Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. #13811
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Девочки, а на двухколесном самокате гоняет уже кто-нибудь? У нас не было трехколесного, хочу вместо беговела взять, чтобы по району и в садик каталась.

  2. #13812
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Плювиофил Посмотреть сообщение
    Тогда это лучше дача свекров или родителей ))) К ним можно приехать и релаксировать. У моих свекров такая дача, вылизанная моим свекром, делать там нечего, всего 6 соток, ухаживать не тяжело. Качели, песочница, газон на участке, большая детская площадка в 3 минутах, магазин с мороженым и прочими вкусняшками рядом. Идеальное место для отдыха с маленьким ребенком или для того, чтобы сидеть на качелях и читать книгу.
    Но я там через 2-3 дня начинаю тосковать... мне нужен простор, лес, поле, грибы и ягоды, мой огород.
    О, у моих свекров такая дача + две гряжки с клубников и несколько кустов смородины с крыжовником. Я усаживаюсь на качель-скамейку и лицезрею, как дети бегают по участку - благодать!

  3. #13813
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Плювиофил Посмотреть сообщение
    Тогда это лучше дача свекров или родителей ))) К ним можно приехать и релаксировать. У моих свекров такая дача, вылизанная моим свекром, делать там нечего, всего 6 соток, ухаживать не тяжело. Качели, песочница, газон на участке, большая детская площадка в 3 минутах, магазин с мороженым и прочими вкусняшками рядом. Идеальное место для отдыха с маленьким ребенком или для того, чтобы сидеть на качелях и читать книгу.
    Но я там через 2-3 дня начинаю тосковать... мне нужен простор, лес, поле, грибы и ягоды, мой огород.
    Не, у меня так не выходит. У свекров все равно не расслабиться, хоть и дача очень аккуратная, с лужайкой и детской площадкой, а у моих на территории дурдом, сплошные грядки, нет зоны отдыха, ну, так себе развлечение). И все равно свое есть свое.
    Как в советском фильме "Хочу булку ем, хочу варенье" 😆😆😆 не, вы не подумайте, я не ем это все, мне низя, но это образно)
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  4. #13814
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Ко мне подруга из Москвы решила спонтанно приехать. В понедельник жду утром. Мы то 30го выезжаем, оставлю ей ключи, пусть отдыхает, соседке передаст.
    Третьи гости за лето, прикольно))))) мы лет 6 не виделись, готовлю вино и закуски. Дел, правда, куча перед отъездом, ну, ничего, по вечерам то успеем наговориться. Сижу, радуюсь.
    Ой, тут друзья, которые у нас в июне были, смонтировали видео с поездки. Сейчас в нашу группу в ВК скину.
    Я вчера смотрела и поражалась, насколько люди разные!
    Эти двое настолько богаты своим внутренним миром, они видят только красоту. Взяли от Новороссийска все самое лучшее. Ну, и повезло, конечно, им, что муж был здесь на момент их приезда и мы гоняли в горы на джипе. Это сделало начало их отпуска очень классным!

  5. #13815
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Блин, провал. Не знаю, как из личного сообщения в ВК переслать видео в группу. Нет таким такой функции (((

  6. #13816
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Блин, провал. Не знаю, как из личного сообщения в ВК переслать видео в группу. Нет таким такой функции (((
    Попробуй сохранить в своих видео, а оттуда добавить.


    У нас по-прежнему весело.
    Вчера на самом интересном месте кончился трафик сначала у меня, потом у Ярослава. Кое-как разобралась, как пополнить через Интернет, т.к. тащиться в офис Водафона никакого желания. Убила кучу времени.
    Мы сегодня переезжаем. Ну, то, что пока я собирала вещи, муж строил из себя идиота и предпочитал отлеживаться, я молчу. Хрен с ним, у меня вещи собраны по пакетам, чтобы все покидать быстро, проблема только с новыми покупками. Утром выяснилось, что потерялась карта от номера. Второй (!!!) раз. Пришли с завтрака, выяснилось, что моя не работает... Ярослав вылетел из ванной с воплями, что не может достать линзу. У меня замаячила перспектива вместо моря тащиться с ним в госпиталь... В итоге нашли.
    Я их переубиваю скоро. У нас два номера в следующем отеле, есть большое желание отселиться и не пересекаться...

  7. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Попробуй сохранить в своих видео, а... »
    #13817
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Попробуй сохранить в своих видео, а оттуда добавить.


    У нас по-прежнему весело.
    Вчера на самом интересном месте кончился трафик сначала у меня, потом у Ярослава. Кое-как разобралась, как пополнить через Интернет, т.к. тащиться в офис Водафона никакого желания. Убила кучу времени.
    Мы сегодня переезжаем. Ну, то, что пока я собирала вещи, муж строил из себя идиота и предпочитал отлеживаться, я молчу. Хрен с ним, у меня вещи собраны по пакетам, чтобы все покидать быстро, проблема только с новыми покупками. Утром выяснилось, что потерялась карта от номера. Второй (!!!) раз. Пришли с завтрака, выяснилось, что моя не работает... Ярослав вылетел из ванной с воплями, что не может достать линзу. У меня замаячила перспектива вместо моря тащиться с ним в госпиталь... В итоге нашли.
    Я их переубиваю скоро. У нас два номера в следующем отеле, есть большое желание отселиться и не пересекаться...
    всё и все на тебе держится, если ты отселишься, они не выживут)))))

  8. #13818
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    всё и все на тебе держится, если ты отселишься, они не выживут)))))
    А мне по фигу

  9. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Попробуй сохранить в своих видео, а... »
    #13819
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Попробуй сохранить в своих видео, а оттуда добавить.


    У нас по-прежнему весело.
    Вчера на самом интересном месте кончился трафик сначала у меня, потом у Ярослава. Кое-как разобралась, как пополнить через Интернет, т.к. тащиться в офис Водафона никакого желания. Убила кучу времени.
    Мы сегодня переезжаем. Ну, то, что пока я собирала вещи, муж строил из себя идиота и предпочитал отлеживаться, я молчу. Хрен с ним, у меня вещи собраны по пакетам, чтобы все покидать быстро, проблема только с новыми покупками. Утром выяснилось, что потерялась карта от номера. Второй (!!!) раз. Пришли с завтрака, выяснилось, что моя не работает... Ярослав вылетел из ванной с воплями, что не может достать линзу. У меня замаячила перспектива вместо моря тащиться с ним в госпиталь... В итоге нашли.
    Я их переубиваю скоро. У нас два номера в следующем отеле, есть большое желание отселиться и не пересекаться...
    Линзу в глазу нашли или карту?))))
    Весело…

  10. #13820
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    А у меня тоже тут форс-мажорчик приключился…
    Бронировала апарты в сосново-эвкалиптовой роще - от моря 1,5 км (есть трансфер).
    Моя цель была в медитативном уединении. То есть я думала, что после вау-отдыха я здесь приду в себя, буду сидеть на балконе, смотреть на рощу…
    И чё? Апарты сами чистые и новые! Дом с бассейном, детской площадкой. По наполнению вопросы, правда, но это уже ладно.
    Самое то главное!!! Вокруг стройка! И вид на убогую стройку!
    Сейчас я пребываю в каком-то раздрае - или взять билеты обратно раньше (на утро понедельника) - есть недорогие. Или переехать уже в нормальный отель недалеко от аэропорта…
    В общем, вся в думах…

Страница 1382 из 1576 « Первая  «  382882128213321372137813791380138113821383138413851386139214321482 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •