Страница 593 из 681 « Первая  «  93493543583589590591592593594595596597603643 Последняя »  » 

Тема: Низ лица сползает вниз....Кто успешно справился с подобным?

  1. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « надо спрашивать у доктора. я к... »
    #5921
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    надо спрашивать у доктора. я к спокойному леониду борисовичу хожу. его тут рекомендую, реально классный дядька.
    у него есть инста, там можно задать вопрос и попросить чтобы он ответил. мне отвечал лично. я даже фото ему высылала - он по фото примерно говорил что надо. но при встрече конечно корректировалась программа.

    Спасибо, поищу этого доктора.

  2. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « надо спрашивать у доктора. я к... »
    #5922

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    надо спрашивать у доктора. я к спокойному леониду борисовичу хожу. его тут рекомендую, реально классный дядька.
    у него есть инста, там можно задать вопрос и попросить чтобы он ответил. мне отвечал лично. я даже фото ему высылала - он по фото примерно говорил что надо. но при встрече конечно корректировалась программа.
    Я к нему ходила, но мне как-то не особо. В том плане, что мне показалось, что никакого инд.подхода, он даже на меня и не смотрел особо, очень быстро сразу фотону, у меня сразу покупают курс, смус ай, тоже курс, кисет это фракционку, шея тоже. 15 минут заняло все. Больше ничего не предлагал.
    У меня вообще создаётся впечатление, что косметологи предлагают именно то, что сами умеют и практикуют больше всего. Все советуют разное. Я в растерянности пока.

  3. #5923

    И ещё вопрос. У меня пара родинок на лице. Как делать процедуры? Есть мысль, что лучше их сначала удалить, а потом уже лазер и т.д.

  4. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « Я к нему ходила, но мне как-то не... »
    #5924
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 273

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    У меня вообще создаётся впечатление, что косметологи предлагают именно то, что сами умеют и практикуют больше всего. Все советуют разное. Я в растерянности пока.
    Было бы странно если бы они предлагали то, чем не занимаются и не знают как это работает на практике)) Одни и те же проблемы можно решать разными методами . Вам будут предлагать, а Вы сами решайте на что готовы исходя из стоимости, реабилитации, доверия к доктору и т.п.

  5. #5925
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 273

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос. У меня пара родинок на лице. Как делать процедуры? Есть мысль, что лучше их сначала удалить, а потом уже лазер и т.д.
    Родинки просто обходят и делают лицо.

  6. #5926

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Было бы странно если бы они предлагали то, чем не занимаются и не знают как это работает на практике)) Одни и те же проблемы можно решать разными методами . Вам будут предлагать, а Вы сами решайте на что готовы исходя из стоимости, реабилитации, доверия к доктору и т.п.
    Я к тому, что не предлагают, что вот ещё можно это сделать, или это, или для вашей кожи/ типа старения больше подходит вот это и это, но вот я делаю это, а это не ко мне и т.п. все только своё двигают. Логично с т.зр. клиники, но для пациента вызывает вопросы.

  7. #5927
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Priceless Посмотреть сообщение
    В справке код прописывают. 01 - сложные вмешательства. 02 - Всё остальное. Может что поменялось с прошлого года. Должно было. Потому что даже чеки в принципе сейчас сразу в налоговой должны быть видны.
    Наоборот. 02- дорогостоящее лечение

  8. #5928
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Я к нему ходила, но мне как-то не особо. В том плане, что мне показалось, что никакого инд.подхода, он даже на меня и не смотрел особо, очень быстро сразу фотону, у меня сразу покупают курс, смус ай, тоже курс, кисет это фракционку, шея тоже. 15 минут заняло все. Больше ничего не предлагал.
    У меня вообще создаётся впечатление, что косметологи предлагают именно то, что сами умеют и практикуют больше всего. Все советуют разное. Я в растерянности пока.
    Ну совсем то он не смотреть не может ) когда поздоровались он же посмотрел )) шучу. Ему одного взгляда достаточно чтобы понять что вам надо делать.
    Если вы пришли к лазерному специалисту конечно он не отправит вам на опи. Хотя и такое предлагал моей подруге. Сказал я вас не возьму. Выброшенные деньги. Идите на опи. Но у нее реально второй подбородок большой. Наследственность
    3 сыночка и лапочка дочка

  9. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « Я к нему ходила, но мне как-то не... »
    #5929
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Я к нему ходила, но мне как-то не особо. В том плане, что мне показалось, что никакого инд.подхода, он даже на меня и не смотрел особо, очень быстро сразу фотону, у меня сразу покупают курс, смус ай, тоже курс, кисет это фракционку, шея тоже. 15 минут заняло все. Больше ничего не предлагал.
    У меня вообще создаётся впечатление, что косметологи предлагают именно то, что сами умеют и практикуют больше всего. Все советуют разное. Я в растерянности пока.
    Абсолютно та же история с этим врачом.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #5930
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Было бы странно если бы они предлагали то, чем не занимаются и не знают как это работает на практике)) Одни и те же проблемы можно решать разными методами . Вам будут предлагать, а Вы сами решайте на что готовы исходя из стоимости, реабилитации, доверия к доктору и т.п.
    А мне кажется они все разбираются что и как работает. И механизмы все изучают. Саморазвитие то никто не отменял. Но считают свой метод продуктивным и двигают его . Кстати спокойный не только фотону делает. Ещё и липолиз и липолитики колет. Направляет на ручной массаж и на ботокс. Меня направил но я не пошла. Я сама против инъекций. Может и не права...
    3 сыночка и лапочка дочка

Страница 593 из 681 « Первая  «  93493543583589590591592593594595596597603643 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •