Страница 379 из 419 « Первая  «  279329369375376377378379380381382383389 Последняя »  » 

Тема: ИЮНЯТА 2021

  1. ответ для Peno4ka , на сообщение « Отёки это мало того, что неприятно, но... »
    #3781
    Частый гость Аватар для Puzina0607
    Регистрация
    15.01.2021
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Отёки это мало того, что неприятно, но и ещё и опасненько может быть. А с давлением у тебя все ок? Белка в моче нет?
    Тоннельный синдром это немного другое, там скорее кисть болит, а не сами пальцы. Тут, мне кажется, это все от отёков( колеенно-локтевая, брусничный лист, соли поменьше, чтобы воду не задерживала и наблюдать... В жк не предлагали дневной стационар? Мне в прошлый раз при отеках что-то капали и "вакуумные штаны" делали

    Давление пониженное, всегда где-то 100/60, но это доя меня норма) чуть выше и все, я умираю.. про белок ничего не говорили, значит в норме там все, я думаю 🙈 вот пью Бруснивер, результат вроде есть, но не так чтобы совсем все ушло. Воды много пью, солью не злоупотребляю.. на след неделе пойду в жк, поговорю на счёт отёков, что скажет..

  2. ответ для ЮлuЯ , на сообщение « кстати , у нас в 40ЖК дневной... »
    #3782
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от ЮлuЯ Посмотреть сообщение
    кстати , у нас в 40ЖК дневной стационар только до 24 недели...после досвидос в больницу
    опять постановлением трясут
    Интересно, меня в прошлый раз как раз в районе 30 на дневной пропихивали. Может новое что-то напридумывали, а может как обычно в каждой избушке свои погремушки


  3. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #3783
    Активный участник Аватар для Pavlina1225
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Шушары, Международная
    Сообщений
    417

    Девочки, хочу с вами поделиться радостной новостью )
    Сегодня с 3го раза сдала экзамен в гибдд сама без взяток!
    Урра!

    Отправлено с моего SM-N770F через Tapatalk
    Инсулиновый соматип - полная гармония во всем!

  4. ответ для Pavlina1225 , на сообщение « Девочки, хочу с вами поделиться... »
    #3784

    Цитата Сообщение от Pavlina1225 Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу с вами поделиться радостной новостью )
    Сегодня с 3го раза сдала экзамен в гибдд сама без взяток!
    Урра!
    k
    Поздравляю! Молодец!!! теперь за руль?
    про отеки, заметила, что мне йога помогает, я стараюсь каждый день заниматься, там много поз и на коленях, и вниз головой, прям легче заметно после занятий, и давление не скачет. У меня в начала беременности скакнуло до 140, даже скорую вызывала. И недавно до 130, но это был последний день на работе, переволновалась, не очень хорошо ухожу. Сейчас каждый день снова меряю, веду дневник.

  5. ответ для Pavlina1225 , на сообщение « Да, про диету это очень во время! Я в... »
    #3785

    Цитата Сообщение от Pavlina1225 Посмотреть сообщение
    Да, про диету это очень во время!
    Я в последние несколько дней опять начала сладенькое есть, похоже это одна из причин пагубного влияния.
    А то так вдруг резко началось, и я сама себя понять не могла

    Отправлено с моего SM-N770F через Tapatalk
    я до беременности была равнодушна к сладкому, особенно мучному. Но буквально с первых недель у меня открылась прям бездонная дыра в желудке сейчас уже отпускает жор, наконец-то, но иногда нет-нет, как захочется пирожное или хотя бы печенья со сливочным маслом, и держите меня))) сегодня вот с утра проснулась, проводила всех в школу, садик, закинулась жирными углеводами и уснула до часу дня

  6. ответ для Puzina0607 , на сообщение « Пожалуйста) да, я тоже 5000 отдала и... »
    #3786

    Цитата Сообщение от Puzina0607 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста) да, я тоже 5000 отдала и при этом капли для расширения зрачка не капали. Но это просто я думаю врач меня пожалел, тк он сказал что могу так все видно, зачем меня мучать еще) когда я у них в последний раз была, приём стоит вроде 2500-3000 рублей, а сейчас когда сказали 5000, я афигела 🙈
    я в пятницу на машине поеду сама, про капли они предупредили, но по-моему там даже с ними терпимо, надеюсь, после смогу доехать куда нужно.


  7. #3787
    Мега-элита Аватар для ЮлuЯ
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Интересно, меня в прошлый раз как раз в районе 30 на дневной пропихивали. Может новое что-то напридумывали, а может как обычно в каждой избушке свои погремушки

    ссылаются на это новое постановление, будь оно неладно...


    Новая жизнь началась неожиданно.. ни с понедельника, ни с нового месяца,ни с Нового года..она просто началась...

  8. ответ для Pavlina1225 , на сообщение « Девочки, хочу с вами поделиться... »
    #3788

    Цитата Сообщение от Pavlina1225 Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу с вами поделиться радостной новостью )
    Сегодня с 3го раза сдала экзамен в гибдд сама без взяток!
    Урра!

    Отправлено с моего SM-N770F через Tapatalk
    Поздравляю!!!

  9. #3789
    Активный участник Аватар для Pavlina1225
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Шушары, Международная
    Сообщений
    417

    Цитата Сообщение от Владивостокчанка Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Молодец!!! теперь за руль?
    про отеки, заметила, что мне йога помогает, я стараюсь каждый день заниматься, там много поз и на коленях, и вниз головой, прям легче заметно после занятий, и давление не скачет. У меня в начала беременности скакнуло до 140, даже скорую вызывала. И недавно до 130, но это был последний день на работе, переволновалась, не очень хорошо ухожу. Сейчас каждый день снова меряю, веду дневник.
    Спасибо! Да, потихоньку и по чуть-чуть буду водить.

    По отекам полегчало, похоже это было на фоне перепадов погоды и общей усталости, неподвижности и недосыпа.

    Сегодня в ночь спала так мало, что пока ждала своей очереди, тупо вырубилась в максимально неудобной позе, и о чудо! Нога, которая все сильнее и сильнее болела, прошла чудесным образом!))

    Отправлено с моего SM-N770F через Tapatalk
    Инсулиновый соматип - полная гармония во всем!

  10. ответ для Pavlina1225 , на сообщение « Девочки, хочу с вами поделиться... »
    #3790

    Цитата Сообщение от Pavlina1225 Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу с вами поделиться радостной новостью )
    Сегодня с 3го раза сдала экзамен в гибдд сама без взяток!
    Урра!

    Отправлено с моего SM-N770F через Tapatalk
    Ты молодец!!! Поздравляю!!!

    Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk

Страница 379 из 419 « Первая  «  279329369375376377378379380381382383389 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •