Тема: Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610, 642, ЮМШ

  1. #36871
    Мега-элита Аватар для Ленка и Лелик
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Ушинского / Луначарского
    Сообщений
    3 562

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    Это могут знать только те, кто сходил с посмотрел работу

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    и то не все))) съездили сегодня , посмотрели работу. Ключи дали, а вот с разбалловкой ничего не понятно
    проверила только , что непосчитанных плюсиков нет, а вот как первичные баллы переводят в окончательные и как там набираются тысячи или даже сотни, я не поняла
    сорян)))

  2. #36872
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 185

    Цитата Сообщение от Ленка и Лелик Посмотреть сообщение
    и то не все))) съездили сегодня , посмотрели работу. Ключи дали, а вот с разбалловкой ничего не понятно
    проверила только , что непосчитанных плюсиков нет, а вот как первичные баллы переводят в окончательные и как там набираются тысячи или даже сотни, я не поняла
    сорян)))
    В наши времена вместе с разбалловкой давали такую табличку, где были показано первичные и вторичные баллы

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  3. ответ для InnaGrik , на сообщение « В наши времена вместе с разбалловкой... »
    #36873
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    В наши времена вместе с разбалловкой давали такую табличку, где были показано первичные и вторичные баллы

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    В наше время табличку уже не давали, но на работе стояли оба балла.

  4. ответ для Enni , на сообщение « В наше время табличку уже не давали, но... »
    #36874

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    В наше время табличку уже не давали, но на работе стояли оба балла.
    Можно Вас спросить?
    Я правильно понимаю, что Ваша дочь сама ездила с Ветеранов?
    При этом успевает ещё и ЭБЦ?
    5 класс с чего лучше там ( в ЭБЦ) начать при любви к биологии ,подскажите пожалуйста!

  5. ответ для Биохимия , на сообщение « Можно Вас спросить? Я правильно... »
    #36875
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Биохимия Посмотреть сообщение
    Можно Вас спросить?
    Я правильно понимаю, что Ваша дочь сама ездила с Ветеранов?
    При этом успевает ещё и ЭБЦ?
    5 класс с чего лучше там ( в ЭБЦ) начать при любви к биологии ,подскажите пожалуйста!
    В 5 классе мы возили и сейчас, когда супруг не из дома работает, он ее отвозит утром. Но в принципе с 6 ездит без проблем сама.В эбц лучше начать с того к чему больше лежит душа. Кружки все по своему хорошие, нужно выбрать тематику и вперёд.

  6. ответ для Enni , на сообщение « В 5 классе мы возили и сейчас, когда... »
    #36876

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    В 5 классе мы возили и сейчас, когда супруг не из дома работает, он ее отвозит утром. Но в принципе с 6 ездит без проблем сама.В эбц лучше начать с того к чему больше лежит душа. Кружки все по своему хорошие, нужно выбрать тематику и вперёд.
    Спасибо за ответ! Обнадежили меня)
    А то в соседнем топике прочитала, что приличным в ЭБЦ остался только кружок по экологии( в связи с уходом Горного и так далее) ( пишет Algol, нет причин не доверять ей)
    Ребёнок мой другой постарше в этот год занималась в БИОцентре при 239 в 6 классе. Тоже нравится, но думаю , чем бы в 5 позанимать поступившего)
    Я пока только приглядываюсь к ЭБЦ, но пример Вашей дочки меня очень давно вдохновляет!
    Спасибо за информацию!!!

  7. #36877
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Биохимия Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Обнадежили меня)
    А то в соседнем топике прочитала, что приличным в ЭБЦ остался только кружок по экологии( в связи с уходом Горного и так далее) ( пишет Algol, нет причин не доверять ей)
    Ребёнок мой другой постарше в этот год занималась в БИОцентре при 239 в 6 классе. Тоже нравится, но думаю , чем бы в 5 позанимать поступившего)
    Я пока только приглядываюсь к ЭБЦ, но пример Вашей дочки меня очень давно вдохновляет!
    Спасибо за информацию!!!
    Спасибо! Это конечно не по теме топа, но я позволю себе закончить наше маленькое отступление. Algol пишет про олимпиадную подготовку уровня закла ВСОШ. Да, в этом плане с уходом Горных стало печально. Но остальные то прекрасные кружки не изменились. Вашему 5класснику скорее всего не нужна вот прямо сейчас подготовка к заклу ВСОШ, поэтому для вас ничего не изменилось. У моей в эбц не зашел только один кружок - палеонтология. Хотя, подавляющее большинство детей от него в огромном восторге. Все остальные кружки с 4 класса на ура. Летяга, Лэмб, Аналитическая химия, Английский для будущей профессии. Все это очень высоко ребенком оценено. Кстати в 610 есть отличный кружок биологии, ведет всеми обожаемый ИВ. Возможно, это именно то, что отлично подойдет вашему ребёнку. И ездить никуда не надо.

  8. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #36878
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 181

    Девушки, немного со старым влезу, спрошу...

    Вчера смотрели с мужем тест... не подскажете, что за книга, где хвост-полюс-зонтик? Ничего не можем придумать...
    Муж в восторге от тестов, говорит, молодец 610! Потихоньку будем тестировать сына. Всё зараз он не сможет, конечно. Не подскажете, на сколько по времени был рассчитан тест? И это единственный тест для поступления в 610? Один экзамен?

  9. ответ для Yakuka , на сообщение « Девушки, немного со старым влезу,... »
    #36879
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 185

    Цитата Сообщение от Yakuka Посмотреть сообщение
    Девушки, немного со старым влезу, спрошу...

    Вчера смотрели с мужем тест... не подскажете, что за книга, где хвост-полюс-зонтик? Ничего не можем придумать...
    Муж в восторге от тестов, говорит, молодец 610! Потихоньку будем тестировать сына. Всё зараз он не сможет, конечно. Не подскажете, на сколько по времени был рассчитан тест? И это единственный тест для поступления в 610? Один экзамен?
    Это Винни-Пух.
    Он на втором месте по неузнаваемости среди взрослых. На первом месте ГП.


    Этот тест на час. Раньше было две части по 45 минут с перерывом. Но из-за пандемии сократили.

    Другого экзамена нет.

    Для поступления обычно достаточно около половины решить. Тест комплексный, специально, чтобы каждый мог себе по душе найти задания.
    Уже для поступивших есть тест по английскому, если хочешь попасть в английскую группу.


    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  10. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #36880

    Всем доброе утро!
    А может кто-нибудь сравнить 610 и 366?
    Ребенок любит математику и имеет способности к языкам.
    в 610 привлекает, что там все дети отобранные, но отзывы о гениальном математике в 366 заставляют задуматься, не попробовать ли и туда во вторую волну.
    Дело еще в том, что ребенок уже подустала от вступительных экзаменов, а я все думаю, что может 366 лучше, чем 610?
    У кого какое мнение?

Страница 3688 из 4115 « Первая  «  26883188358836383678368436853686368736883689369036913692369837383788 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •