Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. #18471
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от sandra80 Посмотреть сообщение
    кухню заказывать будем летом, ждем пока закончится учебный год и можно будет на дачу уехать
    выбирать будем между ШиК и Кристалл. У них цены больше всего понравились при тех же исходных что у других. Попросим пересчитать проект на тот момент и решим

    боюсь рассказов о перебоях с поставками эггера то речь шла про столешницы, теперь и с корпусным материалом проблемы
    не знаю какие проблемы, у меня все четко, 17 будет установка, кухня вся из Эггера, посмотрим на Дуэт в деле)))

  2. ответ для МЭНДИ , на сообщение « не знаю какие проблемы, у меня все... »
    #18472
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 059

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    не знаю какие проблемы, у меня все четко, 17 будет установка, кухня вся из Эггера, посмотрим на Дуэт в деле)))
    А корпус у вас какого цвета?
    Белых, серых в городе нет. На складах очередь на него.

    Возможно у дуэта запасы на складах. Так мне сказали в стильных кухнях... Либо у хозяев есть свои ходы/выходы.

  3. ответ для МЭНДИ , на сообщение « не знаю какие проблемы, у меня все... »
    #18473
    Элита Аватар для sandra80
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 777

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    не знаю какие проблемы, у меня все четко, 17 будет установка, кухня вся из Эггера, посмотрим на Дуэт в деле)))
    ну может когда вы заказывали, еще все было
    нам в ШиК даже не показывали столешницы эггер, сказали что их все равно нет
    а недавно в этой теме видела кто-то писал, что и с корпусами напряг
    Каждая приличная девушка должна ценить себя и то чудо которое она оказывает на ГООРЫ, а кто это не ценит, пусть остается с маленькими неказистыми горками! (с)

  4. ответ для sandra80 , на сообщение « ну может когда вы заказывали, еще все... »
    #18474
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 059

    Цитата Сообщение от sandra80 Посмотреть сообщение
    ну может когда вы заказывали, еще все было
    нам в ШиК даже не показывали столешницы эггер, сказали что их все равно нет
    а недавно в этой теме видела кто-то писал, что и с корпусами напряг
    Вроде как и скиф столешницы под заказ. В норвуде прадв говорят по телефону, что все что на сайте в наличии. Не проверяли. В детскую в итоге привезли нам союз в том же цвете.

  5. ответ для Шалфей , на сообщение « Я погуглила, и правда, неплохо... »
    #18475
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Так очень не удобно его смотреть.
    У нас сейчас низ телевизора на уровне низа верхних шкафчиков, шея затекает за время 15-ти минутного завтрака, хочу ниже опускать.
    Зависит от расстояния и того, как сидим.

    У меня все варианты с диванчиками Народ там буквально лежит.




    Или на большом расстоянии ТВ, вот как тут, для просмотра, когда сидишь за барной стойкой.




    Со стульями и близким расположением, конечно, не подходит.

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Тут наверное какой то специальный телевизор?
    Здесь - да. Но можно спокойно повесить обычный, вот тут видно, что глубина меньше и справа вверху место под крепеж. Пришлось ТВ побольше покупать



    Но лучше, конечно, когда шкаф для вытяжки не 60, а 80-90 см шириной.

  6. #18476
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    Мы кухню заказали в Дуэте, корпуса Эггер, посмотрим, когда будет готова. Должна быть в районе майских праздников. Кристалл тоже с корпусами Эггер считали.
    И кухня у нас будет без телевизора. Сейчас у нас с телевизором, аж бесит. Вечно дети свои мультики смотрят, преимущественно одни и те же. И едят еле-еле.

  7. #18477
    Наш человек Аватар для irishonok
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    6 326

    Девочки,привет. И мы заказали кухню в Дуэте. Где-то 10-13 мая будет готова.

  8. #18478
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 729

    Покажу свой проект. Холодильник тоже черный планирую

  9. ответ для idelena , на сообщение « Зависит от расстояния и того, как... »
    #18479

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Зависит от расстояния и того, как сидим.

    У меня все варианты с диванчиками Народ там буквально лежит.
    Для меня открытие этой темы что многие выбирают расположение тв, таким образом чтобы его удобно было смотреть за столом. Мы никогда за едой тв не смотрим. Я его смотрю (иногда) когда готовлю, ну или потом чтобы на диванчике прилечь отдохнуть и посмотреть. Мне даже грустно стало от представления такой картины - собирается семья за столом и смотрит тв. Может как раз неудобное расположение тв спровоцирует желание побеседовать друг с другом ))

  10. #18480
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 059

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Для меня открытие этой темы что многие выбирают расположение тв, таким образом чтобы его удобно было смотреть за столом. Мы никогда за едой тв не смотрим. Я его смотрю (иногда) когда готовлю, ну или потом чтобы на диванчике прилечь отдохнуть и посмотреть. Мне даже грустно стало от представления такой картины - собирается семья за столом и смотрит тв. Может как раз неудобное расположение тв спровоцирует желание побеседовать друг с другом ))
    Вот и мне нужен телевизор на для меня)) не более. Когда зависаю на кухне включить кино. Сейчас тащу ноут. В принципе, этим конечно можно было бы и ограничиться... Посмотрим. Розетки вывели. Остальное пока в планах.

Страница 1848 из 2370 « Первая  «  84813481748179818381844184518461847184818491850185118521858189819482348 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •