Тема: Неугрюмыши всех стран, соединяйтесь!

  1. ответ для NatalyS , на сообщение « Да, есть немного. Я их отрезала... »
    #23991
    Небожитель Аватар для медведь Бенджамин
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    сами мы не местные ...
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Да, есть немного. Я их отрезала радикально дважды. Первый раз в 11 классе, но мне быстро надоело и к концу 2-го курса у меня уже опять были длинные волосы. Второй раз в 25 и уже навсегда))))
    Как же я всю жизнь завидую людям вот с такой роскошной вьющейся шевелюрой !!! Прям голову помыл - и уже круто !!!
    Мама Сани и Сени



    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк !!!

    Дык, милая, если я кого считаю дурой, читая ее на ЛВ, то совсем не значит что в реале это дура или вообще женщина (КУМА)

    Да тут вообще тема о другом, но какая нам то разница (Anabel 71)

    Любой ребенок - квест . (Оши)

  2. Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 820

    Цитата Сообщение от медведь Бенджамин Посмотреть сообщение
    Как же я всю жизнь завидую людям вот с такой роскошной вьющейся шевелюрой !!! Прям голову помыл - и уже круто !!!
    Ну не такая уж она роскошная. Что там можно на старой чёрно-белой фото разглядеть. Не выдумывай.
    У дочки моей волосы вьются, так она их вечно выпрямляет. Нет совершенства в природе))
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  3. #23993
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от медведь Бенджамин Посмотреть сообщение
    Неожиданно) спасибо !!!
    Эта Татьяна на мою маму немного похожа,у нее тоже такие тонкие аристократические черты. У меня попроще)
    ну типаж - это необязательно быть похожими как две капли воды)))
    я ее видела вживую - не тонкие/не классические черты лица, даже грубоватые кому-то - но неземная просто

    ...И да, вы не спрашивали, но я сочла нужным сказать (с): последний лук Вам необходим
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  4. ответ для NatalyS , на сообщение « Ну не такая уж она роскошная. Что там... »
    #23994
    Небожитель Аватар для медведь Бенджамин
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    сами мы не местные ...
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Ну не такая уж она роскошная. Что там можно на старой чёрно-белой фото разглядеть. Не выдумывай.
    У дочки моей волосы вьются, так она их вечно выпрямляет. Нет совершенства в природе))
    Да всё там видно - отличный роскошный хвост !!!
    Мама Сани и Сени



    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк !!!

    Дык, милая, если я кого считаю дурой, читая ее на ЛВ, то совсем не значит что в реале это дура или вообще женщина (КУМА)

    Да тут вообще тема о другом, но какая нам то разница (Anabel 71)

    Любой ребенок - квест . (Оши)

  5. ответ для #Ми , на сообщение « Неугрюмыши всех стран, соединяйтесь! »
    #23995
    Небожитель Аватар для медведь Бенджамин
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    сами мы не местные ...
    Сообщений
    18 775

    Ой,не,на лошадь я не готова пока, её ставить некуда(

  6. ответ для annajanna , на сообщение « Я купила банку какой-то водоросли по... »
    #23996
    с орбиты Аватар для Зямa
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    27 393

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Я купила банку какой-то водоросли по совету подружки. Чтоб пить и омолаживаться. Это ужасно, не повторяйте мою ошибку. Даже от запаха тошнит.
    Не будем)
    Я крайне толерантна ко вкусам и запахам, но не доверяю советам)
    Мне трудно)
    Моя любовь

  7. ответ для Юдифь , на сообщение « Всех верующих с Пасхой! У нас... »
    #23997

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Всех верующих с Пасхой!

    У нас вкусные итальянские кексы)) фила бейкера мне не досталось и даже большого итальянского не досталось, все смели🙈пришлось закупиться малышами кексиками))
    В этом году как-то странно все смели в магазинах, или, что скорее всего, магазины меньше гораздо закупили. В прошлые годы, помню, после пасхи ещё ходили и в магазинах куличи по скидкам стояли. А сейчас - просто голяк полный

  8. #23998
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    В этом году как-то странно все смели в магазинах, или, что скорее всего, магазины меньше гораздо закупили. В прошлые годы, помню, после пасхи ещё ходили и в магазинах куличи по скидкам стояли. А сейчас - просто голяк полный
    У нас куличи стоят, но вот для их украшения и приготовления дома все смели. Я первый раз пекла, осталось тесто и я пошла за посыпкой и фиг. Получились кстати очень вкусные, теперь буду сама печь, покупные все сухие какие-то
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  9. #23999
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    Цитата Сообщение от медведь Бенджамин Посмотреть сообщение
    Ой,не,на лошадь я не готова пока, её ставить некуда(
    есичо - телеграфируйте ))
    ранее известна как Dushechki

  10. #24000
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    В ламоде я заказывала больше 10. А в тц я отбраковывала на стадии ощупывания))) с доставкой меня ещё не устраивает, что я должна быть в зоне доставки в течение трёх часов минимум, для меня это тоже проблема
    Не вижу проблем. Я просто заказываю на то время, что точно буду дома. Но обувь заказываю так крайне редко. Обувь надо мерить, много, прикидывать по колодке, смотреть с разными штанами и юбками, в обувном Я могу два часа просидеть. . Жалко курьера, который потащит 10 пар обуви обратно))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 2400 из 9710 « Первая  «  1400190023002350239023962397239823992400240124022403240424102450250029003400 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •