Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #30941

    Все волшебные чихи поймала) Спасибо!

  2. #30942

    Мы тоже ремонт доделывали и с первым ребёнком и со вторым за месяц до родов, всё успели, но надо отдать должное родителям и друзьям-помогали.

    Всё обязательно сложится, так как надо и силы найдутся, второе дыхание откроется, иначе и быть не может

  3. #30943
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от Мишка на севере Посмотреть сообщение
    Ох, мне кажется вот эта просыпающаяся Печаль из головоломки ( хотя, ты наверно не смотришь мультики ) она у всех. Я помню, что мне тоже было ужасно тоскливо и одиноко . Я в декрет вышла в конце октября и погода говно 😝 и подружки то все твои оказывается живут своей насыщенной жизнью дальше, у них движуха. Помню как выталкивала себя хоть кружок до парка дойти, типа полезно. Сидела на скамейке и очень жалела себя
    В выходные встречались с друзьями иногда, но будни мои были одиноки и грустны
    С тоски я нашла беременный фитнес в 9 рд и два раза в неделю гоняла туда- все хлеб хоть пообщаться с такими же отщепенцами
    Не грусти,занимайся своими делами, подумай, что ты хотела сделать, но до сих пор не находила на это время 😉
    О дааа. Я пошла в декрет в декабре. Был ужасный холод. Я сидела дома. Иногда в магазин ходила за продуктами.. Так себе развлечения.

  4. ответ для walnut , на сообщение « )) время то я заняла) На ЛФК хожу, +... »
    #30944
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    )) время то я заняла) На ЛФК хожу, + вот по ремонту да беременности дела..Бывает весь день пробегаю и сил пошевелиться нет)
    Но развлечений почти никаких)
    Да, девушки выше правы. Не бывает идеальных сценариев. Все через это проходят. Это новый опыт к которому ни как не подготовиться!

  5. #30945
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда такая семья у меня увы не так. Муж сделает только то, что я попрошу, причем нужны четкие ЦУ. Родители и друзья совсем пропали, звонят только узнать какие нибудь положительные результаты, типа: вы переехали? Вы все подготовили? Ты не родила еще? Нет? Ну даете, давай пока.
    Как то в декрете особенно осознала одиночество: я помню к подругам ездила, мы там что то с ними делали, а про меня все забыли*
    Но я уже это перегрустила и решила, что значит это мой одинокий период. Наоборт, решила сократить соц сети, тихонечко делать свои делишки по списку, как уж получится
    Не грусти, если люди отвалились, значит так нужно, значит не твои люди.

    Я как-то спокойно стала относится к таким моментам, сосредоточилась на семье
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

  6. #30946
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Всем привет! Я чёт углубилась в работу, совсем нет времени загоняться ))
    Все так же нет результатов у нас ((
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

  7. #30947
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от Rewera Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я чёт углубилась в работу, совсем нет времени загоняться ))
    Все так же нет результатов у нас ((
    Я вот в начале учебного года тоже вся в делах была. А сейчас немного в режим вошли и конец цикла и все равно загоняюсь. Я ещё в конце цикла обессилина и поэтому чётко конец чувствую. А сейчас ещё и желания такие что нибудь такого съесть чего сама не знаю. Завтра послезавтра должны М прийти. Я их конечно не жду..но думаю сэ ля ви.

  8. #30948
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от Вупся-Пупся Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь,что вы дождётесь своего малыша@@@!
    Я свою младшую(очень давно)тааак хотела и мечтала....Ну не передать словами!!! И дождалась,когда совсем не думала об этом... Я была помешана на беременности...Делала тесты даже тогда,когда ну никак не могла быть беременной!Клиника!!! Ну и наступило месяц,когда я ни одного теста не сделала хотя основания были. На это было 2 причины:тогда уже имеющаяся дочь приболела и причём странно(держалась темпа 37 с копейками и при этом ни одного признака простуды и я понять не могла почему-это ужасно беспокоило;у меня были небольшие проблемы по здоровью и врачи сказали,что всё-таки надо удалить эту опухоль-я бегала сдавала анализы и тп перед операцией. Вообщем даже ни на минутку не возникла мысляь сделать тест!Сама поражаюсь как так... И вот я утром сдала анализы,дальше по списку было флг и экг. Сделал флг-мысль о беременности не возникла. В этот же день на экг и вот пока сидела ждала экг,то вдруг неожиданно возникла мысль...и рядом в пк была мини аптека-купила самый простой тест за 8 рублей(щас уже рублей 30 стоит))сама не зная зачем)))Пришла домой-чёткие 2 полоскиИз признаков ничего не было,только грудь сразу же после начало покалывать,как когда молоко прибывает. Вот так. Малой уже 7.
    Вообщем считаю,что дети приходят тогда,когда нужно. Девочки, @@@@@
    Спасибо!
    Да, все будет как и должно быть.
    Но к ре я на конец месяца записалась уже)

  9. #30949
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Всем доброго утра! И хорошей недели!
    У меня вчера должны были прийти М и их пока нет. Перед работой зашла в аптеку купила тест ай шур и он пустой. Хотя вроооде есть какой то призрак деда. Но это вероятно реагент. И живот поднывать стал. Наверное вотвот хлынут М. Все таки 1 день это не задержка и я не знаю точно когда О была. Может поздняя. сэ ля ви..

  10. #30950
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Хотя вроде и нет призрака. Какой то обман мозга, будто он сам призрака рисует.

Страница 3095 из 3574 « Первая  «  20952595299530453085309130923093309430953096309730983099310531453195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •