Страница 32 из 332 « Первая  «  222829303132333435364282132 Последняя »  » 

Тема: Стоит ли делать первый шаг к примирению?

  1. #311
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Колда уже не надо - это обязательно - это они все припираются ))
    Если автор не будет сидеть и оплакивать безвременно ушедшие отношения, то не надо станет очень скоро. Это непросто, но вполне реально. Я раньше так переживала, а потом что-то переломилось и стало проще. Сдох телок - освободился уголок.

  2. #312
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Если автор не будет сидеть и оплакивать безвременно ушедшие отношения, то не надо станет очень скоро. Это непросто, но вполне реально. Я раньше так переживала, а потом что-то переломилось и стало проще. Сдох телок - освободился уголок.
    Нет, я не из тех, кто годами рефлексирует над образом бывшего, слава богу. Были в моей жизни намного более сложные расставания. Буду стараться как-то отвлечься.

  3. ответ для Альби , на сообщение « Да кто ее заставлял подстраиваться?... »
    #313
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    Да кто ее заставлял подстраиваться?
    Так вы ж тут все в один голос говорите , что должна была. А ей так не нравится. Вот она и высказала, наконец, свое фу, только к разрыву отношений она не оказалась готова.

  4. ответ для pippin , на сообщение « Нет, я не из тех, кто годами... »
    #314
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Нет, я не из тех, кто годами рефлексирует над образом бывшего, слава богу. Были в моей жизни намного более сложные расставания. Буду стараться как-то отвлечься.
    Вот и правильно. А насчет коньячка подумайте

  5. #315
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Вот и правильно. А насчет коньячка подумайте
    Ну, выходные впереди, праздники. ) Глядишь, и появится повод.)

  6. #316
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Так вы ж тут все в один голос говорите , что должна была. А ей так не нравится. Вот она и высказала, наконец, свое фу, только к разрыву отношений она не оказалась готова.
    Да я вообще молчала.
    Вижу ситуацию так. Автор встречалась с мужчиной, котрому была не особенно интересна. Но местами приятна и симпатична. Как только она попыталась взбрыкнуть, чтобы получить на него больше прав, мужчина отстранился и продолжать эти отношения не горит.
    Да, если она хотела этого мужчину, чтобы строить планы, то нужно было и дальше подстраиваться и не жужжать по пустякам.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  7. ответ для pippin , на сообщение « Ну, выходные впереди, праздники. )... »
    #317
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Ну, выходные впереди, праздники. ) Глядишь, и появится повод.)
    Можно и без повода.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  8. #318

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Как бы вы поступили в такой ситуации?
    Что посоветовали бы?
    Как себя повели?
    Я бы посоветовала подумать, точно ли вы оба прекрасно проводили время и были "парой с планами на будущее"
    Что мне кажется:
    Вы его "подергивали" раз в пару дней, ну он и подергивался. Может любовь, а может просто ему удобно. Уютно, после голых стен, накормят, напоят, спать к себе уложат, мозг не выносят. А тут вы взбрыкнули и стали менее удобной. Ну то есть и были-то не особо нужны, а тут стали ещё и мозг кушать.
    Мы живём не в эпоху, когда чтобы позвонить, надо было в соседний город ехать. Мессенджеры, телефоны. Тем более человек онлайн.
    Тот кто хочет, найдёт минутку написать хоть мелочь какую-то.
    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Но раньше я как-то не парилась, кто там кому чего первый, мы, девочки, вообще эмоциональнее в этом плане.
    Просто вам нужнее.
    Если не пишет - значит не надо. А про "так работы навалилось " - враньё. И про то, что мужики не такие как мы, менее эмоциональны , тоже отговорки в пользу бедных. Если мужику надо, если любит - он напишет и позвонит.
    Don’t blink.
    Blink and you’re dead.
    Don’t turn your back.
    Don’t look away.
    And don’t blink.
    Good Luck.

  9. #319

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Ну что, друзья, хотите знать продолжение истории?))))
    Ну или завершение, опять непонятно.))))
    Очень понятно, у него нет на вас и 2-х минут.
    И вообще, фу, какой предстазуемый

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    на что я ответила "ну, да, я все понимаю, занят, но разве так трудно найти пять минут на сообщение? Ну либо сказать, что не хочешь, и я не буду навязываться".
    Эти мои сообщения - последние. После них он пока больше ничего не ответил.
    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    А как надо было? Сделать вид, что ничего не случилось? Я и так по максимуму постаралась смягчить ситуацию. Просто аккуратно выяснить, проявить удивление, что это странно да. То есть даже не к нему лично в стиле "ты вот не найдешь пять минут", а как бы "вообще".
    Представьте, что вам это написал слегка поднадоевший человек, с которым вам ваще общаться-то не упало. У вас бы взыграла совесть? Да нифига, он бы вас ещё больше раздражать стал своим нытьём.

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Насчет просто потрахаться, не знаю, развею ли я ваши сомнения...
    Может тогда и рассматривал вас как вариант, может была к вами симпатия, но не получилось любви

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Дела-то были родственные. Как раз с ремонтом связанные, потому что мама прилетает, надо было кое-что доделать, кое с кем встретиться. А я хотела вместе позавтракать, ну вот попала мне такая вожжа под хвост. Максимум час бы он потерял. И да, это было 23 февраля. Хотелось как-то по-человечески попрощаться, чтоб не убегал, как ошпаренный. У него такие "побеги" на работу периодически случались. Но там я ни слова не сказала бы, никогда. А тут... сама не знаю, что нашло. Опять же, праздник вроде, на работу бежать не надо, да и не на целый день ведь задерживаю.
    Такое впечатление, что вы всю дорогу оправдываетесь, то ПМС, то "сама не знаю, что нашло". Да ничего ужасного-то не случилось, это не повод рвать отношения, дело житейское. И то, что вы перед выходными как суслик на задних лапках не стояли - тоже не повод.
    Don’t blink.
    Blink and you’re dead.
    Don’t turn your back.
    Don’t look away.
    And don’t blink.
    Good Luck.

  10. ответ для Katya_Z , на сообщение « Чем больше времени пройдет, тем проще... »
    #320
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 556

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    Чем больше времени пройдет, тем проще все прекратить, раз никого из двоих "тишина в отношениях" не напрягает, а уж если он и в праздники никак не проявится, то стоит ли ему звонить после праздника?
    +1273645
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

Страница 32 из 332 « Первая  «  222829303132333435364282132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •