Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Но мы сегодня вспомнили народную... »
    #13781
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Но мы сегодня вспомнили народную примету: если мы живём три дня в отеле, а я не знакома с генеральным, то отдых удался
    Ты 🔥, детка))
    Пошла штоль?))

  2. #13782
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 009

    Не, наоборот, все нормально
    Но я подозреваю, что ни разу не просто так мне второй раз не подтверждают отель через ТО, в котором мы до рождения Ля много тусили, при наличии номеров на Букинге. Есть шанс, что жадность, но, возможно, и не только...

  3. #13783
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение
    Арина, с возвращением)) За проживание на даче, мы б тебе и пропололи, и полили))))) Муж у меня в этом деле спец))
    Спасибо. О таком варианте я не думала. )))
    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    Мне трудно что-то внятное сказать, так как сравнить не с чем… я 15 лет в Турции не была…
    Мне здесь нравится! Сервис хороший, хороший all по наполняемости (ну, мне так кажется), еда норм (даже крабов/раков) давали.
    Тапки есть)))
    Жрачка на каждом углу, мороженое, выпивка, мини-бар пополняется водой, пивом, соками, лимонадами.
    Детский клуб крутой! Вот прям ооочень хорошо занимаются детьми…

    Могу предположить, что в премиальных риксосах ещё круче, но мне, неизбалованной подобным сервисом, все нравится)
    И вашей семейке хорошего отдыха!

  4. #13784
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от Плювиофил Посмотреть сообщение
    Спасибо. О таком варианте я не думала. )))


    И вашей семейке хорошего отдыха!
    Спасибо, Ариша!

  5. ответ для Marina1980 , на сообщение « Спасибо, Ариша! »
    #13785
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мы в Шарме. Я пока в полном шоке от всего, Ля истерит, что хочет в Турцию.
    Как я и собиралась, все действия с попаданием на деньги я начала после получения тестов, т.е. в пятницу утром (вылетали в 16 в субботу).
    Шарм на следующей неделе битком из-за байрама, цены космос (в районе 20 тыс. сутки). Я чудом нашла устраивающий меня отель, но он с нюансами. Нюансов много. Начали с того, что в час ночи два часа нас селили: третье спальное место было не готово (это ещё я спокойно к тому, что Ля с нами спит), а ресепшн и хаускипинг не в курсе, что диван в номере не разбирается... Тапочек нет (а я первый раз за последние пару лет взяла всего одни), шампуня нет (невнятный гель в диспенсере). Короче, гостиница "Экономическая" из "Незнайки на Луне". Не полная жесть, но я чуток к другому привыкла. Фигня, мы тут неделю, дальше поедем в более приличные места.
    Пулково убил просто: в международном терминале наш борт и парижский - и все. Залы пустые...
    Огого, с приключениями.... Хорошего отдыха вам все равно. Несмотря на тапочки, кран и прочие нюансы.
    Ля - да, мегаразборчивый парень))))

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Но мы сегодня вспомнили народную примету: если мы живём три дня в отеле, а я не знакома с генеральным, то отдых удался
    Смеюсь в голос)))
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  6. #13786
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Я поняла, что мне надо с середины июля до конца августа сваливать, ибо пипец, как жарко. +38 для меня уже это жесть. Жду 30го и стартуем в СПб. Вот надеюсь, что погода будет там нормальноооооой.))))

    Арина, ох, жаль мне, что ты расстроена. Теперь столько работы предстоит. Действительно, тебе, по ходу, надо в сентябре на море. Тогда сможешь спокойно отдохнуть.
    А другие члены семьи довольны, наверно? Муж, Сева, Наташа?

  7. #13787
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 009

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Я поняла, что мне надо с середины июля до конца августа сваливать, ибо пипец, как жарко. +38 для меня уже это жесть. Жду 30го и стартуем в СПб. Вот надеюсь, что погода будет там нормальноооооой.))))

    Арина, ох, жаль мне, что ты расстроена. Теперь столько работы предстоит. Действительно, тебе, по ходу, надо в сентябре на море. Тогда сможешь спокойно отдохнуть.
    А другие члены семьи довольны, наверно? Муж, Сева, Наташа?
    Оля, так и в Питере такой же ппц в этом году. А вообще да, сильно подумай, прежде чем место жительства менять. Как у тебя папа прививку перенес?

  8. #13788
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Оля, так и в Питере такой же ппц в этом году. А вообще да, сильно подумай, прежде чем место жительства менять. Как у тебя папа прививку перенес?
    Нормально. В Питере вон прохладнее уже стало) зато здесь зима без снега. Всего то 1,5 месяца жары, остальные 10,5 месяцев красота!
    Папа... Пока в норме. Вот в конце июля вторая предстоит.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  9. #13789
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Лиза меня тут напугала. Предистория: в марте тот кризисный месяц после приезда папы у нее появилось навязчивое движение головой. Будто волосы откидывает. По вечерам. Очень часто так в одну сторону шеей двигала. Волосы у нас всегда заколоты. Нервное явно было. Я уже собралась было ее к неврологу вести, но дней через 10 прошло. В июне после отъезда первых гостей началось другое. Тоже вечер, ужинает и начинает кряхтеть. Знаете, как когда человек горло прочищает перед тем, как речь произнести. И она этого даже не замечала. Раз в 10 секунд кхе-кхе-кхе-кхе. Через неделю таких тем, мы пошли делать манту, показала ее педиатру, горло чистое. Врач ничего не смогла предположить. И вот это недели 3 уже. Днём иногда тоже стала так делать. Я уже написала в местный чатик мам, мне начали говорить, что это аденоиды могут быть. При этом у нее ничего не болит. И она это объясняет так, будто у нее в горле пузырики. Из садика как-то забираю ее, она мне жаловалась, мам, когда эти пузырики у меня уже пройдут((( Причем те, кто советовал проверить на аденоиды сразу сказали, что здесь нормального Лора нет, мол, езжайте в Краснодар.
    Но у меня после марта и навязчивого движения головой было ощущение, что все таки это с горлом у нее тоже нервное. Ходила, нервничала. 3 дня назад купила ей Эдас. Правда, он на спирту, ну, сколько там его. Вот начала давать, сегодня уже тишина, никаких кхеканий нет, представляете?
    Я и не думала, что оно так быстро даст эффект.
    Вот такой у меня легко возбудимый ребенок((((
    Видимо, приезд гостей сыграл свою роль. Вобщем, подаю ещё, тем более в СПб едем.
    Но теперь буду знать и какое-то успокоительное надо ей давать перед приездом папы, перед гостями и перед будущим переездом в новое жильё (если оно будет).
    Вот такая история.

  10. #13790
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Лиза меня тут напугала. Предистория: в марте тот кризисный месяц после приезда папы у нее появилось навязчивое движение головой. Будто волосы откидывает. По вечерам. Очень часто так в одну сторону шеей двигала. Волосы у нас всегда заколоты. Нервное явно было. Я уже собралась было ее к неврологу вести, но дней через 10 прошло. В июне после отъезда первых гостей началось другое. Тоже вечер, ужинает и начинает кряхтеть. Знаете, как когда человек горло прочищает перед тем, как речь произнести. И она этого даже не замечала. Раз в 10 секунд кхе-кхе-кхе-кхе. Через неделю таких тем, мы пошли делать манту, показала ее педиатру, горло чистое. Врач ничего не смогла предположить. И вот это недели 3 уже. Днём иногда тоже стала так делать. Я уже написала в местный чатик мам, мне начали говорить, что это аденоиды могут быть. При этом у нее ничего не болит. И она это объясняет так, будто у нее в горле пузырики. Из садика как-то забираю ее, она мне жаловалась, мам, когда эти пузырики у меня уже пройдут((( Причем те, кто советовал проверить на аденоиды сразу сказали, что здесь нормального Лора нет, мол, езжайте в Краснодар.
    Но у меня после марта и навязчивого движения головой было ощущение, что все таки это с горлом у нее тоже нервное. Ходила, нервничала. 3 дня назад купила ей Эдас. Правда, он на спирту, ну, сколько там его. Вот начала давать, сегодня уже тишина, никаких кхеканий нет, представляете?
    Я и не думала, что оно так быстро даст эффект.
    Вот такой у меня легко возбудимый ребенок((((
    Видимо, приезд гостей сыграл свою роль. Вобщем, подаю ещё, тем более в СПб едем.
    Но теперь буду знать и какое-то успокоительное надо ей давать перед приездом папы, перед гостями и перед будущим переездом в новое жильё (если оно будет).
    Вот такая история.
    ого, а точно не с желудком проблемы? "пузыриками" она может называть изжогу?

    У меня в мае Настя в Крым с ба-де слетала , вернулась и в первый же день стала кривить лицо на одну сторону, будто судорогой половина улыбки делалась. Я маме своей показываю, она в ужасе смотрит и уверяет, что в отпуске такого не было. Ясен пень - нервное, ну я стала просто каждый раз ей замечание делать и за пару дней прошло. То ли замечания помогли, то ли просто успокоилась.

Страница 1379 из 1576 « Первая  «  379879127913291369137513761377137813791380138113821383138914291479 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •