Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. #79461
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 215

    Цитата Сообщение от Irinaaa71 Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнения! Проверю описание, но вообще оно максимально подробное, марка на русском и английском, артикулы, маркировка, состав, замеры, несколько фото. Надеюсь, в разделе с детским будет больше интереса
    напишите номер,мы посмотрим

  2. ответ для Forestt , на сообщение « напишите номер,мы посмотрим »
    #79462
    Элита
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    1 856

    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    напишите номер,мы посмотрим
    1925156911

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #79463

    Кстати, больших мальчиков еще попробуй в этот Некст запихни, с размерами 128-140 как раз попроще.

  4. ответ для Irinaaa71 , на сообщение « 1925156911 »
    #79464

    Цитата Сообщение от Irinaaa71 Посмотреть сообщение
    1925156911
    Красота. А кстати, я как то от Некста отвлеклась, модель Long мне не попадалась, она сейчас существует? Шаговый размер очень впечатлил. И если есть у кого-нибудь замеры на 170-176 напишите, пожалуйста. Не пойму почему на сайте справка размеров не актуальна.

  5. ответ для Irinaaa71 , на сообщение « 1925156911 »
    #79465
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 215

    Цитата Сообщение от Irinaaa71 Посмотреть сообщение
    1925156911
    в поисковике выдает
    все ок
    единственное замечание ,я так и не поняла какая маркировка у одних и какая у других
    поставьте отдельно в описании
    и поставьте не через тире в названии,А через и
    маркировка 164 и 170 к примеру
    а так может действительно большие такие размеры проблематично уходят.....

  6. #79466
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    я не могу сказать смысл,но у меня много лет они уходят за 500
    если поделитесь ссылкой на группу,буду рада
    я бы своему прикупила новые за 800
    Без проблем поделюсь https://vk.com/nevamoda Я там всем детям много чего нахожу дешевле,чем в магазине. И владелица магазина очень приятная девушка - на дом привозит все что понравилось и можно спокойно примерить и выбрать. Вот единственное не помню как часто привоз у нее,но вроде она говорила раз в пару месяцев.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  7. ответ для Forestt , на сообщение « в поисковике выдает все ок... »
    #79467
    Элита
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    1 856

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Кстати, больших мальчиков еще попробуй в этот Некст запихни, с размерами 128-140 как раз попроще.
    Цитата Сообщение от Скарук Посмотреть сообщение
    Красота. А кстати, я как то от Некста отвлеклась, модель Long мне не попадалась, она сейчас существует? Шаговый размер очень впечатлил. И если есть у кого-нибудь замеры на 170-176 напишите, пожалуйста. Не пойму почему на сайте справка размеров не актуальна.
    Лонг есть в мужской одежде, в детской не видела

    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    в поисковике выдает
    все ок
    единственное замечание ,я так и не поняла какая маркировка у одних и какая у других
    поставьте отдельно в описании
    и поставьте не через тире в названии,А через и
    маркировка 164 и 170 к примеру
    а так может действительно большие такие размеры проблематично уходят.....
    Откорректировала размеры в заголовке. Это понятно, что в таком возрасте большинство мальчиков по доброй воле не будут носить классические брюки, а строгий дресс-код (как был у нас) далеко не во всех школах. Посмотрим. Не уйдут, так, может, и младшего дождутся

  8. #79468

    Цитата Сообщение от Irinaaa71 Посмотреть сообщение
    Лонг есть в мужской одежде, в детской не видела



    Откорректировала размеры в заголовке. Это понятно, что в таком возрасте большинство мальчиков по доброй воле не будут носить классические брюки, а строгий дресс-код (как был у нас) далеко не во всех школах. Посмотрим. Не уйдут, так, может, и младшего дождутся
    Не поняла, у вас одна модель Лонг, она из взрослой коллекции? Что стукнет подростку в голову непредсказуемо, мой с 7 класса решил носить пиджаки, а его приятель в 8 только белые рубашки носил. Я в прошлом году перед 1 сентября быстро две пары на 164 и 170 продала и фирма Asda тоже вроде менее популярна.

  9. #79469
    Элита
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    1 856

    Цитата Сообщение от Скарук Посмотреть сообщение
    Не поняла, у вас одна модель Лонг, она из взрослой коллекции? Что стукнет подростку в голову непредсказуемо, мой с 7 класса решил носить пиджаки, а его приятель в 8 только белые рубашки носил. Я в прошлом году перед 1 сентября быстро две пары на 164 и 170 продала и фирма Asda тоже вроде менее популярна.
    У меня обе модели из взрослой коллекции, одна из них лонг. Сыну лет с 14 начала покупать одежду уже во взрослом разделе, он тогда рос неравномерно, то в ширину, то в высоту. Только к концу школы размеры стабилизировались

  10. ответ для Irinaaa71 , на сообщение « У меня обе модели из взрослой... »
    #79470

    Цитата Сообщение от Irinaaa71 Посмотреть сообщение
    У меня обе модели из взрослой коллекции, одна из них лонг. Сыну лет с 14 начала покупать одежду уже во взрослом разделе, он тогда рос неравномерно, то в ширину, то в высоту. Только к концу школы размеры стабилизировались
    Может Лонг больше чем на 170, у меня в школьных брюках asda на 170-176 модель Лонг шаговый всего 80см, в M&S , судя по их сетке чуть больше, но меньше чем ваш.

Страница 7947 из 12086 « Первая  «  6947744778477897793779437944794579467947794879497950795179577997804784478947 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •