Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. ответ для 0803 , на сообщение « Ну НАКОНЕЦ-ТО вы все поняли!!! »
    #24701
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 587

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Ну НАКОНЕЦ-ТО вы все поняли!!!
    Что ВСЕ?
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  2. ответ для Оська , на сообщение « Вроде бы 200 купюр. В нашем отделении... »
    #24702
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 269

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    главное, чтобы банкомат в принципе деньги принимал. А то у нас в отделении,например, ни один из 3 или 4 деньги не принимает, теоретически могут, но то ли им эту функцию отключили, то ли сломались все , не знаю, пришлось сидеть в очереди с "заемщиками"
    Цитата Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
    Вроде бы 200 купюр. В нашем отделении есть 3 терминала на прием и касса, почти всегда свободна.
    спасибо! все положили. только одну купюру так и не принял банкомат ))
    были в банке, когда еще все закрыто, кроме предбанника ))

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  3. ответ для 0803 , на сообщение « Ну НАКОНЕЦ-ТО вы все поняли!!! »
    #24703
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Ну НАКОНЕЦ-ТО вы все поняли!!!
    Сомневаюсь в этом)))

  4. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #24704

    А хоум не начисляет бонусы на ДР? Что то мне казалось, что да ...

  5. ответ для Н@туля , на сообщение « Так, есть же Ваш любимый ренкредит.... »
    #24705
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 587

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Так я с любимым Реником и дружу уже много лет, сейчас дистанционно, у меня там вклады и карта для определенных целей. А косячный Открывашка близко к дому и нужен для других целей. Вы же не в одном банке держите свои деньги, вот и я пользуюсь разными банками для разных целей)))

    Что-то Вы долго скрывали свою нелюбовь к Открывашке, врунишка Вы, Натуся))) Я писала о своих приключениях с Открывашкой не 1,5 года назад, а позже, а Вы всё нахваливали банк)))
    Думайте, что пишите. Оскорбление участников форума запрещено правилами. За это можно и в баню угодить. Так, что настоятельно советую извиниться и впреть подобного не допускать.
    Когда я последний раз нахваливала Открытие? Читайте внимательно! Я неоднократно уже писала, что я ушла из банка и не дружу с ним. Если Вы этого не помните, то, это Ваши проблемы и обвинять меня в этом не стоит.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  6. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #24706
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Девоньки, давайте споры и разборки по субъективным рейтингам любимых/нелюбимых банков вынесем за рамки топа в лс, а то очень перегружает топ

  7. #24707
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 877

    Цитата Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
    А хоум не начисляет бонусы на ДР? Что то мне казалось, что да ...
    Я с Хоумом больше 10 лет. Моя первая карта с КБ. Никаких подарочных бонусов никогда не начислял.

  8. #24708
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Цитата Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
    А хоум не начисляет бонусы на ДР? Что то мне казалось, что да ...
    В этом году присылали смс - надо было выбрать «подарок», 10% с ресторанов или 5% со всех покупок в течение недели вроде как.
    Надо было для активации пройти по ссылке.

  9. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #24709
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 305

    Если за врунишку можно в баню, плохи дела

  10. ответ для LOLA , на сообщение « Я с Хоумом больше 10 лет. Моя первая... »
    #24710
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Я с Хоумом больше 10 лет. Моя первая карта с КБ. Никаких подарочных бонусов никогда не начислял.
    О, моя память девичья, но если б спросили, то сказала бы что 500 баллов на ДР получала.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

Страница 2471 из 3767 « Первая  «  1471197123712421246124672468246924702471247224732474247524812521257129713471 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •