Страница 66 из 342 « Первая  «  165662636465666768697076116166 Последняя »  » 

Тема: Йоркширский Терьер - счастье в чистом виде:)

  1. #651
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Не представляю как расставаться )).
    Вот участь заводчика ))

  2. #652
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    со слезами расстаюсь)) Но и есть и радость. Со щенками достаточно тяжело. Уходит много сил, много времени и ооооочень много нервов Так что после слез два-три дня, потом наступает даже облегчение))) Если хозяева попались хорошие, так вообще счастье))
    Хотя бывают сюрпризы, мне совсем недавно, владелица одного из щенков, которому уже 5 лет, на минуточку, предложила оплатить им чистку зубов)))))

  3. ответ для баньши , на сообщение « Ушла на радугу? Сочувствую очень... »
    #653

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Ушла на радугу? Сочувствую очень...
    Ушла... спасибо... старший любимый ребенок... 13 лет и 3 месяца, внезапно, врачи сказали химическое отравление - в лесу!! правда люди через тот лес к заливу ходят...чем? Она только травку ела... через 40 минут стало плохо, потом 12 часов реанимации... я никогда не знала, что так может быть...

  4. #654

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    работаю на удаленке, с помощником
    Красота то какая! Но я на другую собаку пока не готова, пройдет время...Мальтезики тоже очаровательная порода, особенно если за ними хорошо смотрят, белые мишки...

  5. ответ для Лусинтия , на сообщение « Ушла... спасибо... старший любимый... »
    #655
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
    Ушла... спасибо... старший любимый ребенок... 13 лет и 3 месяца, внезапно, врачи сказали химическое отравление - в лесу!! правда люди через тот лес к заливу ходят...чем? Она только травку ела... через 40 минут стало плохо, потом 12 часов реанимации... я никогда не знала, что так может быть...
    какой ужас.... боже..
    Above us only sky

  6. #656

    Но рада была увидеть, что есть где потом щенка присматривать...Будем думать...

  7. ответ для Лусинтия , на сообщение « Ушла... спасибо... старший любимый... »
    #657
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
    Ушла... спасибо... старший любимый ребенок... 13 лет и 3 месяца, внезапно, врачи сказали химическое отравление - в лесу!! правда люди через тот лес к заливу ходят...чем? Она только травку ела... через 40 минут стало плохо, потом 12 часов реанимации... я никогда не знала, что так может быть...
    ужас какой, соболезную

  8. ответ для Лусинтия , на сообщение « Ушла... спасибо... старший любимый... »
    #658
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 701

    Цитата Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
    Ушла... Она только травку ела... через 40 минут стало плохо, потом 12 часов реанимации... я никогда не знала, что так может быть...
    Какой ужас(((
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  9. #659
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
    Но рада была увидеть, что есть где потом щенка присматривать...Будем думать...
    у меня?)) Неее, у меня щенки ооочень редко. Эти уже давно с мамами, просто ждут, когда их смогут забрать
    Above us only sky

  10. ответ для баньши , на сообщение « у меня?)) Неее, у меня щенки ооочень... »
    #660

    Не, не у Вас. Я про питомники выше озвученные... йорковские...https://forum.littleone.ru/showpost....&postcount=204 В одном из этих тогда и брали, не буду конкретизировать...Времена меняются, что-то закрывается. И мы также йорочку хотели....Мальтезок не было никогда, с ними еще надо наверное уметь обращаться....

Страница 66 из 342 « Первая  «  165662636465666768697076116166 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •