Страница 531 из 681 « Первая  «  31431481521527528529530531532533534535541581631 Последняя »  » 

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. #5301
    Наш человек Аватар для Miss July
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от Мамуль Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь отзывами куда вы сами ходите в клубы на групповые занятия типа аля шейпинг, у нас вообще есть такое в районе?
    Я 3 года назад ходила в Массимо на растяжку и боди балет (это что-то вроде офп с балетным уклоном), но это было до их переезда из «Светоча»

  2. ответ для Мамуль , на сообщение « Спасибо! »
    #5302

    Цитата Сообщение от Мамуль Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я сейчас пошла в Минт, на Мир,5 вроде, центр растяжки. Там растяжка, растяжка с подкачкой,здоровая спина и гамаки (айр флекс). Пока ходила к 2м девочкам - нареканий нет, всё по записи, залы на 10 человек максимум. Единственный минус (наверное, а может разогрев ) - находятся на 5 этаже без лифта. Читала перед походом разные отзывы, в том числе не очень лестные, но как-то пока не поняла за что) хотя, может, они "подтянули" гайки по отзывам и стали мудрее)
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  3. #5303
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от мАлиновая заря Посмотреть сообщение
    Я сейчас пошла в Минт, на Мир,5 вроде, центр растяжки. Там растяжка, растяжка с подкачкой,здоровая спина и гамаки (айр флекс). Пока ходила к 2м девочкам - нареканий нет, всё по записи, залы на 10 человек максимум. Единственный минус (наверное, а может разогрев ) - находятся на 5 этаже без лифта. Читала перед походом разные отзывы, в том числе не очень лестные, но как-то пока не поняла за что) хотя, может, они "подтянули" гайки по отзывам и стали мудрее)
    Если это там, где был детский театр танца Амплуа ранее (они переехали на Б. Пушкарскую,20), то там жесткая лестница и разминка очень на любителя ).

    Я вот все смотрю на Сферу (была на паре пробных занятий), но не могу пока найти время и прочие возможности на нормальную йогу. Ограничиваюсь флексом и бассейном в ФХ на Крестовском и Выборгской набережной в Акватории (да, так можно - с доплатой за второй клуб в Акватории 3000 в год). Получается больше вариантов по занятиям и с работы на Выборгскую удобнее, плюс там нет таких проблем с парковкой, как на Крестовском (в ФХ пускают за шлагбаум по пропускам).

  4. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #5304
    Элита Аватар для Фирн
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Временно- Земля
    Сообщений
    2 948

    Девочки, помогите, очень нужен тф Кулагина О.В. Утопила свой тф. Кто знает, киньте пож. в личку....

  5. #5305
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 204

    Цитата Сообщение от Мамуль Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь отзывами куда вы сами ходите в клубы на групповые занятия типа аля шейпинг, у нас вообще есть такое в районе?
    Я уже много лет хожу на йогу в Аштангу. Это напротив метро "Петроградская".
    Алеше и Мише 16 лет

  6. #5306

    Всем спасибо за отзывы!

  7. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #5307

  8. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #5308

    Добрый день, соседи! Может кто-нибудь подсказать хороше место, где можно отремонтировать или хотя бы диагностику сделать для телефона Mi Xiaomi?

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk
    М & Н

  9. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #5309
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 669

    Добрый день! Девочки, не у кого случайно учебник по литературе Сухих 7 класс не лежит без дела?
    куплю или возьму на прокат на уч.год))

  10. ответ для Nessy , на сообщение « Добрый день, соседи! Может кто-нибудь... »
    #5310
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    Цитата Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
    Добрый день, соседи! Может кто-нибудь подсказать хороше место, где можно отремонтировать или хотя бы диагностику сделать для телефона Mi Xiaomi?

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk
    О, даа! Категорически рекомендую Мега-ГУРУ на Большом, 65😍👍👍 они вынули фото и даже оживили(!) мой внезапно умерший и не подающий надежд Mi9pro - люблю их трепетно и нежно!!
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

Страница 531 из 681 « Первая  «  31431481521527528529530531532533534535541581631 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •