Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #63681
    Активный участник Аватар для milkandhoney
    Регистрация
    26.07.2018
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Интересно, это бестолковость программистов при переводе платежей на другую контору или ПЭС идет по привычному пути - выкатывать какие-то древние непонятные долги?
    Мне кажется, первый вариант. Выкатили все, не оттестировав как следует, и теперь в спешном порядке будут разгребать)

    ПЭС, наконец, раздуплился и дал мне счет: там майский капремонт и задолженность за прошлый год. Удивилась, зарегистрировалась на сайте ФКР, подняла все выписки в банковских приложениях - по ходу, долг реальный Пропустила один месяц как-то. Долг оплатила вчера на сайте ФКР, а сегодня по куар-коду заплатила исключительно за майский капремонт. Теперь интересно, как у них это состыкуется

  2. #63682
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Вот и мы сначала подумали про цыган. Но потом как-то засомневались, тигра в коридоре и статУи у плазмы заставили задуматься. Это настолько безвкусно, что просто мерзко.

    Просто знаете что особо убило? Унылый унитаз на этих фото. Не фарфор, не подвесная инсталляция, а унылый белый друг формата "первая покупка в ипотечную квартирку". Просто у меня похожий стоит. Вот на фоне этого всего - и такой убогий белый друг.
    А у цыган так оно и есть, шикарный гарнитур соседствуют с веником у стены))) вообще, своеобразный народ)))
    [/url]

  3. #63683
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 863

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Оффтопну про вторичку.

    Давеча на работе мечтали о дачах, и смотрели предложения на циане. Сначала мечтали, потом плавно начали ужасаться. А затем я нашла нечто, после чего работа и восхищения были сорваны

    https://www.emls.ru/fullinfo/3/700140544.html
    Скрытый текст: немного фоток для истории 







    Но что самое смешное, внешне дом и ничего.
    Хах. занавесочка с бабочками доставила. В черте города могут снести это великолепие и построить ЖК очередной. Видимо поэтому и сливают.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  4. #63684
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 863

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Потому что, как говорят друзья, "у меня чутье на говно, никогда не пройду не вляпавшись". Просто сначала смотрели участки во Всеволожске, потом во Всеволожком районе, а потом я передвигала карту мышкой и просто чпокнула на синюю точку. Рассмотрев, что чпокнула, заплакала кровавыми слезами.
    Во Всеве на ПМЖ участок смотрели?

    наше направление все же на север, кмк.

    Дачи просто треш сейчас по ценам. Как мы успели, это просто я не знаю. 🙈
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  5. ответ для оля 82 , на сообщение « А у цыган так оно и есть, шикарный... »
    #63685
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 863

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    А у цыган так оно и есть, шикарный гарнитур соседствуют с веником у стены))) вообще, своеобразный народ)))
    Ага. В Пери таких домов много. Но там как раз цыганский микрорайон и есть.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  6. ответ для Natalena , на сообщение « Во Всеве на ПМЖ участок смотрели? ... »
    #63686
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 001

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Во Всеве на ПМЖ участок смотрели?

    наше направление все же на север, кмк.

    Дачи просто треш сейчас по ценам. Как мы успели, это просто я не знаю. 🙈
    Да как раз твою покупку вспоминала и завидовала по-хорошему, и радовалась.
    У друга на нашей работе жена решила из Девяткина переехать загород, чтобы в доме жить. Двое детей, в квартире им тесно. Ну вот и мечтали всем нашим нездоровым коллективом, какой участок лучше взять, чтобы север или Всеволожск, ну и чтобы на работу не на оленях. Нашли дачу мечты потом, но она так далеко была, что рассматривать ее серьезно не стоило. А так 20 соток, дом с финским окном таким, все коммуникации, электро 15 квт и газ, рядом озеро, закрытая территория. Но далеко так, что проще в Выборг смотаться.

    Потом жена та посмотрела на цены и предложения, и что-то резво передумала дачу искать, как нам коллега передал.

  7. #63687
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 863

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Да как раз твою покупку вспоминала и завидовала по-хорошему, и радовалась.
    У друга на нашей работе жена решила из Девяткина переехать загород, чтобы в доме жить. Двое детей, в квартире им тесно. Ну вот и мечтали всем нашим нездоровым коллективом, какой участок лучше взять, чтобы север или Всеволожск, ну и чтобы на работу не на оленях. Нашли дачу мечты потом, но она так далеко была, что рассматривать ее серьезно не стоило. А так 20 соток, дом с финским окном таким, все коммуникации, электро 15 квт и газ, рядом озеро, закрытая территория. Но далеко так, что проще в Выборг смотаться.

    Потом жена та посмотрела на цены и предложения, и что-то резво передумала дачу искать.
    Если прям вот хочет, я бы смотрела типа Вартемяги-парк. Там тоже газ, но правда всего 3 сотки и дуплексы в основном. Зато от города близко.


    У нас да, мало того, что особо ничего не продаётся, так ещё и по каким-то бешеным ценам. В соседнем новом СНТ 6 соток с недостроенный домом 7,8 млн...
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  8. #63688
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 001

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Если прям вот хочет, я бы смотрела типа Вартемяги-парк. Там тоже газ, но правда всего 3 сотки и дуплексы в основном. Зато от города близко.


    У нас да, мало того, что особо ничего не продаётся, так ещё и по каким-то бешеным ценам. В соседнем новом СНТ 6 соток с недостроенный домом 7,8 млн...
    7,8 млн за недострой на 6 сотках. Убицца.
    Я так поняла, что жена коллега, ознакомившись с ценами, перегорела. И решила, что пока миллионов пять налом и хорошая кредитная история не будут собраны вместе, то о даче или загородном доме просто нечего мечтать.

    Почти восемь миллионов за недострой на шести сотках. Я правда в шоке.

  9. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #63689
    сдержанность Аватар для RinaRinka
    Регистрация
    28.02.2004
    Сообщений
    8 306

    Не понимаю что вам не нравится 😁 отличный домик, сделан с любовью 😁
    Я примерно такой же интерьер видела в объявлении на 1 этаже Купчинской панели - вот это жесть!
    Тут хотя бы дом отдельный. 😁

  10. #63690
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 863

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    7,8 млн за недострой на 6 сотках. Убицца.
    Я так поняла, что жена коллега, ознакомившись с ценами, перегорела. И решила, что пока миллионов пять налом и хорошая кредитная история не будут собраны вместе, то о даче или загородном доме просто нечего мечтать.

    Почти восемь миллионов за недострой на шести сотках. Я правда в шоке.
    Ага.
    https://www.cian.ru/sale/suburban/254220217/
    Дом правда красивый. Но там доделывать ещё и доделывать. А, ну и в этом СНТ магистральный газ. Это очень удорожает участки конечно.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


Страница 6369 из 13859 « Первая  «  5369586962696319635963656366636763686369637063716372637363796419646968697369 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •