Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #12801
    Активный участник Аватар для Melesha
    Регистрация
    22.03.2021
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    А всем после 40 лет настоятельно рекомендуют пгд?
    Моё счастье, вроде как да) даже, наверное, не после 40, а несколько раньше (37-38?..).
    Мне в 39 оба раза рекомендовали - я не делала (с одной стороны из-за неуверенности в необходимости и отсутствии гарантий, и финансовой составляющей с другой стороны). Оба протокола пролётные. Так что в следующий раз буду делать, куда деваться - надо как можно скорее выяснить причину пролётов.. 8)

  2. ответ для Melesha , на сообщение « Моё счастье, вроде как да) даже,... »
    #12802

    Цитата Сообщение от Melesha Посмотреть сообщение
    Моё счастье, вроде как да) даже, наверное, не после 40, а несколько раньше (37-38?..).
    Мне в 39 оба раза рекомендовали - я не делала (с одной стороны из-за неуверенности в необходимости и отсутствии гарантий, и финансовой составляющей с другой стороны). Оба протокола пролётные. Так что в следующий раз буду делать, куда деваться - надо как можно скорее выяснить причину пролётов.. 8)
    У меня два эмбриона без пгд меня ждут. Сейчас хочу сделать пгд все же в этом протоколе, хотя и до сих пор сомневаюсь. Переносов ещё не было.

  3. #12803
    Активный участник Аватар для Melesha
    Регистрация
    22.03.2021
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    У меня два эмбриона без пгд меня ждут. Сейчас хочу сделать пгд все же в этом протоколе, хотя и до сих пор сомневаюсь. Переносов ещё не было.
    Сложно, конечно, принять решение, когда столько неизвестных, а цена велика.. мои аргументы в пользу ПГД такие:
    Возраст 39 + МФ + только 40% эмбрионов доживают до переноса + 2 пролёта = надо делать ПГД в свежем протоколе.

  4. ответ для -MISTI- , на сообщение « Тут как посмотреть. Бывает так... »
    #12804

    Спасибо))) Спрашивала как угадать мальчика, думала я сама пальцем тыкну кого подсадить из заморозки =а оказалось не я выбираю........ почему то была уверенна на 100% результат, но крио протокол прошел без результатно.....врача Боброву выбрала говорит эндометрий был плоховат (8,5мм она намерила). Эх. Теперь бы разобраться что не так.....

  5. ответ для Irina1982 , на сообщение « У меня был в марте. Беременность... »
    #12805

    Жаль((((
    Я сейчас в мая была-результат отрицательный
    А вы у какого доктора были? Крио на ЗГТ?

  6. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Привет ! Я прилетала на подсадку , в... »
    #12806

    А можно я вас чуть поподробнее распрошу про крио у Чежиной?....Вы были на Прогинове? а на какие дни цикла вы делали 3 узи? а между узи меняли кол-во принимаемых лекарств? (была сейчас в крио в аве -только 2 узи просили на 2дц и 11дц).....а гормоны какое назначали сдавать с какого дня цикла? д димер мониторили?...... знаю что все у всех индивидуально, после сейчас отриц итога по крио думаю остаться в аве и к чежиной перейти

  7. #12807

    Цитата Сообщение от Irina.S Посмотреть сообщение
    А можно я вас чуть поподробнее распрошу про крио у Чежиной?....Вы были на Прогинове? а на какие дни цикла вы делали 3 узи? а между узи меняли кол-во принимаемых лекарств? (была сейчас в крио в аве -только 2 узи просили на 2дц и 11дц).....а гормоны какое назначали сдавать с какого дня цикла? д димер мониторили?...... знаю что все у всех индивидуально, после сейчас отриц итога по крио думаю остаться в аве и к чежиной перейти
    Чежина сейчас принимает в другой клинике -Сканферт , можно перевезти эмбрионы с авы к ней в клинику .

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #12808
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Irina.S Посмотреть сообщение
    А можно я вас чуть поподробнее распрошу про крио у Чежиной?....Вы были на Прогинове? а на какие дни цикла вы делали 3 узи? а между узи меняли кол-во принимаемых лекарств? (была сейчас в крио в аве -только 2 узи просили на 2дц и 11дц).....а гормоны какое назначали сдавать с какого дня цикла? д димер мониторили?...... знаю что все у всех индивидуально, после сейчас отриц итога по крио думаю остаться в аве и к чежиной перейти
    Вам нужно с гинекологом готовиться к следующему протоколу. Разобрать неудачи. Смысл просто перейти к другому врачу ?! жалко без подготовки переносить эмбрионы.

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #12809
    Участник Аватар для _JP_
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    148

    Девочки, доброе утро! Слышали ли вы что-нибудь про генетический скрининг Экзом плюс перед ЭКО? Может кто его проходил?

  10. ответ для _JP_ , на сообщение « Девочки, доброе утро! Слышали ли вы... »
    #12810
    Частый гость Аватар для karri
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Город
    Сообщений
    71

    Вот читаю все сообщения, и вспоминаю себя… Ночами не спала, переживала. Казалось, что пролет не переживу. Но мне повезло с врачом и клиникой. В Ава-Петер обратилась опираясь на отзывы девочек с форума. Моим доктором был Янчук Тарас Владимирович. Детальный разбор, тщательная подготовка, и первая успешная попытка! Сейчас сыну два месяца, а я до сих пор не верю своему счастью…

Страница 1281 из 1292 « Первая  «  2817811181123112711277127812791280128112821283128412851291 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •