я за честную сделку. Если изначально отношения строятся как провести время, то об этом можно просто сказать. Естественно с поправкой на такт, все таки как минимум человек симпатичен, если дело доходит до секса

  3. ответ для pippin , на сообщение « Ну что, друзья, хотите знать... »
    #173
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Вы, получается, опять как с претензией написали. УсугУбили, фактически))
    Еще и на мысли подталкиваете такие, каких сами не хотите, но ему зачем-то как вариант накидываете.
    Да, может быть мое "странно что не найти пять минут на сообщение" прозвучало, как претензия. в данном случае я посчитала, что имею полное право сказать так.

  4. ответ для pippin , на сообщение « Насчет просто потрахаться, не знаю,... »
    #174

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Насчет просто потрахаться, не знаю, развею ли я ваши сомнения... Такой разговор у нас был где-то месяца через три после начала отношений. Я так и спросила - ты меня как рассматриваешь? Как вариант на "простосекс"?
    На что мне было сказано, что это ни в коем случае не так. Ну, а дальше были и знакомство с семьей, и представление своим друзьям (вы будете смеяться), фактически, как невесты.))))
    Могу допустить, что я потеряла бдительность из-за этого всего. Но как то он слишком хорошо играл... Не настолько уж он хороший актер, я вам скажу.
    Ну можнт быть, пока Вы не питюкали, он о чём-нибудь таком и думал в контексте "когда-нибудь", а тут вдруг проявили себя не как пластмассовая, а как человек с желаниями и потребностями, а он на такие безобразия не подписывался )))
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  5. ответ для Varry , на сообщение « Я за честную сделку. Если изначально... »
    #175
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Varry Посмотреть сообщение
    Я за честную сделку. Если изначально отношения строятся как провести время, то об этом можно просто сказать. Естественно с поправкой на такт, все таки как минимум человек симпатичен, если дело доходит до секса
    Не все готовы к такой откровенности. Но мы с ним достаточно откровенно говорили о многих личных вещах, поэтому я поверила.

  6. ответ для pippin , на сообщение « Да, может быть мое "странно что не... »
    #176
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Да, может быть мое "странно что не найти пять минут на сообщение" прозвучало, как претензия. в данном случае я посчитала, что имею полное право сказать так.
    Зря, конечно, но теперь уж что говорить.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  7. #177
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Да врут они все как сивые мерины...))
    К тому же, это редко кто так скажет своему партнеру - да, ты мне для простосекса.
    Ну и потом, это было некоторое время назад, сейчас эмоции могли и измениться, кто там знает...
    Не, ну бывает , что это сразу оговаривается, особенно когда идин из пары несвободен. А так да, женщина , которая рассчитывает на взаимные чувства, в плане секса млжеть дать намного больше, чем та, что просто для потраха.

  8. ответ для Varry , на сообщение « Ну то есть вместе проводить классно... »
    #178
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Varry Посмотреть сообщение
    Ну то есть вместе проводить классно время пока не встретился тот самый вообще не вариант?
    Не вариант. Если он небезразличен, то возникают надежды и желание большего, и связанные с этим разочарования, а если безразличен - то нафиг он вообще нужен, время на него тратить просто скучно.

    Что из этих вариантов можно отнести к "классному времяпрепровождению" - я затрудняюсь понять.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  9. #179
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Ну можнт быть, пока Вы не питюкали, он о чём-нибудь таком и думал в контексте "когда-нибудь", а тут вдруг проявили себя не как пластмассовая, а как человек с желаниями и потребностями, а он на такие безобразия не подписывался )))
    Ну нет, конечно, не все было прям совсем уж безоблачно. Случались у нас словесные пикировки, и эмоциональные выпады. Но по мелочи. Как, собственно, и этот с моей стороны, последний. И всегда они решались быстро, на месте, спокойным разговором. В целом отношения были спокойные в плане общения, без истерик и бурных ссор.

  10. ответ для pippin , на сообщение « Насчет просто потрахаться, не знаю,... »
    #180
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 749

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Насчет просто потрахаться, не знаю, развею ли я ваши сомнения... Такой разговор у нас был где-то месяца через три после начала отношений. Я так и спросила - ты меня как рассматриваешь? Как вариант на "простосекс"?
    На что мне было сказано, что это ни в коем случае не так. Ну, а дальше были и знакомство с семьей, и представление своим друзьям (вы будете смеяться), фактически, как невесты.))))
    Могу допустить, что я потеряла бдительность из-за этого всего. Но как то он слишком хорошо играл... Не настолько уж он хороший актер, я вам скажу.
    Да мои братья всех своих новых дам тащат знакомиться с родней, я даже имен не запоминаю, ни к чему. Просто есть такие люди, для которых этот жест не значит ничего. Может и ваш мужчина такой же

Страница 18 из 332 « Первая  «  81415161718192021222868118 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •