Страница 114 из 358 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164214 Последняя »  » 

Тема: Про кето. Вкусно ешь и худей! :)

  1. #1131

    Так бульон можно, он из голодного окна не выбивает.
    Можно как горячий так и холодец. Причем в рецепте они кости с овощами варить советуют просто потом выкинуть их ( я лук сельдерей чеснок морковку кладу. И кости. Варю вечер ночь утро. Часть морожу и использую потом.
    Спасибо за табличку!
    Почему все думают что не в кетозе? Он у адаптированного организма быстро наступает. И зависит не только от еды но и от активности

  2. ответ для natsam , на сообщение « Так бульон можно, он из голодного окна... »
    #1132

    Цитата Сообщение от natsam Посмотреть сообщение
    Так бульон можно, он из голодного окна не выбивает.
    Можно как горячий так и холодец. Причем в рецепте они кости с овощами варить советуют просто потом выкинуть их ( я лук сельдерей чеснок морковку кладу. И кости. Варю вечер ночь утро. Часть морожу и использую потом.
    У меня не было бульона, и из чего варить бульон.
    Просто хотелось.
    Ужин был, сегодня ДР бабушки моей (она давно умерла, но мы всегда отмечаем вместе с Днем Космонавтики)
    У меня был праздничный бутеброд- НУП-хлеб, сливмасло и кето-джем малиновый.
    Пирожное такое. Все ели Панчо))
    Еще у меня было сало и сыр.

  3. #1133

    Понятно. Когда чего то нет обидно и тянет на запреты.
    Я варю огромную кастрюлю бульона из костей , из части и мяса делаю немного холодца, остальное морожу в контейнерах. Очень удобно- и семье суп на нем за 20 минут варится, и себе разморозить если что можно. (Еще зажарку делаю сразу казан и тоже морожу в силиконовых формочках, и фрикадельки разные и комбинирую части этого конструктора)

  4. #1134

    Всем доброе
    У меня сегодня минус килограмм При этом я ела в ночи колбасу с маслом
    Уверена, к отчёту будет плюс
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. #1135

    Доброе!
    А у меня обожратушки.
    Только что навернула кетоблин на двух яйцах с помидорами и сыррром. Плюс сала кусочек. Дольку нуп шоколадки, семечки и кофе.
    Причем когда я ругала себя за "нафикстолькожрать", увидела, что правда съела одну дольку, а не 4 (как собиралась). И тут я себя похвалила)))

    Вес меньше чем вчера, но больше минимума.
    Если не буду нарушать, к пятнице отвешусь.

  6. #1136

    Второй день Бег с удовольствием прошел с удовольствием. Сегодня ещё была моя лестница (10 этаж и зарядка ) и тренировка вечером.

  7. #1137

    Вот она причина успешного уменьшения веса!!!!
    Колбаса!!!!
    (на самом деле как бы плюс минус не болтался туда сюда и не расстраивал - общая тенденция к снижению веса и объема есть, он с каждой неделей на более низких цифрах болтается, и пусть медленно но цель приближается у всех)

  8. ответ для natsam , на сообщение « Вот она причина успешного уменьшения... »
    #1138

    Какую колбасу рекомендуете?))

  9. ответ для natsam , на сообщение « Вот она причина успешного уменьшения... »
    #1139

    Цитата Сообщение от natsam Посмотреть сообщение
    Вот она причина успешного уменьшения веса!!!!
    Колбаса!!!!
    (на самом деле как бы плюс минус не болтался туда сюда и не расстраивал - общая тенденция к снижению веса и объема есть, он с каждой неделей на более низких цифрах болтается, и пусть медленно но цель приближается у всех)

    Ну вот, лучше колбасу, чем булку.
    Кстати, да, у нас у всех потихоньку на убыль вес идет. У кого-то и не потихоньку
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. #1140

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Второй день Бег с удовольствием прошел с удовольствием. Сегодня ещё была моя лестница (10 этаж и зарядка ) и тренировка вечером.
    Оля, это здорово!
    А меня конкретно развезло Вчера еще полубольная с детьми гуляла.
    Выписалась я с бега, попробую в следующий набор вписаться, ведь он обязательно будет

    Вы бегали сегодня?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 114 из 358 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164214 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •