Страница 267 из 1120 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277317367767 Последняя »  » 

Тема: Музыкальные театры V - для искусства нет преград :)

  1. #2661
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    А на выпускной опять билеты стали с нагрузкой, как я понимаю...

  2. #2662
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Выпускной АРБ - какой же это все-таки праздник!
    Вроде и программа не выдающаяся, и выпуск, говорят, не очень интересный, но как же это здорово!

  3. #2663
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 018

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Выпускной АРБ - какой же это все-таки праздник!
    Вроде и программа не выдающаяся, и выпуск, говорят, не очень интересный, но как же это здорово!
    Вот еду домой с теми же впечатлениями! Только коротко, мне не хватило третьего отделения, особенно с учётом прошлогоднего перерыва.

  4. #2664
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Выпускной АРБ - какой же это все-таки праздник!
    Вроде и программа не выдающаяся, и выпуск, говорят, не очень интересный, но как же это здорово!
    Да, выпускные всегда прекрасны!
    Мне понравилась девочка в розовом в Коппелии. Не могу ее идентифицировать по программке.
    Рената Шакирова, конечно, вне конкуренции. Так хороша стала!

  5. ответ для Olimba , на сообщение « Да, выпускные всегда прекрасны!:) Мне... »
    #2665

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Да, выпускные всегда прекрасны!
    Мне понравилась девочка в розовом в Коппелии. Не могу ее идентифицировать по программке.
    Рената Шакирова, конечно, вне конкуренции. Так хороша стала!
    Девочка в розовом - в смысле кукла? Тогда это миниатюрненькая финская девочка.
    А вообще конечно не оч.интересно, да, особенно по сравнению с шикарнейшим "Подводным царством" 2019 года.
    Ната, Анюська (17.08.93) и Вовка-морковка (01.10.02)

  6. ответ для Ingri , на сообщение « вот состав.. Иоанна д'Арк – Юлия... »
    #2666

    Цитата Сообщение от Ingri Посмотреть сообщение
    вот состав..

    Иоанна д'Арк – Юлия Маточкина
    Агнеса Сорель – Жанна Домбровская
    Карл VII – Александр Михайлов
    Архиепископ – Юрий Воробьёв
    Дюнуа – Вадим Кравец
    Лионель – Алексей Марков
    Тибо д’Арк – Александр Морозов
    Спасибо! Увидела на сайте

  7. ответ для Nata_Kom , на сообщение « Девочка в розовом - в смысле кукла?... »
    #2667
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Цитата Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
    Девочка в розовом - в смысле кукла? Тогда это миниатюрненькая финская финская девочка.
    А вообще конечно не оч.интересно, да, особенно по сравнению с шикарнейшим "Подводным царством" 2019 года.
    Нет, не кукла.
    Девочку нашла, Софья Валлиулина - Утро.

  8. ответ для Nata_Kom , на сообщение « Девочка в розовом - в смысле кукла?... »
    #2668
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 287

    Цитата Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
    А вообще конечно не оч.интересно, да, особенно по сравнению с шикарнейшим "Подводным царством" 2019 года.
    Бедные дети - больше года без сцены. С Вагановскими были как-то особенно жестоки. Эйфмановские выступают уже давно, дети из хорового училища - тоже. Сейчас, где-то с апреля, стали выходить на сцену ученики обычных музыкальных школ и танцевальных ансамблей. Только Вагановских держали взаперти до самого выпуска. А теперь говорят, что выпуск неинтересный... Ужасно жалко детей!

  9. ответ для zewaka , на сообщение « Бедные дети - больше года без сцены. С... »
    #2669

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Бедные дети - больше года без сцены. С Вагановскими были как-то особенно жестоки. Эйфмановские выступают уже давно, дети из хорового училища - тоже. Сейчас, где-то с апреля, стали выходить на сцену ученики обычных музыкальных школ и танцевальных ансамблей. Только Вагановских держали взаперти до самого выпуска. А теперь говорят, что выпуск неинтересный... Ужасно жалко детей!
    Соглашусь. Вполне м.б. что детям не хватило сценического опыта. Американский, похоже, испугался аплодисментов и сразу же сбился, бедняжка. И еще - может, 13 и 14 будут другие солисты? Ну мальчики совсем слабенькие вчера были, что американский, что наш - Овчаров, который ну совсем не Овчаренко, увы.
    Миша Б. хорош вчера был, но он же ничего еще не танцует.
    Ната, Анюська (17.08.93) и Вовка-морковка (01.10.02)

  10. #2670
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 018

    У вагановцев и Щелкунчиков ни одного не было. Второй год почти без сценической практики - для балетных это ужасно.
    Поэтому я и этому выпускному очень рада. Надеюсь, что ребята наверстают упущенное.

Страница 267 из 1120 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277317367767 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •