Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #63961
    Мега-элита Аватар для LUMPIK
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    3 048

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Так если откапывали машину - никакая коляска бы не проехала, либо санки, либо на коляску прицеплять лыжи (есть универсальные)


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    да понятно, но хочется же полегче жизнь себе сделать)

  2. #63962

    Цитата Сообщение от LUMPIK Посмотреть сообщение
    да понятно, но хочется же полегче жизнь себе сделать)
    Так вы хорошо подумайте. Леоти эта хороша, спору нет. Но она 11 кило, это достаточно большой вес.
    Просто надо понимать, как в тех местах, где вы будете возить коляску, зимой с качеством дорог и уборкой.
    Если (условно) за зиму набирается в общем неделя-полторы "не проехать-не пройти" - это одно, тут удобнее взять лёгкую коляску, тот же аэр. А если на дороге полная опа 2-3 месяца подряд - это другой расклад, нужна более проходимая коляска.
    Ну и смотрите на возможность сложения одной рукой и в минимум движений - это упростит дело.
    У Жане есть люльки (ай-матрикс, матрикс2, матрикс) - их можно использовать и как люльки от коляски, и как автокресла (с хорошими независимыми крашами). И можно подобрать шасси, есть полегче, есть помощнее.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #63963
    Гость Аватар для Poloski
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    16

    Всем спасибо за помощь!😊

  4. ответ для LUMPIK , на сообщение « Девочки, ну помогите мне пожалуйста... »
    #63964
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 750

    Цитата Сообщение от LUMPIK Посмотреть сообщение
    Девочки, ну помогите мне пожалуйста
    Посмотрите сильвер кросс спирит если цена не особо важна. У них есть матрасик для новорожденных в прог блок в комплекте, москитка прикольная и дождевик, вроде бы накидка на ножки с матрасом, но надо уточнять. Вес 9 кг. Можно использовать с рождения.

  5. ответ для kapriz , на сообщение « Посмотрите сильвер кросс спирит если... »
    #63965
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 750

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Посмотрите сильвер кросс спирит если цена не особо важна. У них есть матрасик для новорожденных в прог блок в комплекте, москитка прикольная и дождевик, вроде бы накидка на ножки с матрасом, но надо уточнять. Вес 9 кг. Можно использовать с рождения.

  6. ответ для kapriz , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/60d1b2053... »
    #63966
    Мега-элита Аватар для LUMPIK
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    3 048

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    какая красивая)))

  7. #63967
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Ну как бы это две разные коляски под разные надобности и условия, их нет смысла сравнивать. Так что тут не к коляске вопросы, а к выбиравшему)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Так Турист едет только по ровному асфальту, брусчатка это пытка, за городом ее катить невозможно, по снегу тоже. То есть только ТЦ и очень ровные дороги. Это я вот уточнила что не понравилось.

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « Так Турист едет только по ровному... »
    #63968

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Так Турист едет только по ровному асфальту, брусчатка это пытка, за городом ее катить невозможно, по снегу тоже. То есть только ТЦ и очень ровные дороги. Это я вот уточнила что не понравилось.
    Загород бывает разный). Если это полный треш в виде отсутствия дорог как класса - то да, там не едет - так и не предназначена для этого. По брусчатке вполне едет, на Дворцовой ехала нормально и по Невскому на кусочке у площади Островского. Да, там трясет. Но это тонкий момент, отношение мам к этой тряске бывает разным.
    Зимой по чищеным дорогам едет. По сугробам не едет.
    Ну в целом как дополнительная коляска в машину/под автокресло или как лёгкий вариант для более-менее нормальных асфальтовых дорог и за небольшую цену - почему бы и нет.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. #63969
    Активный участник
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Я квад катаю, у меня никаких проблем с бампером, или это у конкретной коляски? Я квад ещё на год точно оставлю, летом я его на даче катаю, и в город на зиму точно оставлю, и скорее всего на следующее лето тоже, все таки проходимость у него шикарная.
    у конкретной

    Вы или ребенок) приноровились к посадке?
    Помню, что Вам не оч нравилось, что неудобна опора для ножек

  10. ответ для Арония* , на сообщение « у конкретной Вы или ребенок)... »
    #63970

    Цитата Сообщение от Арония* Посмотреть сообщение
    у конкретной

    Вы или ребенок) приноровились к посадке?
    Помню, что Вам не оч нравилось, что неудобна опора для ножек
    Да приноровились, ткань видимо подпровисла и сидеть стало удобнее


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 6397 из 6749 « Первая  «  53975897629763476387639363946395639663976398639964006401640764476497 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •