Страница 339 из 385 « Первая  «  239289329335336337338339340341342343349 Последняя »  » 

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. ответ для АрованаГ , на сообщение « С собаками и кошками без проблем... »
    #3381
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от АрованаГ Посмотреть сообщение
    С собаками и кошками без проблем пускают еще на Ильинском пляже (бесплатно), там есть домики огороженные с забором. https://ilinskiy-plyazh.ru/
    Так это подмосковье. Нам быстрее на Кипр долететь

  2. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3382
    Наш человек
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    пр.Луначарского/ Светлановский
    Сообщений
    6 437

    Подскажите, пожалуйста, ребенок очень просит пойти в поход. С палаткой. А мы давно не в теме, последние выезды лет 6 назад оставили гнетущее впечатление, на этом палаточные выезды на одну-две ночи в ЛО мы закрыли.
    А нету ли где-то кемпингов с хорошей территорией, куда можно приехать со своей палаткой на машине, разводить костер или хоть мангал поставить, но чтоб было тихо, прилично и не очень тесно, деточку порадовать.

  3. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3383
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 923

    Мы побывали на базе отдыха - не совсем в Ленобласти, но недалеко - Новгородская область. Может, кому пригодится:-) Скопирую свой отзыв из соседнего топика по путешествиям по России.

    Совершили небольшой вояж по маршруту СПб-Любытино-Боровичи-Вологда-СПб
    Так как практически все недалекое от Питера мы уже объездили, то мой выбор пал на несколько экзотичный вариант - местечко Любытино в Новг. области. Кому ни скажу, у всех большие глаза и недоумение - чего меня туда понесло:-))
    Недалеко от Любытино есть усадьба А.В. Суворова - Кончанское. Рядом же городок Боровичи, который, к слову, второй по величине в Новг. области. Я посмотрела фото - места живописные, лесочки, холмики, поля, река Мста... Решили - ехать.
    Жили на базе отдыха - Любытино-хутор. Выйдя из машины и увидев вид, поняли, что приехали по адресу. Я очень люблю, чтоб глаз радовался природе. Здесь было то, что надо - простор, холмы, река, лесочки. Никаких заборов и оград. Плюс - птичий двор, козочки, которых можно кормить, очаровательные небольшие домики со всеми удобствами, качелями, мангалом; роскошный двухэтажный ресторан с балконом и видом, включенный вкуснейший завтрак - чего ж еще надо?? Погода была великолепная, в речке купались, шашлыки делали, в усадьбу Суворова съездили (отличная экскурсия там была), в Боровичи тоже скатались. Как вариант поездки на 2-3 дня - отлично! Я б даже осталась на подольше, ибо погода прям радовала. Зимой, кстати, там наверняка отличное катание на ватрушках, т.к. есть огромная деревянная горка и уклон прям до реки - укататься. Было б поближе (мы 4 часа ехали от Питера), то можно повторить. Никаких минусов я не увидела, разве что, нет кухни в домике, т.к. , видимо, хозяева вложились в ресторан, решили, что пусть гости в нем и едят. Цены в ресторане нормальные, не задранные.
    За 2 ночи с завтраками домик на четверых нам стоил 9200 рублей. Вполне себе цена, на мой взгляд. По сравнению с ценами Ленобласти - недорого.






  4. #3384
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    Цитата Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, ребенок очень просит пойти в поход. С палаткой. А мы давно не в теме, последние выезды лет 6 назад оставили гнетущее впечатление, на этом палаточные выезды на одну-две ночи в ЛО мы закрыли.
    А нету ли где-то кемпингов с хорошей территорией, куда можно приехать со своей палаткой на машине, разводить костер или хоть мангал поставить, но чтоб было тихо, прилично и не очень тесно, деточку порадовать.
    Ромашка,
    хутор Елки
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  5. ответ для Раба Любви , на сообщение « Ромашка, хутор Елки »
    #3385
    Наш человек
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    пр.Луначарского/ Светлановский
    Сообщений
    6 437

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Ромашка,
    хутор Елки
    Огромное спасибо, пойду смотреть!
    Юльчик , Варежка (23.08.04) и Димон (06.07.2012)

  6. ответ для yulishna , на сообщение « Огромное спасибо, пойду смотреть! »
    #3386
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    Цитата Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо, пойду смотреть!
    https://vk.com/album-77227908_255676405

    Это ромашка. Там есть благоустроенные стационарные палатки. Но наверное можно и со своими палатками .территория охраняемая у базы. Высокий забор. И территория мне нравится . Лошадки . Детская площадка, лодки, катамараны, песчаный свой пляж .https://vk.com/boromashka
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  7. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3387
    Элита Аватар для nadyavp
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 993

    Ой - я как раз про Ромашку хочу спросить.
    Что-то я испугалась - это нормально платить им по реквизитам?
    Получатель платежа: Индивидуальный Предприниматель
    Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сергеев Алексей
    Александрович
    ИНН 780245713094 КПП
    Р/с: 40802810100100020231 в Филиал «Корпоративный» ПАО
    «Совкомбанк»
    К/с: 30101810445250000360; БИК 044525360;

    Сбер мне начал звонить - насторожился.

  8. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3388
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    Я не помню, как мы оплачивали именно ромашку. Но другую базу мы платили по реквизитам как-то .

  9. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #3389
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    А кто Вам выслал реквизиты? Бывают же всякие разводы вк. Увидят в открытом обсуждении вопросы и шлют данные.

  10. #3390
    Элита Аватар для nadyavp
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 993

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    А кто Вам выслал реквизиты? Бывают же всякие разводы вк. Увидят в открытом обсуждении вопросы и шлют данные.
    Я общалась по телефону с администратором. Потом мне на почту прислали счет. Вроде реквизиты те же, что и у них везде указаны - на сайте и в Контакте.
    Прям вот боязно стало - Сбер не дремлет.

Страница 339 из 385 « Первая  «  239289329335336337338339340341342343349 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •