Страница 1 из 920 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Суперобувь ЭльНатуралиста. Счастливые обладатели, ХВАСТАЙТЕСЬ!!!

  1. #1
    с орбиты Аватар для Ямся
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    27 000

    Суперобувь ЭльНатуралиста. Счастливые обладатели, ХВАСТАЙТЕСЬ!!!

    Жду с нетерпением .

    Если не слишком затруднит, указывайте размер обуви, её цвет в каталоге, длину стельки и замеры вашей стопы. Чтобы облегчить путь идущим за вами.
    Огромное спасибо.

  2. #2
    Наш человек Аватар для cosmo
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    7 331

    Вот мои сапожки 501, размер 38. Реальный цвет на втором фото.
    Изображения Изображения    

  3. ответ для cosmo , на сообщение « Вот мои сапожки 501, размер 38.... »
    #3
    Хранитель Аватар для Виноградина
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    11 529

    Вот мои туфли 032, цвет Тибет (в реале потемнее), размер 37
    Длина стельки 23,8, длина стопы 23,5
    Сидят плотно по ноге, 38 размер тоже подошел бы хорошо!
    Изображения Изображения      

  4. #4
    Мега-элита Аватар для songbird
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    4 344

    Удобные, как тапочки, мягкие, подушечка под пальцами и свод стопы отлично поддерживают

    Туфельки 37 размера. Ноги у меня одна 23,5 другая 24 сантиметра, высокий подъем.


    Вот эти (550) сели впритык-пальцы упираются. Померила стельку-23,5 см примерно. Там интересная форма-большой пальчик выдается. Засчет этого и на голую ножку сели удобно. Они довольно широкенькие, очень легкие.



    Вот эти(536) стелька 24,5. Вообще тапочки Стелька вынимается.



    Цвет у обоих туфелек ближе к асфальтовому.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для songbird
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    4 344

    Цитата Сообщение от LaPineda Посмотреть сообщение
    И еще от самой ноги. У меня вот 36р-р, но пальцы длинные. Поэтому беру 37. А сапоги заказала 38.
    Но вообще у меня после примерки 3х пар Натуралисты сложилось четкое убеждение, что они маломерки. Большие снаружи, но при этом маленькие внутри.
    А я, а я, а я 5 померяла, вот (Оля, спасибо) И вот что интересно: сапожки с подошвой, как у туфель 536, явно побольше, чем туфли. И 501 сапоги тоже. Так что мне показалось, что маломерят скорее туфельки, а сапожки в размер. И некоторые маломерят больше: туфли 032 37 размера мне были явно малы по длине, и подъем некомфортно очень.

  6. ответ для songbird , на сообщение « А я, а я, а я 5 померяла, вот (Оля,... »
    #6
    Старожил Аватар для Инчонок
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Угол Сиреневого б. и Руднева
    Сообщений
    1 024

    021 модель цвет Tech 41 р-р.
    Мне к сожалению, оказались маловаты.
    Последний раз редактировалось Инчонок; 25.12.2008 в 23:39.

    Инна

  7. #7
    Небожитель Аватар для Погрешность
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 251

    1. Туфли 021. р. 37 Сели идеально. Стопа 23,5 см.
    2. Сапоги 502. Не влезла. Точнее одна нога влезла, вторая нет. Видимо, из-за высокого подъема.
    (Сапоги пристроены )

    3. Туфли 536 . Р. 36. Брала для мамы- не подошли. Видимо, они на 35,5 и на неширокую ногу. Цвет- коричневый.
    Апдейт! Туфли нашли новую хозяйку.

    Мои ощущения- обувь очень удобная.Обладателя идеальных икр беспокоиться нечего, остальным я-бы советовала мерять.

  8. #8
    Элита Аватар для AnnaLeBon
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 870

    Вот мои 537-е сапожки, мне очень понравились-удобные и красивые, даже муж-скептик оценил :-) У меня 36-й размер, взяла 37-на тонкий хлопковый носок оказались впритык, голенище на резинке, так что подойдут барышням с разной полнотой ноги. Объем голенища 35,5-36 см, плюс резиночка примерно 2 см.
    Изображения Изображения  

  9. ответ для Инчонок , на сообщение « 021 модель цвет Tech 41 р-р. Мне к... »
    #9
    Элита Аватар для Сантана
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    там, где южные звёзды
    Сообщений
    2 738

    Туфли 155


    брала на 39 размер, к сожалению оказались впритык, без стельки носить много лучше, пока думаю оставлять или нет, на узкой ноге слегка широковаты и сапожки 051 40 р-ра подошли отлично, длина стопы 26 см.


    Если бы не ОЗ, я бы не познакомилась у кучей замечательных девчонок!

  10. #10
    Наш человек Аватар для nanny-goat
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    6 785

    Вот немного моих приобретений.
    Обувь приятная, очень удобная, на мягкой подошве.
    (Кстати, подошвы очень красивые снизу - сразу такое приятное впечатление об обуви! )
    Брала размер 39, какой и беру обычно на свою ногу 38,5р (это 24,5 см по самым выступающим точкам)
    По размеру все подошло впритык (кроме туфель 536, которые пришли в 38 размере и тесноваты заметно, и черных ботинок, которые тоже лучше бы были побольше).
    Не подошли зеленые сабо и 99% не подойдут черные ботиночки - кому интересно, пишите!

    Сапоги 537, коричневые с шоколадным, на низкий подъем и узкую ногу. Внутри какой-то материал типа пропитанной байки


    Сабо 553, коричневые. (Причем один темнее, другой светлее - но в глаза не бросается). Подошва деревянная, внизу резина.
    Летаю в них по дому.


    Зеленые сабо 410 - очень удобные и мягкие, подошва внутри замшевая, край прииподнят. Внизу - кожаная с резиновыми участками. Мне не подошли, т.к. низковаты для моего мелкого роста (мне нужна какая-никакая платформочка, а они оказались "уютного" плана, с углублением для стопы, т.е. реально подошва невысока). Буду продавать.


    Черные ботики 047 оказались не для высокого подъема, маме почти точно не подойдут, так что пишите, кому понравятся.
    Они небольшие, на 38 размер. Кожа внутри, кожа на внутр. части подошвы.


    Мужское померить не успели, но смотрится интересно и дорого (туфли 333 и Арт 481)

Страница 1 из 920 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •