Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. #13211
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 981

    Марина, добрая ты
    На самом деле envy мне нравится - в руках приятно лежит, цвет золотой... Маркетологов всех поганой метлой - и все было бы ОК. Они мешают жить много в каких компаниях. Муж на работе провел опрос - ВСЕ пользуются Insertом...
    Девочки, я чего-то пропустила? Почему при обычной цене Рэдиссона в а/п около 4000, еще и с завтраком, на середину июня просят 12? Форум, приедет ВВП?

  2. #13212
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    О, там по прогнозу в Петербурге на следующей неделе +23+24. Здорово же! 🙂🙂🙂
    Как обычно! На выходные снег-град-дождь-ветрище. Как рабочая неделя - +22!!! 😡😡😡 ну что за свинство!!!

  3. #13213
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Инна, я не со зла. Просто устала с этом говноwb бороться, они шлют стандартную отписку на все мои сообщения.

    Форум вроде планируется, у сестры муж же как раз в Экспо работает, их всех сгоняют, хотя до этого их на дом без зп высаживали...

  4. ответ для Mars08 , на сообщение « Инна, я не со зла. Просто устала с этом... »
    #13214
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 981

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Инна, я не со зла. Просто устала с этом говноwb бороться, они шлют стандартную отписку на все мои сообщения.

    Форум вроде планируется, у сестры муж же как раз в Экспо работает, их всех сгоняют, хотя до этого их на дом без зп высаживали...
    Да мне уже самой смешно... Муж с ребенком боятся слово сказать, догадываются, что отдача замучает. Хотя оба пытаются намекать, что с аналогичными параметрами я могла бы найти дешевле... Да не хочу я дешевле, я этим местом деньги зарабатываю, оно летать должно... При этом в их понимании Core i5 = Core i7 (тебе больше и не нужно). Только почему-то разница около 20 тыс. между этими процами...

    Форум будет 3-5 июня, я смотрела. Может, ближе к делу скинут. У меня самолет в 8 утра с чем-то, я думала, как обычно, спокойно с вечера приедем, выспимся, позавтракаем нормально и полетим. Ага, ага... Ночью ездить не люблю - ни сама, ни на такси. Я потом невменько целый день.

  5. #13215
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 539

    Всем привет)
    Инн, а какую ты в итоге модель ноута взяла.
    Я сейчас тоже пребываю в раздумьях на тему маленького компа в компанию к своему 15 ноуту) но мне реально надо, чтобы машина летала)) иначе я на удаленькие работать не смогу((
    По моим запросам мне только макбуки по 200т Яндекс выдаёт 🤪 я что то не готова столько за маленький ноут отдавать))

  6. #13216
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 981

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    Инн, а какую ты в итоге модель ноута взяла.
    Я сейчас тоже пребываю в раздумьях на тему маленького компа в компанию к своему 15 ноуту) но мне реально надо, чтобы машина летала)) иначе я на удаленькие работать не смогу((
    По моим запросам мне только макбуки по 200т Яндекс выдаёт 🤪 я что то не готова столько за маленький ноут отдавать))
    HP ENVY Laptop 13 Intel Core I7
    Вроде этот
    https://www.dns-shop.ru/product/7198...aracteristics/
    В ситилинке большой выбор НР. Бери сore I7 (процессор именно Интел, а не всякое УГ).
    Мне макбук вообще не в тему - мои рабочие программы ставятся только на винду. Если кто-то работает на Маке, ему приходится ставить симулятор винды, а это дебилизм.

  7. #13217
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    Инн, а какую ты в итоге модель ноута взяла.
    Я сейчас тоже пребываю в раздумьях на тему маленького компа в компанию к своему 15 ноуту) но мне реально надо, чтобы машина летала)) иначе я на удаленькие работать не смогу((
    По моим запросам мне только макбуки по 200т Яндекс выдаёт 🤪 я что то не готова столько за маленький ноут отдавать))
    Что ж у тебя за запросы? 🙄 норм ноут можно в районе 70 взять с экраном типа как у макбука.

    УПД. Да, это на i5. I7 уже в космос улетает...

  8. ответ для Mars08 , на сообщение « Что ж у тебя за запросы? 🙄 норм ноут... »
    #13218
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 981

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Что ж у тебя за запросы? 🙄 норм ноут можно в районе 70 взять с экраном типа как у макбука.

    УПД. Да, это на i5. I7 уже в космос улетает...
    Прошлый я за 65 брала в сентябре. Сейчас аналог вроде около 70 видела. Как-то несильно они подорожали на фоне всего

  9. ответ для Mars08 , на сообщение « Что ж у тебя за запросы? 🙄 норм ноут... »
    #13219
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 539

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    HP ENVY Laptop 13 Intel Core I7
    Вроде этот
    https://www.dns-shop.ru/product/7198...aracteristics/
    В ситилинке большой выбор НР. Бери сore I7 (процессор именно Интел, а не всякое УГ).
    Мне макбук вообще не в тему - мои рабочие программы ставятся только на винду. Если кто-то работает на Маке, ему приходится ставить симулятор винды, а это дебилизм.
    Сенькс)
    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Что ж у тебя за запросы? 🙄 норм ноут можно в районе 70 взять с экраном типа как у макбука.

    УПД. Да, это на i5. I7 уже в космос улетает...
    Мне не много надо.
    Core i7, min 16 gb оперативки (а лучше 32&#129322 и диск минимум на 512, а лучше терабайт))

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  10. ответ для Египтянка , на сообщение « Сенькс) Мне не много надо. :)) ... »
    #13220
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 981

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Сенькс)


    Мне не много надо.
    Core i7, min 16 gb оперативки (а лучше 32&#129322 и диск минимум на 512, а лучше терабайт))
    Ну вот у меня как раз в "хламе за 90" 16, и терабайт. Потому и предпочла его 17-дюймовому

    С оперативкой, кстати, непонятно. Стандартно 8, 16 надо хорошо поискать, 32 вообще только в игровых за 200 наверное...

Страница 1322 из 1576 « Первая  «  322822122212721312131813191320132113221323132413251326133213721422 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •