Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. #13221
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    цены на Ситилинк от 62 тыр. Hp, dell, Asus да даже lenovo можно смело брать. Это с SSD на 512 и оперативкой на 16гб. Дальше от предпочтений. Ну и проц можно повыбирать 10/11 поколения.
    Побольше диск:

    Но это с интегрированной картой. Если нужна дискретная, там цены уже вверх идут.

  2. #13222
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Если интересно, доя статистики
    Леново легион рабочий летает, вроде как в обозначенные суммы влезает, проги у меня думаю не меньше ваших нагружают
    Если подходит внешне, то вполне можно рассмотреть

  3. ответ для Mars08 , на сообщение « цены на Ситилинк от 62 тыр. Hp, dell,... »
    #13223
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня как раз в "хламе за 90" 16, и терабайт. Потому и предпочла его 17-дюймовому

    С оперативкой, кстати, непонятно. Стандартно 8, 16 надо хорошо поискать, 32 вообще только в игровых за 200 наверное...
    Мне 8 мало( надо минимум 16 искать
    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    цены на Ситилинк от 62 тыр. Hp, dell, Asus да даже lenovo можно смело брать. Это с SSD на 512 и оперативкой на 16гб. Дальше от предпочтений. Ну и проц можно повыбирать 10/11 поколения.
    Побольше диск:

    Но это с интегрированной картой. Если нужна дискретная, там цены уже вверх идут.
    Тут 14 й, а я 12_13 дюймов смотрела. И без системы...

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  4. #13224
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Если интересно, доя статистики
    Леново легион рабочий летает, вроде как в обозначенные суммы влезает, проги у меня думаю не меньше ваших нагружают
    Если подходит внешне, то вполне можно рассмотреть
    А диагональ экрана какая?

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  5. #13225
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    15

  6. #13226
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    А вообще мак 🔥😊
    Мне казалось, что аналоги прог есть почти все

  7. ответ для IDreamer , на сообщение « 15 »
    #13227
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    15
    15 у меня есть))
    Мне нужен 12-13 дюймов
    А чем меньше размер, тем больше придётся заплатить за мощность аппарата

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  8. #13228
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Мне 8 мало( надо минимум 16 искать

    Тут 14 й, а я 12_13 дюймов смотрела. И без системы...
    Так пошарь мою модель на остатках. Здесь-то 16.

  9. #13229
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Арина, а что там с политикой? Или ты про Навального?

    Насчёт английского: а у тебя к репетитору не возникло вопросов? С наличием репетитора 2 - это надо ж постараться, не? В чем там затык?
    Посмотри на моей странице в ВК, я там оставляю репосты на самое, по моему мнению, интересное.
    К Навальному отношусь настороженно. Больше интересует то, что связано с Платошкиным, которого доводят до больницы и хотят засадить на 10 лет. Вообще все, что связано с протестным движением и дискуссиями по поводу социально-экономических проблем. Открылись глаза, в каком государстве живем, так сказать,а то раньше пазл никак не складывался, что у нас так все хорошо, только вокруг почему-то все разваливается, закрывается, сокращается.
    Я не буду тут писать, так как мне про ссылки на корону уже тут в лоб давали год назад.

    Репетитор хорошая, помогает с дз, переводами, грамматикой. Но нужно чтобы и ребенок пошевелил булками, раз, и учительница имела терпение выслушать и найти подход к ребенку, два. Очегь требовательная и строгая учительница.

  10. ответ для Maslenitsa , на сообщение « HP ENVY Laptop 13 Intel Core I7 Вроде... »
    #13230
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Оля, как ваша эпопея с отучением от памперсов?
    Ну, непросто. 3я неделя. Скачу по ночам. Но вот последние 3 ночи постель сухая. Провела параллель с количеством выпитой воды перед сном. Хотя у племяшки связи не было такой. Теперь перед сном даю буквально глоток, два воды и все. Просит, бухтит, но вроде начала понимать, что мокрая постель не есть хорошо.
    Так что результат вроде есть. Но ещё попрыгать придётся несколько ночей. Но я рада, что не стала новую пачку подгузов покупать, их отсутствие меня мотивировало)

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Как обычно! На выходные снег-град-дождь-ветрище. Как рабочая неделя - +22!!! 😡😡😡 ну что за свинство!!!
    И не говори, обидно((
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

Страница 1323 из 1576 « Первая  «  323823122312731313131913201321132213231324132513261327133313731423 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •