Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. ответ для Marina1980 , на сообщение « Линзу в глазу нашли или карту?))))... »
    #13821
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 002

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    Линзу в глазу нашли или карту?))))
    Весело…
    Линзу. Карточки можно терять безлимитно.

    Мы переехали
    Блин, это небо и земля...
    Все вылизано, персонал любезнейший. Ресепшн меня сразу стал обхаживать на тему "позолоти ручку, поменяем номер". Я даже особо торговаться не стала, сунула полцены от прайса озвученного. Дали два смежных номера с видом на море. Это кайф. Стася изъявил желание жить с папой, в общем на текущий момент они в номере с двумя кроватями по 140, я в номере с койкой 180. Одна!!! Если дверь не оставлю приоткрытой, ко мне не зайти.
    Раздача здесь как в доковидные времена, сам берешь.
    Ярослав ошалел от радости и убежал осматривать территорию.
    Что тут с морем, выясним вечером или завтра, пока часик поспим.

  2. ответ для Marina1980 , на сообщение « А у меня тоже тут форс-мажорчик... »
    #13822
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 002

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    А у меня тоже тут форс-мажорчик приключился…
    Бронировала апарты в сосново-эвкалиптовой роще - от моря 1,5 км (есть трансфер).
    Моя цель была в медитативном уединении. То есть я думала, что после вау-отдыха я здесь приду в себя, буду сидеть на балконе, смотреть на рощу…
    И чё? Апарты сами чистые и новые! Дом с бассейном, детской площадкой. По наполнению вопросы, правда, но это уже ладно.
    Самое то главное!!! Вокруг стройка! И вид на убогую стройку!
    Сейчас я пребываю в каком-то раздрае - или взять билеты обратно раньше (на утро понедельника) - есть недорогие. Или переехать уже в нормальный отель недалеко от аэропорта…
    В общем, вся в думах…
    Ты на букинге бронировала? Позвони в поддержку, скажи, что сие не соответствует заявленному. Переселят или деньги вернут.

  3. #13823
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ты на букинге бронировала? Позвони в поддержку, скажи, что сие не соответствует заявленному. Переселят или деньги вернут.
    Я написала в поддержку. Они мне ответили, что дали 24 часа на ответ хозяину. Хрень какая-то.
    Я провела мозговой штурм и забронировала Конкорд де люкс в Анталии. Не планировала я, конечно, такого расхода, но зато будем в красоте.

  4. #13824
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 002

    Счастье мое длилось недолго. Сначала припёрся Ярослав, потом рум сервис, в итоге я пошла плавать. Вот тут и выяснилось, чем народ недоволен. Пляжик тут "не залеживайтесь, господа". Если кинуть вещи и с маской плавать (как я люблю), то нормально, но вообще ужас. Пляж уступами, жуткие лестницы каменные, лежаков явно маловато. Один пластиковый потрёпанный понтон, одна лестница. Вылезать очередь, с детьми и плохо плавающим вообще проблема. Там огорожен лягушатник три на три метра, народ кишит. Я на километр вдоль рифа, мне по фигу. Посмотрим, что завтра скажет Ля.
    Ну и все в итоге припёрлись в мой номер и начали меня донимать, пришлось наорать и выгнать.

  5. #13825
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Девочки хорошего отдыха не смотря ни на что!!!!!
    У нас забронировано Сочи с 9 числа, два пансионата, там блин дожди снова, едем на авто, муж паникует....уже готовы без него ехать....спокойнее и без негатива...

    Олечка уже по традиции, всю вашу семью, супруга с праздником!!!!!
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  6. #13826
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Оля, с праздником вас!

  7. #13827
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Оля, вас с мужем с днем ВМФ!
    Мои вчера налопались шашлыков по этому поводу, свекор всегда празднует, мой присоединился в этот раз.

  8. #13828
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 196

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Девочки, а на двухколесном самокате гоняет уже кто-нибудь? У нас не было трехколесного, хочу вместо беговела взять, чтобы по району и в садик каталась.
    Всем привет и хорошего отдыха!

    Даша, моя гоняет. Был раньше и беговел и трехколёсный самокат.
    Думаю, после беговела Настя поедет сразу.

  9. #13829
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Всем привет и хорошего отдыха!

    Даша, моя гоняет. Был раньше и беговел и трехколёсный самокат.
    Думаю, после беговела Настя поедет сразу.
    Спасибо! Ага, купили самый примитивный в ДМ, поехала в первый же день.

  10. #13830
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    всё и все на тебе держится, если ты отселишься, они не выживут)))))
    Вот да.

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Счастье мое длилось недолго. Сначала припёрся Ярослав, потом рум сервис, в итоге я пошла плавать. Вот тут и выяснилось, чем народ недоволен. Пляжик тут "не залеживайтесь, господа". Если кинуть вещи и с маской плавать (как я люблю), то нормально, но вообще ужас. Пляж уступами, жуткие лестницы каменные, лежаков явно маловато. Один пластиковый потрёпанный понтон, одна лестница. Вылезать очередь, с детьми и плохо плавающим вообще проблема. Там огорожен лягушатник три на три метра, народ кишит. Я на километр вдоль рифа, мне по фигу. Посмотрим, что завтра скажет Ля.
    Ну и все в итоге припёрлись в мой номер и начали меня донимать, пришлось наорать и выгнать.
    Ой, Инна, я не могу, ну,и приключения у вас. Прости, мне бесконечно жаль твои нервы, но я как сериал читаю 🤦😝

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Девочки хорошего отдыха не смотря ни на что!!!!!
    У нас забронировано Сочи с 9 числа, два пансионата, там блин дожди снова, едем на авто, муж паникует....уже готовы без него ехать....спокойнее и без негатива...

    Олечка уже по традиции, всю вашу семью, супруга с праздником!!!!!
    Леночка, спасибо, приятнооо. И вам хорошего отдыха. Мужу спокойствия.

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Оля, с праздником вас!
    Спасибо, Дашенька!

    Цитата Сообщение от Плювиофил Посмотреть сообщение
    Оля, вас с мужем с днем ВМФ!
    Мои вчера налопались шашлыков по этому поводу, свекор всегда празднует, мой присоединился в этот раз.
    Ну, свекру положено))) спасибо,Арина)
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

Страница 1383 из 1576 « Первая  «  383883128313331373137913801381138213831384138513861387139314331483 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •