Тема: Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах

  1. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15951

    В больнице Раухфуса

  2. ответ для Martysh_spb , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Есть кто-то,... »
    #15952
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    34

    Здравствуйте!
    Мы бы забрали, если вы ещё не отказались.
    Сами записаны на 31 декабря, так себе дата конечно...
    Но вот вижу, что можно в Раухфуса записаться на июль-август, если что туда буду звонить.

  3. ответ для Valenty , на сообщение « Здравствуйте! Мы бы забрали, если вы... »
    #15953
    Частый гость
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    52

    Здравствуйте! У ребёнка сложный астигматизм и амблиопия.
    Подскажите, пожалуйста, к кому и куда записаться на консультацию, будем в Петербурге до 1 июля.
    Почитала, что на Моховой центр хвалят, но может конкретного врача подскажете?
    Нужна консультация и мнение хорошего врача, живем в провинции, здесь медицина не на очень высоком уровне.
    Спасибо!

  4. ответ для АлёнкаК , на сообщение « Здравствуйте! У ребёнка сложный... »
    #15954

    Цитата Сообщение от АлёнкаК Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У ребёнка сложный астигматизм и амблиопия.
    Подскажите, пожалуйста, к кому и куда записаться на консультацию, будем в Петербурге до 1 июля.
    Почитала, что на Моховой центр хвалят, но может конкретного врача подскажете?
    Нужна консультация и мнение хорошего врача, живем в провинции, здесь медицина не на очень высоком уровне.
    Спасибо!
    Позвоните на Моховую, скажите диагнозы и вас запишут. На Моховой по каждому диагнозу свои специалисты.
    И не тяните, за неделю только только успеете обследоваться.

  5. ответ для Valenty , на сообщение « Здравствуйте! Мы бы забрали, если вы... »
    #15955
    Частый гость
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    47

    Хорошо, не отказались ещё! Буду завтра им звонить тогда. Напишите мне в WhatsApp 89310059416 спишимся с вами. А я завтра уточню по поводу перезаписи в Скандн👌

  6. ответ для АлёнкаК , на сообщение « Здравствуйте! У ребёнка сложный... »
    #15956
    Ветеран Аватар для wound
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    731

    Цитата Сообщение от АлёнкаК Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У ребёнка сложный астигматизм и амблиопия.
    Подскажите, пожалуйста, к кому и куда записаться на консультацию, будем в Петербурге до 1 июля.
    Почитала, что на Моховой центр хвалят, но может конкретного врача подскажете?
    Нужна консультация и мнение хорошего врача, живем в провинции, здесь медицина не на очень высоком уровне.
    Спасибо!
    Мы с похожими проблемами наблюдаемся уже 5 лет у Абраменко Марины Николаевны. Сначала на Моховую записывались, но там долго очередь ждать и ездить неудобно было. Теперь ездим к ней на Нородную в Еврооптику. Запись бывает тоже не очень быстрая, но записаться проще чем на Моховую. Мне она очень нравится.

  7. ответ для wound , на сообщение « Мы с похожими проблемами наблюдаемся... »
    #15957
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от wound Посмотреть сообщение
    Мы с похожими проблемами наблюдаемся уже 5 лет у Абраменко Марины Николаевны. Сначала на Моховую записывались, но там долго очередь ждать и ездить неудобно было. Теперь ездим к ней на Нородную в Еврооптику. Запись бывает тоже не очень быстрая, но записаться проще чем на Моховую. Мне она очень нравится.
    Мы тоже в Абраменко наблюлаемся, диагнозы тоже амблиопия, астигматизм и гиперметропия

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  8. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15958

    Здраствуйте! Хочу прочитать полностью эту тему, но время поджимает. Мы из региона, нас посылают на операцию в Педиатричку. Диагноз: сходящее альтернирующее паретическое косоглазие, частично аккомодационное + вертикальный компонент. Поделитесь отзывами по операциям косоглазия в Педиатричке. Спасибо!

  9. #15959

    Цитата Сообщение от jenjo1991 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Хочу прочитать полностью эту тему, но время поджимает. Мы из региона, нас посылают на операцию в Педиатричку. Диагноз: сходящее альтернирующее паретическое косоглазие, частично аккомодационное + вертикальный компонент. Поделитесь отзывами по операциям косоглазия в Педиатричке. Спасибо!
    Сыну оперировали косоглазие на Литовской, 2 в 2017 году.
    Что вы конкретно хотите узнать?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. #15960
    Частый гость
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Позвоните на Моховую, скажите диагнозы и вас запишут. На Моховой по каждому диагнозу свои специалисты.
    И не тяните, за неделю только только успеете обследоваться.
    Спасибо большое за рекомендации. К Абраменко не получилось у нас попасть в этот раз, но для себя записала.
    Попали к другому доктору, проконсультировались. И вот она посоветовала носить линзы, хотя бы на тренировки попробовать.
    Есть ли у кого-то опыт ношения линз у детей? 8 лет ребёнку…
    И вчера ещё почитала, что есть ночные линзы, раньше я думала, что при астигматизме нельзя их. Доктора пока нашего не спросила, но может кто-нибудь поделится опытом?

Страница 1596 из 1648 « Первая  «  596109614961546158615921593159415951596159715981599160016061646 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •