Тема: Турецкий отдых сезон 2021 г.

  1. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2021 г. »
    #18761
    Элита Аватар для melanиЯ
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Комендантский аэродром
    Сообщений
    1 741

    А в Гемотесте кто-нибудь сдавал ПЦР за 1 день? Они вовремя рез-ты присылают? Действительно один день? Для Турции Гемотест можно?

  2. #18762
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от Сибилла Овнец Посмотреть сообщение
    Это очень ценно, что так быстро! Никаких нервов не хватит ждать результата в Хеликсе….


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В хеликсе никаких проблем с получением результатов.
    В субботу 17.07 сдала в 15.10, результат пришёл через 12 часов, в 3.10 ночи.
    Подруга с которой отдыхаем сейчас тоже сдала в субботу, около 11ч, в другом районе, результат так же в 3 часа ночи пришёл.
    У нас рейс переносили по времени несколько раз, первоначальная запись пропала ( а зря отменили, как оказалось).

    Отправлено с моего M2101K9AG через Tapatalk
    У каждой крыши свой стиль езды.
    все зависит от таракана за рулем!

  3. #18763
    Старожил Аватар для ivo4ka
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    1 300

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    Мы доплатили за регулярный рейс именно из-за времени. Летели Россией, ничего не переносили. Покупали у ТезТура. Туда был вылет в 9.30, обратно в 17.55.
    Подскажите пож-ста, сколько кг багажа входил в билет?

  4. #18764
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Да один он за 2100+забор. Начальник только что сдавал, тоже не для заграницы. Письмо нужно до конца пролистать, у меня не сразу отображается-грузится. Инструкция следующая: идете на https://cov-id.helix.ru/ в правом верхнем углу получить справку, заполняете выпадающее окно - фамилия, номер заказа, язык. Справка скачивается
    спасибо за ссылку
    проверила- и правда тот анализ на англ и тд доступен
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  5. #18765
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 981

    Цитата Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
    В Конаклы отдыхали в Арансии и МС Парке - вод был шикарный песочек. Если вы где-то недалеко, там есть выходы на их пляжи, на своем полотенце можно полежать и поплавать спокойно.
    Спасибо! Мы в Каретте релакс. Пляж Арансии был первый, на который я зашла в поисках хорошего захода Не, то же самое, волны и каменюки внизу. Вчера прошла до пирса на разведку, никогда раньше с пирса не купалась. Здорово, но когда притащила туда еще ребенка - выскочил охранник и нас не пустил. Своего пирса у Каретты нет. В общем, мы на море без купалки, мои отмокают в бассике, пока я бегаю по берегу в поисках вариантов Вчера съездили в Аланью, но были не на 15м пляже, а с другой стороны бухты, на 2м, где фуникулер. Я бодро залезла в море на разведку и... также бодро вылезла Заход получше, но такая грязища в море, что просто фууу, словно в помойке искупалась.

  6. ответ для okvari , на сообщение « Спасибо! Мы в Каретте релакс. Пляж... »
    #18766
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мы в Каретте релакс. Пляж Арансии был первый, на который я зашла в поисках хорошего захода Не, то же самое, волны и каменюки внизу. Вчера прошла до пирса на разведку, никогда раньше с пирса не купалась. Здорово, но когда притащила туда еще ребенка - выскочил охранник и нас не пустил. Своего пирса у Каретты нет. В общем, мы на море без купалки, мои отмокают в бассике, пока я бегаю по берегу в поисках вариантов Вчера съездили в Аланью, но были не на 15м пляже, а с другой стороны бухты, на 2м, где фуникулер. Я бодро залезла в море на разведку и... также бодро вылезла Заход получше, но такая грязища в море, что просто фууу, словно в помойке искупалась.
    Ничего себе! Море на Клеопатре осталось в памяти,как одно из самых чистых мест😯
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  7. ответ для annutik , на сообщение « спасибо за ссылку проверила- и правда... »
    #18767
    Ветеран Аватар для SMILE-ик
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    на юге города
    Сообщений
    846

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, этой стравки достаточно, тобы показать в Пулково перед рейсом?
    Татьяна уже взрослая(22.09.1994)
    Алексей все знает лучше всех (27.04.2010)
    Машенька всем пример (30.07.2015)

  8. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2021 г. »
    #18768
    Ветеран Аватар для SMILE-ик
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    на юге города
    Сообщений
    846

    Доброе утро!
    Кто-нибудь летит 25 июля в 1:20?

  9. #18769
    Старожил Аватар для Lapo44ka
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    1 183

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Девочки, я так понимаю он тоже годится для поездки? (прошу прощения если туплю)
    И скажите, пожалуйста, там живая очередь или все же по записи. Ищу запасной вариант на случай, если хеликс во время не пришлет результат - придется ноги в руки и куда-то бежать сдавать
    Аналогично!!! У меня такого же рода паника. Записалась в Медси. У них только по записи, как мне администратор по телефону сказала.
    Я- Таня, и только на "ты"

  10. #18770
    Старожил Аватар для Lapo44ka
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    1 183

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Мне на Кипре (Протарас) было откровенно скучно. Не было ощущения праздника, как в Турции. Вымогательства нет, просто каждый шаг за отдельную плату, причем в евро. Повторить поездку нет желания, только если случайно, по отличной цене.
    У меня такие ощущения в Греции. Была на Косе и Родосе. Красиво, но "тухлое" настроение у всех местных и да, каждый чих за евро...
    Я- Таня, и только на "ты"

Страница 1877 из 3415 « Первая  «  877137717771827186718731874187518761877187818791880188118871927197723772877 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •