Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Дрита , на сообщение « Теперь расскажите что такое yoyo?:) »
    #64731
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Теперь расскажите что такое yoyo?
    Бебизен йойо компактная коляска, ее можно использовать сноля, но стоит примерно как Джулз дей, и сноля она больше для хороших дорог и ТЦ. Я брала для перелетов, чтоб в аэропорту катать и брать в салон самолёта. В том году использовала как докатку чтоб сына в ясли возить, так как нам до садика надо 8остановокмна ОТ и там ещё идти минут15. Двухлетка с утра резво не побежит. Докаток у меня две Покит и Йошка(не оригинал,а копия).

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #64732

    Ой кстати нам еще понравилась Джулз Аер, супер легкая и компактная, но она не раскладывается в полное лежачее положение, только на половину

  3. ответ для -MISTI- , на сообщение « Ой кстати нам еще понравилась Джулз... »
    #64733
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    Ой кстати нам еще понравилась Джулз Аер, супер легкая и компактная, но она не раскладывается в полное лежачее положение, только на половину
    https://www.first-buggy.ru/catalog/d...oolz-Aer-2in1/
    А для младенцев у них люлька есть.

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « https://www.first-buggy.ru/catalog/detai... »
    #64734

    [QUOTE=Tatta1;176833668]https://www.first-buggy.ru/catalog/d...oolz-Aer-2in1/
    А для младенцев у них люлька есть.

    Да, видела ее на сайте, а когда дей смотрели, прогулка аер рядом стояла, я подумала лет так с 1,5 отличный вариант.
    Еще заметила что у колясок Джулз народ прям толпится, многие их видимо рассматривают к покупке. Нам пришлось ждать очередь))
    Я Катя

  5. ответ для -MISTI- , на сообщение « [QUOTE=Tatta1;176833668]https://www.firs... »
    #64735
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение

    Да, видела ее на сайте, а когда дей смотрели, прогулка аер рядом стояла, я подумала лет так с 1,5 отличный вариант.
    Еще заметила что у колясок Джулз народ прям толпится, многие их видимо рассматривают к покупке. Нам пришлось ждать очередь))
    С 6 месяцев можно уже, но надо смотреть по ребёнку, они все разные и тут придётся мерять, с полутора тоже зайдёт. Мои в Йошка перебрались старшая в 7 месяцев младший в почти 4 месяца, так как перелеты и тут пришлось осваивать оба отлично себя чувствовали.

  6. #64736

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, передние колеса не мелковаты для нашей зимы? Что-то они меня смущают.
    Для НАШЕЙ зимы, если у вас не пригород и дороги не полный треш - нормальные колеса)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. ответ для -MISTI- , на сообщение « Ой кстати нам еще понравилась Джулз... »
    #64737

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    Ой кстати нам еще понравилась Джулз Аер, супер легкая и компактная, но она не раскладывается в полное лежачее положение, только на половину
    У джулз аэр есть отдельно люлька с полностью лежачим положением. И коляска складывается вместе с этой люлькой, если что)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. #64738

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    У джулз аэр есть отдельно люлька с полностью лежачим положением. И коляска складывается вместе с этой люлькой, если что)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Да-да видела)
    Мы уже точно остановили свой выбор на Дей+, все таки она нам больше всех запала в душу)) Надеюсь малыш будет доволен)
    А ближе к году думаю купить легкую прогулку типа Аер, чтобы была удобная для поездок по городу и путешествий
    Я Катя

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #64739

    Девочки большое всем спасибо за помощь в выборе! Я бы сама к Джулз может и не пришла!)) Теперь остается ее купить

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « Я вообще то про колеса, что они ещё... »
    #64740
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Я вообще то про колеса, что они ещё мельче и проезжают, не обязательно для проходимости должны быть большими, к слову, в том году я своего катила на йошке, а тутисы и прочие буксовали в этом снегу так как он налипал на большие колеса и стопорил их. Там надо смотреть как колеса закреплены. Если есть куда снегу набиваться то и большие колеса не спасут. Это я не про викинг или трейлз.
    Тут такой вопрос — что мы считаем проходимостью.

    Возможность преодолеть препятствие без необходимости тащить коляску в руках — это одно. Протолкнуть можно почти всё почти по всему.

    Но возможность спокойно рулить одной рукой и идти шагом так, чтоб ребёнка не будила тряска — вообще другое. Я в «проходимость» вкладываю понятие «коляска сохраняет летящий ход в таких условиях».

    Но по поводу того, что большие колёса не гарантируют ни ход, ни проходимость — согласна на 100%! Как и коляски с мелкими есть более комфортные, есть менее.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

Страница 6474 из 6749 « Первая  «  54745974637464246464647064716472647364746475647664776478648465246574 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •