Страница 729 из 775 « Первая  «  229629679719725726727728729730731732733739 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать ноутбук! [все советы здесь]

  1. #7281

    Вполне среднюю машину можно найти
    https://www.citilink.ru/product/nout...ips-f-1534468/
    https://www.citilink.ru/product/nout...fhd-d-1399244/
    У первого проц похуже, но графика получше и 256 гб ссд и ипс экран
    У второго проц получше, но 128гб ссд и обычный экран
    Смотрите что лучше вам
    https://www.chaynikam.info/cpu_comparison.html?Athlon_Silver_3050U&Core_i3-1005G1conf2=`0`````1005g1`
    Я бы взял первый наверно

  2. ответ для fybhb , на сообщение « Помогите выбрать ноутбук! [все советы... »
    #7282
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 330

    Добрый день, уважаемые форумчане. Может быть и мне Вы дадите хороший совет. Дочь выбрала ноутбук ASUS ZenBook 15. Но мы почему-то нигде его не можем найти в продаже. Б/у не рассматриваем. Может, кто подскажет похожие модели - до 150 тысяч, дисплей 15 дюймов неглянцевый, тонкий и лёгкий (придётся его таскать), длительное время автономной работы, оперативная память 16 Гб, процессор i7 или Ryzen 7. Ноут ей нужен для работы с текстами, презентациями, видеозвонков, игр (не супермощных, но всё-таки). Хорошо, если будет металлический, с тонкими рамками дисплея. Заранее благодарю.

  3. #7283

    Цитата Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане. Может быть и мне Вы дадите хороший совет. Дочь выбрала ноутбук ASUS ZenBook 15. Но мы почему-то нигде его не можем найти в продаже. Б/у не рассматриваем. Может, кто подскажет похожие модели - до 150 тысяч, дисплей 15 дюймов неглянцевый, тонкий и лёгкий (придётся его таскать), длительное время автономной работы, оперативная память 16 Гб, процессор i7 или Ryzen 7. Ноут ей нужен для работы с текстами, презентациями, видеозвонков, игр (не супермощных, но всё-таки). Хорошо, если будет металлический, с тонкими рамками дисплея. Заранее благодарю.
    до чего страну довели...
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  4. ответ для Зеленый , на сообщение « до чего страну довели... »
    #7284
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 304

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    до чего страну довели...
    И не говори
    H&S - read only mode

  5. ответ для lomaster-spb , на сообщение « И не говори »
    #7285
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 330

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    до чего страну довели...
    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    И не говори
    Очень рада, что я вас повеселила ))) Но прикалываться просто, а вариант предложить уже посложнее будет Честно говоря, я, как чайник, очень рассчитывала на советы с форума, но, видимо, увы )

  6. ответ для fybhb , на сообщение « Помогите выбрать ноутбук! [все советы... »
    #7286
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 116

    Собственно, 15 ультрабук с достаточными характеристиками от сяоми или хуавея стоит в два раза дешевле
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  7. #7287
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 330

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Собственно, 15 ультрабук с достаточными характеристиками от сяоми или хуавея стоит в два раза дешевле
    спасибо за инфу

  8. #7288
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане. Может быть и мне Вы дадите хороший совет. Дочь выбрала ноутбук ASUS ZenBook 15. Но мы почему-то нигде его не можем найти в продаже. Б/у не рассматриваем. Может, кто подскажет похожие модели - до 150 тысяч, дисплей 15 дюймов неглянцевый, тонкий и лёгкий (придётся его таскать), длительное время автономной работы, оперативная память 16 Гб, процессор i7 или Ryzen 7. Ноут ей нужен для работы с текстами, презентациями, видеозвонков, игр (не супермощных, но всё-таки). Хорошо, если будет металлический, с тонкими рамками дисплея. Заранее благодарю.
    Посмотрите ноутбуки линейки ASUS VivoBook. У них есть 15" модели, среди них можно найти и на Core i7, и на Ryzen 7, в том числе и с 16 ГБайтами RAM. Зимой я такой на Ryzen 7 4700U с 16 Гбайтами RAM и 512 ГБайтами NVMe брал для друзей в Ситилинке за ~60 тыр. без операционной системы. Лёгкий, компактный, долго работает от батареи. Правда, экран был глянцевым, если не ошибаюсь. Ну и качество цветопередачи того экрана было средним.

    Надо сказать, что и процессор, и оперативная память там распаяны на плате, так что, ничего уже не поменять и не добавить, кроме NVMe. Почти как смартфон. И видеопамяти там мало выделялось из общей — всего 512 МБайт.

  9. ответ для Ленин , на сообщение « Посмотрите ноутбуки линейки ASUS... »
    #7289

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хочу купить ноутбук Эппл макбук 8 ГБУЗ, 256 объём. Хватит ли этих характеристик для учебы онлайн. В игры не играю, соцсети тоже не использую, нужны только доступ в библиотеки и главное, чтобы не зависал при он Лайн формате. Правильный ли мой выбор?

  10. #7290
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 304

    Цитата Сообщение от natalada Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хочу купить ноутбук Эппл макбук 8 ГБУЗ, 256 объём. Хватит ли этих характеристик для учебы онлайн. В игры не играю, соцсети тоже не использую, нужны только доступ в библиотеки и главное, чтобы не зависал при он Лайн формате. Правильный ли мой выбор?
    для учебы хватит любого ноута за 30тр.
    или вы ноут по сектанским соображениям выбираете?
    H&S - read only mode

Страница 729 из 775 « Первая  «  229629679719725726727728729730731732733739 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •