Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для Molly , на сообщение « Народ, как в Питер то долететь из... »
    #11851
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    США. Добро пожаловать.

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Народ, как в Питер то долететь из Бостона-Нью Йорка? Кем надежнее? Турки вон тоже рейсы ограничивают, вроде..
    Я летела Аэрофлотом напрямую. Нормально, надёжно - отмен и даже переносов не было
    Турками можно но через Стамбул и на нужные мне даты было сильно дороже
    Правила те же, тест 72ч в обе стороны

    ...кто летит через Германию имейте в виду, что туда тест 48ч, обратно 72ч. Транзит через Франкфурт-Мюнхен не исключение (прививка тоже)
    Люфтганза много рейсов
    ...сейчас турков даже не рассматривайте
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  2. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11852
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Swissair при трансфере не требует тест

  3. ответ для _Медея_ , на сообщение « Swissair при трансфере не требует тест »
    #11853
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 423

    Цитата Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
    Swissair при трансфере не требует тест
    Спасибо всем за ответы, буду искать.. Интересно как! Это Швейцария не требует или именно Свисс..
    David, Jonathan and baby Mark Samuel

  4. ответ для Molly , на сообщение « Спасибо всем за ответы, буду искать..... »
    #11854
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы, буду искать.. Интересно как! Это Швейцария не требует или именно Свисс..
    Свиссам сверху правила спускают, они выполняют, мне как потребителю все равно *лишь бы долететь*

    Видимо, зависит откуда вылет - при брони из LA свиссы мне выдавали Люфтганзу все равно, от нас она активно летает
    Удобные и дешёвые рейсы у нас LAX Хельсинки напрямую - но финны выпустят а обратно-то не впустят по земле (если ничего не поменялось)

    ...NY в этом плане всегда был лучше
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  5. ответ для Stamina , на сообщение « Свиссам сверху правила спускают, они... »
    #11855
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    Свиссам сверху правила спускают, они выполняют, мне как потребителю все равно *лишь бы долететь*

    Видимо, зависит откуда вылет - при брони из LA свиссы мне выдавали Люфтганзу все равно, от нас она активно летает
    Удобные и дешёвые рейсы у нас LAX Хельсинки напрямую - но финны выпустят а обратно-то не впустят по земле (если ничего не поменялось)

    ...NY в этом плане всегда был лучше
    да, из JFK удобные пересадки в Хельсинки на СПб, и рейсы сейчас вроде в наличии появились , но нам связка люфты-свиссы удобнее, потому что они летят из EWR, который наш домашний

  6. ответ для Molly , на сообщение « Спасибо всем за ответы, буду искать..... »
    #11856
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы, буду искать.. Интересно как! Это Швейцария не требует или именно Свисс..
    оно еще может сто раз поменяться, т.ч. надо мониторить до самого полета, но в настоящее время Швейуария (и Свиссы соответственно) требуют только тест на въезд, на трансфер - нет, а немцы (и люфты) хотят, чтоб и при трансфере был отрицательный тест в наличии

  7. #11857
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
    оно еще может сто раз поменяться, т.ч. надо мониторить до самого полета, но в настоящее время Швейуария (и Свиссы соответственно) требуют только тест на въезд, на трансфер - нет, а немцы (и люфты) хотят, чтоб и при трансфере был отрицательный тест в наличии
    Да, правила вечно меняются... но АК пришлёт письмо, и не одно, с напоминаниями

    Сейчас Германия например ВСЁ считает как въезд - entry to Germany - даже трансфер без выхода из аэропорта, они мне несколько раз напоминали про свои 48ч

    ...тест-то в оба конца обязателен для любой ак, просто сроки уточнить, и англ ессно
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  8. ответ для Stamina , на сообщение « Да, правила вечно меняются... но АК... »
    #11858
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    [QUOTE=Stamina;175155546]Да, правила вечно меняются... но АК пришлёт письмо, и не одно, с напоминаниями

    Сейчас Германия например ВСЁ считает как въезд - entry to Germany - даже трансфер без выхода из аэропорта, они мне несколько раз напоминали про свои 48ч

    ...тест-то в оба конца обязателен для любой ак, просто сроки уточнить, и англ ессно[/QUOTE]
    Ой, а если Аэрофлотом из LAX в Москву и ты гражданин РФ, то тоже тест сделать ещё в США?
    Мне ехать в середине мая примерно, я как то думала, что тест только по прилёту в Россию.

  9. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11859
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Недавно наблюдала очередь на тестирование в EWR, грустные все и с чемоданами, чувствуется, что очередь идет не быстро и народ нервничает. Написано, что время ожидания результата 15 мин

  10. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11860
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    NEGUSHKA Вам с бронью что прислали?
    если прямой рейс и есть эти госуслуги, то да, 72ч от прибытия. Если трансфер - зависит от страны
    И как вы до LAX летите
    Domestic не требовали тест, но все равно ближе к вылету мониторьте что нужно
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

Страница 1186 из 1388 « Первая  «  186686108611361176118211831184118511861187118811891190119612361286 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •