Страница 1 из 78 123451151 Последняя »  » 

Тема: Любовь или налаженный быт и спокойствие с детьми

  1. #1

    Любовь или налаженный быт и спокойствие с детьми

    Пишу под клоном. Уже год разрываюсь между любимым человеком и нелюбимым мужем. Любимый человек обеспечен, вопрос квартиры, дачи машины не стоит. Муж тоже не имеет проблем с финансами. В доме полный достаток. Я работаю, все в порядке. Ушла бы не задумываясь, если бы не двое детей. Дети уже не маленькие, но отец для них - все. Дом, порядок, забота, уроки, полная защищенность. Получается, что выбирая любовь, я оставляю детей без отца в доме. Мой любимый им никогда не заменит отца, хотя может стать другом. Муж про мои метания знает и любимый тоже. Вот.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Не маленькие это сколько? Не предпочтут с отцом?

  3. #3

    Школьники. Могут и с отцом и отец может с ними. В любом случаем им остается наша квартира - вопрос - кто уходит из нее - я или папа. Или остаемся вместе. Жить можем, скандалов нет, но все через силу. Полета нет ни у кого.

  4. #4
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 855

    Так валите. В чем вопрос не понял?
    Ну или детишек уложили и на нось к любимке. С утра вернулись.
    Выхи то с детьми то с ним

  5. #5
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Если ситуация устраивает обоих М. то почему не совмещать.

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    То есть с финансами у всех все отлично - но почему то вопросы о квартире и кто там живет.
    Афтор, так не интересно, уж войдите в образ богатой дамы.

  7. #7

    Нет, конечно. Все страдают. А я всех мучаю. Требуют выбора, но никто не может отпустить и я не могу. Сидеть на двух стульях невыносимо, но я это делаю.

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    К тому же рассказам как два богатых мужика помирают не могут поделить одну даму без топлес фото доверия нет.

  9. ответ для mouser , на сообщение « То есть с финансами у всех все отлично... »
    #9

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    То есть с финансами у всех все отлично - но почему то вопросы о квартире и кто там живет.
    Афтор, так не интересно, уж войдите в образ богатой дамы.
    Квартира сделана для детей - у них свои комнаты, очень удобное место и для жизни, и для школы и для ВУЗа. Вопрос кто оставить детей и кто будет по всем бытовым вопросам с ними. И надо ли это делать или наступить себе на горло и папе и маме и жить дальше. Разговоры, любовь для детей все сохранится. Не будет любви между взрослыми, либо - будет.

  10. #10
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 855

    Цитата Сообщение от Лекабет Посмотреть сообщение
    Квартира сделана для детей - у них свои комнаты, очень удобное место и для жизни, и для школы и для ВУЗа. Вопрос кто оставить детей и кто будет по всем бытовым вопросам с ними. И надо ли это делать или наступить себе на горло и папе и маме и жить дальше. Разговоры, любовь для детей все сохранится. Не будет любви между взрослыми, либо - будет.
    Валите к лббимке. Детей на выхах навещайте

Страница 1 из 78 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •