Страница 100 из 108 « Первая  «  509096979899100101102103104 Последняя »  » 

Тема: Районные бесплатные секции и кружки.

  1. #991
    Мега-элита Аватар для Alya-lya
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    4 193

    всем добрый день.
    подскажите, пожалуйста, есть дети, которые попали в Фантазеры (на ленской) не в малышовом возрасте, а лет в 10-14?
    звонила им, рассказали про конкурсный отбор. насколько трудно попасть?
    дочка до этого занималась и танцами и пела, но так меня накрутили, что к ним не попасть. хочется живых отзывов.

  2. #992

    Бесплатное обучение быстрому счёту в уме в онлайн школе развития интеллекта IntellectUp.ru

    https://intellectup.ru/klass-bystrogo-scheta/
    Приглашаем!

  3. #993

    Добрый вечер, кто что знает про сертификаты на доп образование для спб? Нам сказали, что теперь будут сертификаты. И на одного ребëнка один бесплатный кружок только. Остальное за деньги.

  4. #994
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 618

    Да, тоже слышала такое((( ждать или бунтовать, чтобы услышали, что это катастрофа для доп.образовпния, детей и родителей!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  5. #995
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 798

    Цитата Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, кто что знает про сертификаты на доп образование для спб? Нам сказали, что теперь будут сертификаты. И на одного ребëнка один бесплатный кружок только. Остальное за деньги.
    С 2024 года.
    И вряд ли один бесплатный.
    Во всех других регионах 6 кружков. Но еще зависит от суммы. Там фишка в том что вы как бы платите зп преподавателю, а не госву.
    Мне эта идея не зашла, но посмотрим как воплотится. Про один кружок точно чушь.

  6. ответ для redis , на сообщение « Да, тоже слышала такое((( ждать или... »
    #996
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 798

    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    Да, тоже слышала такое((( ждать или бунтовать, чтобы услышали, что это катастрофа для доп.образовпния, детей и родителей!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Для доп образовагия это как шикарно, т.к. зп педагогов будет напрямую зависеть от колва учащихся, а не от вымышленных людей, а таких сейчас в каждом ддтю немало. И если педагога устраивает что к нему ходит 3 человека, то и зп он будет полу,ать за трех.
    Госво будет точно видеть на что уходят бюджетные деньги, и больше вкладывать и развивать уже точечно те направления которые пользуются плпулярностью.
    Минусы тоже есть и их много, но сейчас их потихоньку на других регионах исправляют, так что к нам может уже дойдет улучшенная версич.

  7. ответ для MENTAS , на сообщение « Для доп образовагия это как шикарно,... »
    #997
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    С 2024 года.
    И вряд ли один бесплатный.
    Во всех других регионах 6 кружков. Но еще зависит от суммы. Там фишка в том что вы как бы платите зп преподавателю, а не госву.
    Мне эта идея не зашла, но посмотрим как воплотится. Про один кружок точно чушь.
    У нас преподаватель тоже сказала что по одному кружку на ребенка будет.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  8. #998

    Проблема в том, что у нас уже внедряют с этого года, а не с 24ого. И многие об этом ни сном, ни духом. Про один кружок бесплатный- тоже не моя фантазия. Но очень надеюсь, что что-то откорректируют. Ибо это будет катастрофа, ужас и кошмар.😭

    Откуда информация про 6 кружков в другом регионе? Я последние два дня только информацию ищу. Нигде про количество кружков в других регионах ничего не нашла.

  9. #999
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что у нас уже внедряют с этого года, а не с 24ого. И многие об этом ни сном, ни духом. Про один кружок бесплатный- тоже не моя фантазия. Но очень надеюсь, что что-то откорректируют. Ибо это будет катастрофа, ужас и кошмар.😭

    Откуда информация про 6 кружков в другом регионе? Я последние два дня только информацию ищу. Нигде про количество кружков в других регионах ничего не нашла.
    В Петербурге Вы?
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  10. #1000
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    А музыкальных школ это тоже касается?

Страница 100 из 108 « Первая  «  509096979899100101102103104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •