Страница 596 из 680 « Первая  «  96496546586592593594595596597598599600606646 Последняя »  » 

Тема: Низ лица сползает вниз....Кто успешно справился с подобным?

  1. ответ для eilyina , на сообщение « Вот так каждый на своем опыте делает... »
    #5951

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Вот так каждый на своем опыте делает выводы для себя... Спасибо, что поделились, а то Спокойному здесь только оды поют )) Я тоже за инъекции и филеры в разумных пределах.
    Справедливости ради, оды поет один человек, но часто и во всех темах, к месту и не очень.

  2. #5952
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от Любопытная белка Посмотреть сообщение
    ТОлько это же Скарлетт из Унесенных ветром)
    Точно! Вспомнила )
    Спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #5953
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от Ladisha Посмотреть сообщение
    И у меня такая же история со Спокойным) Прошла у него 3 Фотоны и 4 на глаза, как и было им рекомендовано на консультации. Он очень умеет расположить к себе, я поддалась его обаянию))) и выложила за "омоложение" почти 100тыс. Результат был им обещано через 3-6месяцев. Ну что я могу сказать : вау эффекта пока не наблюдаю, прошло 3 месяца пока.... После проколола ботокс, мезовартон. Тот эффект омоложения, который я наблюдаю, не стоит 100тыс. Я пришла к выводу, что для меня инъекции гораздо лучше и они не стоят таких бешеных денег)))
    Ппкс!!!
    Абсолютно согласна.

    Кстати, никто не пробовал Белотеру на шею?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #5954
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Я как посмотрю как эти нити ставят, аж передёргивает. Неужели это безопасно? На лице столько нервных окончаний, сосудов и т.п., а если повредят что-то? А если поставят и неровно, тут больше натянут, там меньше и перекосит? Жуть. Прошивать так лицо, страшно. Я представила, как меня раздует после такого. Помню, удаляла родинку на лице всего лишь, так у меня щека была опухшая два дня минимум, как у хомяка
    У меня было мероприятие через день после постановки, все было отлично.
    Но у меня были армирующие…


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Freckles , на сообщение « У меня было мероприятие через день... »
    #5955
    Активный участник Аватар для Котти
    Регистрация
    04.05.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    384

    Открытый вопрос ко всем: вот сейчас у нас есть выбор процедур, врачей, клиник, мы обсуждаем, что лучше и эффективнее. Но, например, когда выйдем на пенсию? Что сможем позволить?

  6. #5956

    Цитата Сообщение от Котти Посмотреть сообщение
    Открытый вопрос ко всем: вот сейчас у нас есть выбор процедур, врачей, клиник, мы обсуждаем, что лучше и эффективнее. Но, например, когда выйдем на пенсию? Что сможем позволить?
    В смысле? На что хватит денег, как и сейчас, то и сможем.

  7. ответ для Prosто , на сообщение « В смысле? На что хватит денег, как и... »
    #5957
    Активный участник Аватар для Котти
    Регистрация
    04.05.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    384

    Я знаю пенсии родителей, у них ещё не самый минимум. С учётом коммуналки, продуктов и лекарств, кмк ни на что не хватит. Но здесь правильно сказали, подумаем об этом потом. Ну не хватит, так не хватит!

  8. ответ для Freckles , на сообщение « У меня было мероприятие через день... »
    #5958

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    У меня было мероприятие через день после постановки, все было отлично.
    Но у меня были армирующие…


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А в чём их отличие от других? Рассасывающиеся?

  9. #5959

    Цитата Сообщение от Котти Посмотреть сообщение
    Я знаю пенсии родителей, у них ещё не самый минимум. С учётом коммуналки, продуктов и лекарств, кмк ни на что не хватит. Но здесь правильно сказали, подумаем об этом потом. Ну не хватит, так не хватит!
    Никто и не рассчитывает жить на пенсию, все уже сейчас организовывают дополнительные источники дохода. Но это тема не для этого раздела.

  10. #5960
    Активный участник Аватар для Котти
    Регистрация
    04.05.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    384

    Вы правы, не будем засорять топ. Тема неоднозначная.

Страница 596 из 680 « Первая  «  96496546586592593594595596597598599600606646 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •