Страница 916 из 934 « Первая  «  416816866906912913914915916917918919920926 Последняя »  » 

Тема: Настольные игры и паззлы для дошкольников

  1. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #9151
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Девочки, а подскажите хороший подарок мальчику на 6 лет, который любит всякие стрелялки и прочие мальчишечьи забавы. Запрос был сформулирован как «настольная игра или стрелялки Nerf».
    Какая настолка подойдёт? Я в мальчиках вообще не разбираюсь, а дарить бластер или пистолет нет желания. Страшные, жуть. Бюджет 2000 плюс-минус

  2. #9152
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва. Питер в сердце.
    Сообщений
    13 708

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Мне кажется, да, поздно.
    Зверобуевы норм, там в принцип мемори.
    Для счета и сравнения больше/меньше Турбосчет есть. Моя дочка очень любит считать, мы с ней попробовали упрощенные правила, было скучно. Когда сыграли по полным, то понравилось. Моей 4.5 г.
    Спасибо! У меня есть турбосчет, ещё старшей покупала, но там вроде от 7 лет?
    Настоящая Лентяйка
    Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
    Пожалуйста, убирайте большой текст под спойлер!
    Пароль - Йогурт Базылюк

  3. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #9153
    Ветеран Аватар для Rozita
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Токсово
    Сообщений
    874

    Знатоки ,подскажите, пожалуйста по играм на 4 года.
    Хочу все и много,но бюджет не резиновый) Доча 4г ирает в коварного лиса и спящие королевы, чаще мы играем вдвоем.
    Попрсила на др много игр) Выбираю из "Билет на поезд первое путешествие" , "Волшебный котел", "Драконье королевство", "Барабашка" .
    Какие самые увлекательные и не надоедающие ?)

    Sent from my SM-G965U1 using Tapatalk

  4. ответ для Senny , на сообщение « Девочки, а подскажите хороший подарок... »
    #9154
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите хороший подарок мальчику на 6 лет, который любит всякие стрелялки и прочие мальчишечьи забавы. Запрос был сформулирован как «настольная игра или стрелялки Nerf».
    Какая настолка подойдёт? Я в мальчиках вообще не разбираюсь, а дарить бластер или пистолет нет желания. Страшные, жуть. Бюджет 2000 плюс-минус
    Каркассон ( лучше Королевский подарок), Дженга, Клуэдо ( детская версия), Тик Так Бумм ( лучше семейная, возможно сначала часть карточек надо убрать, но детская скучновата), Сумасшедший лабиринт ( в 6 сын уже играл во взрослую версию, но он лабиринты любит). Можно посмотреть Гномы вредители и Шакал , у нас нет, но отзывы читала хорошие. Можно ещё Жизнь посмотреть , тоже, наверное, версию для детей постарше, сын играл, но мне кажется просто ходилкой с деньгами.
    А вообще Нерф больше обрадует, если совсем против, может жилет Нерф , мой был бы рад.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. #9155

    Цитата Сообщение от Никочка Посмотреть сообщение
    Подскажите, дочке 8 лет, в настолки играем.В школе проходят таблицу умножения, хочу в игре чтобы выучила. Знаю только цветариум, стоящая или нет? Может еще что упустила?
    у нас есть семечки-орешки. ну так ничего такая.

    еще есть хорошие идеи как в игровой форме выучить таблицу умножения на сайте банды умников. совершенно бесплатно, но идеи замечательные
    когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.

  6. #9156
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Каркассон ( лучше Королевский подарок), Дженга, Клуэдо ( детская версия), Тик Так Бумм ( лучше семейная, возможно сначала часть карточек надо убрать, но детская скучновата), Сумасшедший лабиринт ( в 6 сын уже играл во взрослую версию, но он лабиринты любит). Можно посмотреть Гномы вредители и Шакал , у нас нет, но отзывы читала хорошие. Можно ещё Жизнь посмотреть , тоже, наверное, версию для детей постарше, сын играл, но мне кажется просто ходилкой с деньгами.
    А вообще Нерф больше обрадует, если совсем против, может жилет Нерф , мой был бы рад.
    Каркассон что-то аж 2900 стоит, непонятно с чего вдруг... В прошлый раз в 2 раза дешевле покупала на подарок тоже. Клуэдо детский тоже смотрю за 1500 стоит, непонятно, за что там 1500? Это в бюджете хотя бы, конечно, но ИМХО, ему красная цена 600 рублей. До этого за 500 и брала вроде, если не дешевле. Откуда вдруг такие цены, интересно...
    Нерф понятно, что больше обрадует Но я вот прямо даже не могу себе представить, как моя девочка-принцесса подарит имениннику этот огромный страхолюдский бластер Пусть мальчики дарят такое друг другу))))
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  7. ответ для Senny , на сообщение « Девочки, а подскажите хороший подарок... »
    #9157
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите хороший подарок мальчику на 6 лет, который любит всякие стрелялки и прочие мальчишечьи забавы. Запрос был сформулирован как «настольная игра или стрелялки Nerf».
    Какая настолка подойдёт? Я в мальчиках вообще не разбираюсь, а дарить бластер или пистолет нет желания. Страшные, жуть. Бюджет 2000 плюс-минус
    Шакал
    Каркассон тоже можно, но я бы для ребенка смотрела Средневековье без допов.
    У меня еще дети хорошо играют в Алхимик из Гластонбери
    Путешествие вокруг света за 80 дней вполне годится на 6 лет
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  8. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #9158

    Девушки, подскажите, пожалуйста, про пазлы! Старшая у меня их не особо любила и собирала в более позднем возрасте. Младшая прониклась пазлами. Ей 3 года будет через месяц. Купила ей очень много за посл месяц. Максимальные у нас 24. Собирает их. Какое вообще количество деталей к трём годам детям покупают? И может порекомендуете какие-то?

  9. #9159
    Ветеран Аватар для Rozita
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Токсово
    Сообщений
    874

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, про пазлы! Старшая у меня их не особо любила и собирала в более позднем возрасте. Младшая прониклась пазлами. Ей 3 года будет через месяц. Купила ей очень много за посл месяц. Максимальные у нас 24. Собирает их. Какое вообще количество деталей к трём годам детям покупают? И может порекомендуете какие-то?
    Какие не подскажу, на тему что ребенку интересно. Ларсен и Ravensbuger хвалят
    Увеличивать постепенно 36/50/100

    Sent from my SM-G965U1 using Tapatalk

  10. ответ для Senny , на сообщение « Девочки, а подскажите хороший подарок... »
    #9160
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 154

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите хороший подарок мальчику на 6 лет, который любит всякие стрелялки и прочие мальчишечьи забавы. Запрос был сформулирован как «настольная игра или стрелялки Nerf».
    Какая настолка подойдёт? Я в мальчиках вообще не разбираюсь, а дарить бластер или пистолет нет желания. Страшные, жуть. Бюджет 2000 плюс-минус
    Луноботы? Зомби в доме?

Страница 916 из 934 « Первая  «  416816866906912913914915916917918919920926 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •