Страница 490 из 1678 « Первая  «  3904404804864874884894904914924934945005405909901490 Последняя »  » 

Тема: 11 класс - Финишная прямая 2020-2021

  1. ответ для koshka280 , на сообщение « Ее интересует все, что связано с... »
    #4891

    Цитата Сообщение от koshka280 Посмотреть сообщение
    Ее интересует все, что связано с когнитивкой. Ботаника, зоология -мимо. А вот анатомия и физиология очень даже. Гены пальцем нераздавишь, это называется.)))
    Глубоко копает.
    Лишь бы котенок отзывался и язык у хозяйки не сломался его звать.
    Мне тут муж Янтарика принес маленького. Ага. Я пару дней пыталась его так звать, на третий Рыжиком переименовала. Очень быстро привык.

  2. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « у вас же творческий? Там после 3го... »
    #4892
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    у вас же творческий?
    Там после 3го тура будет всё ясно - отправлять согласие или нет. Будет тоже ранжированный список.
    Да, творческий! Ого, не знала про списки после туров. Где это можно почитать, скажите, пожалуйста?
    Я думала списки будут только с "творческими" баллами+егэ
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  3. ответ для Trulelya , на сообщение « Да, творческий! Ого, не знала про... »
    #4893
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Да, творческий! Ого, не знала про списки после туров. Где это можно почитать, скажите, пожалуйста?
    Я думала списки будут только с "творческими" баллами+егэ
    Так это и есть ранжированные списки же: всех, кто прошёл "сито" до 3го тура выстроят в списках по ранжу (творч + ЕГЭ или ВИ). КЦП изветсны, ранжированный список есть - вот и оценить шансы
    А как иначе-то
    Нюансы поступательной кампании театральных вузов лучше у них узнавать. Мне думается, если абитуриент доходит до 3го тура, то там уже не стоит вопрос выбора 5 вузов))

  4. #4894
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Так это и есть ранжированные списки же: всех, кто прошёл "сито" до 3го тура выстроят в списках по ранжу (творч + ЕГЭ или ВИ)
    А как иначе-то
    Нюансы поступательной кампании театральных вузов лучше у них узнавать. Мне думается, если абитуриент доходит до 3го тура, то там уже не стоит вопрос выбора 5 вузов))
    Это да, хоть бы в одном дойти до 3 тура и пройти, чтоб подаваться. Пока приглашена на 2 тур к мечтовому мастеру и еще много записей просто на прослушивания. Собираем кучку прослушиваний на несколько дней подрят и едет в Москву на эти дни. Чтоб одним днем не кататься.
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  5. ответ для Trulelya , на сообщение « Это да, хоть бы в одном дойти до 3 тура... »
    #4895
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 674

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Это да, хоть бы в одном дойти до 3 тура и пройти, чтоб подаваться. Пока приглашена на 2 тур к мечтовому мастеру и еще много записей просто на прослушивания. Собираем кучку прослушиваний на несколько дней подрят и едет в Москву на эти дни. Чтоб одним днем не кататься.
    Удачи! Пусть сбудется!🙏🏼
    Нам в своё время в творческие вузы легче было поступать
    Если тв конкурс проходишь и тебя хотят взять, то аттестат вообще никого не волнует
    А про «хотят или нет» уже было с консультаций все ясно))
    __________________________________________________
    А? Агнесса? Иванна? (С) Курьер

  6. ответ для Ленусичек , на сообщение « Глубоко копает. Лишь бы котенок... »
    #4896
    Мега-элита Аватар для koshka280
    Регистрация
    29.11.2020
    Сообщений
    3 798

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Глубоко копает.
    Лишь бы котенок отзывался и язык у хозяйки не сломался его звать.
    Мне тут муж Янтарика принес маленького. Ага. Я пару дней пыталась его так звать, на третий Рыжиком переименовала. Очень быстро привык.
    Так мы его зовем Аксик, Аксель, Аксон Николаевич))) Там кс есть везде, удобно

  7. ответ для Trulelya , на сообщение « Это да, хоть бы в одном дойти до 3 тура... »
    #4897
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Это да, хоть бы в одном дойти до 3 тура и пройти, чтоб подаваться. Пока приглашена на 2 тур к мечтовому мастеру и еще много записей просто на прослушивания. Собираем кучку прослушиваний на несколько дней подрят и едет в Москву на эти дни. Чтоб одним днем не кататься.
    Мне кажется, у вас разговор о разных третьих турах)))
    После третьего тура прослушиваний (!) будет допуск к подаче документов и к экзаменам. Там никаких ранжей ещё нет, если по новым правилам их не должны делать сразу при подаче доков.
    А вот уже когда пойдут экзамены (их тоже теоретически можно назвать турами и их тоже часто три), там будут списки с баллами, полученными за экзамен и можно будет смотреть свою позицию. Но всё это бесполезно) Можно на первом экзамене получить сто, быть сверху списка, а второй экзамен вовсе не пройти или получить 50 и спуститься "за черту".
    Удачи! Пишите про ваши успехи в Москве! К мастеру мечты прошла онлайн первый тур? Или очно?

  8. ответ для LZS , на сообщение « Мне кажется, у вас разговор о разных... »
    #4898
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Мне кажется, у вас разговор о разных третьих турах)))
    После третьего тура прослушиваний (!) будет допуск к подаче документов и к экзаменам. Там никаких ранжей ещё нет, если по новым правилам их не должны делать сразу при подаче доков.
    А вот уже когда пойдут экзамены (их тоже теоретически можно назвать турами и их тоже часто три), там будут списки с баллами, полученными за экзамен и можно будет смотреть свою позицию. Но всё это бесполезно) Можно на первом экзамене получить сто, быть сверху списка, а второй экзамен вовсе не пройти или получить 50 и спуститься "за черту".
    Удачи! Пишите про ваши успехи в Москве! К мастеру мечты прошла онлайн первый тур? Или очно?
    Спасибо! Вот я и удивилась про 3 тура, это же просто допуск к подаче документов. А потом 3 творческих экзамена с баллами (0-100) После экзаменов понятно что будут списки, там 3 творческих и 2 егэ.
    Я вот думала что если ты всю эту мясорубку (извините) прошел и даже на первом творческом получил 100, то дальше дело за малым. Но даже на этом этапе можно вылететь, получив меньше 50ти(
    Ох, сил мне, матери!)

    На 2 тур прошла очно, в апрельский заезд. Поедет в конце мая до егэ, там и сам второй тур и где то еще прослушивания (у нас семейная таблица что/где/когда и даты регистраций)
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  9. ответ для Trulelya , на сообщение « Спасибо! Вот я и удивилась про 3 тура,... »
    #4899
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Я именно про 3 экзамена с баллами, вы же спросили про согласие, а не про подачу документов. Доки подаются без согласия на зачисление. Когда подавать согласие? - Когда поймёте, что дочь точно проходит, это будет ясно по ранжированным спискам

  10. #4900
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Удачи! Пусть сбудется!🙏🏼
    Нам в своё время в творческие вузы легче было поступать
    Если тв конкурс проходишь и тебя хотят взять, то аттестат вообще никого не волнует
    А про «хотят или нет» уже было с консультаций все ясно))
    Спасибо большое! Да, сейчас очень волнительно! У меня при поступлении тоже были творческие экзамены (другое направление), но как то я так не переживала.
    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Я именно про 3 экзамена с баллами, вы же спросили про согласие, а не про подачу документов. Доки подаются без согласия на зачисление. Когда подавать согласие? - Когда поймёте, что дочь точно проходит, это будет ясно по ранжированным спискам
    Спасибо! Все поняла!) Мне слово тур смутил) В голове туры это до поступления, экзамены это уже само поступление.
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

Страница 490 из 1678 « Первая  «  3904404804864874884894904914924934945005405909901490 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •