Тема: Олимпиады для средней школы

  1. #11661
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от clair xoma Посмотреть сообщение
    Да, ладно Вам. Никто пока автопроход у нас не отнимает. Просто, видимо, нужно не делать лишних движений. А как хотелось😁!
    Но вы же имеете право их делать. Ужасный год, понятно только то, что ничего не понятно

  2. ответ для Enni , на сообщение « Но вы же имеете право их делать.... »
    #11662
    Элита Аватар для clair xoma
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Но вы же имеете право их делать. Ужасный год, понятно только то, что ничего не понятно
    Вы правы! Но если что, поздно будет махать руками. А закл и так стресс, чтобы ещё терять силы и нервы на доказательство своих прав.

  3. ответ для clair xoma , на сообщение « Вооот. И я о том же беспокоюсь. Может... »
    #11663
    Элита Аватар для айше
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    2 299

    Цитата Сообщение от clair xoma Посмотреть сообщение
    Вооот. И я о том же беспокоюсь. Может на всякий случай вообще ничего не писать , а сразу на закл?
    А то накосячит где-то и всё…..?!?!
    Дык, мой уже зарегился на другие параллели...

  4. ответ для айше , на сообщение « Дык, мой уже зарегился на другие... »
    #11664
    Элита Аватар для clair xoma
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от айше Посмотреть сообщение
    Дык, мой уже зарегился на другие параллели...
    Сразу на две или просто на год старше?

  5. ответ для clair xoma , на сообщение « Сразу на две или просто на год старше? »
    #11665
    Элита Аватар для айше
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    2 299

    Цитата Сообщение от clair xoma Посмотреть сообщение
    Сразу на две или просто на год старше?
    Просто старше. Мы решили, что проходы-то есть. Можно и постарше погрызть.

  6. ответ для айше , на сообщение « Просто старше. Мы решили, что... »
    #11666
    Элита Аватар для clair xoma
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от айше Посмотреть сообщение
    Просто старше. Мы решили, что проходы-то есть. Можно и постарше погрызть.
    Как я поняла, что если ребёнок успешно напишет отбор за класс старше, то он и
    Закл пишет за этот класс. Вот думаю, может официальный запрос сделать, есть ли ограничения по допуску к закл туру своего класса участников, которые писали за класс старше?

  7. #11667
    Элита Аватар для айше
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    2 299

    Цитата Сообщение от clair xoma Посмотреть сообщение
    Как я поняла, что если ребёнок успешно напишет отбор за класс старше, то он и
    Закл пишет за этот класс. Вот думаю, может официальный запрос сделать, есть ли ограничения по допуску к закл туру своего класса участников, которые писали за класс старше?
    А если в старшей параллели не получится пройти? На свой-то пустят закл? На законный автопроходной?

  8. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »
    #11668
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 009

    Подскажите, можно ли использовать бланки с заданиями в качестве черновиков? Делать там пометки?

    А потом аккуратно занести ответы в лист ответов.

  9. #11669
    Элита Аватар для clair xoma
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от айше Посмотреть сообщение
    А если в старшей параллели не получится пройти? На свой-то пустят закл? На законный автопроходной?
    Постарайтесь всё-таки как-то уточнить этот тонкий момент. Мне один из членов жюри закл тура ответил так: « По новой редакции Порядка кажется, что можно идти на повышение класса с последующими этапами, но наоборот точно нельзя (то есть после района за 10 писать за 9 регион и финал уже нельзя)». То есть класс выбирается ОДИН раз за сезон.

  10. #11670

    Цитата Сообщение от clair xoma Посмотреть сообщение
    Постарайтесь всё-таки как-то уточнить этот тонкий момент. Мне один из членов жюри закл тура ответил так: « По новой редакции Порядка кажется, что можно идти на повышение класса с последующими этапами, но наоборот точно нельзя (то есть после района за 10 писать за 9 регион и финал уже нельзя)». То есть класс выбирается ОДИН раз за сезон.
    Я слышала всё то же самое. Но может это имелось в виду, что пройдя за 10 район нельзя спуститься на класс ниже и писать 9 регион (т.к. не были написаны за этот класс предыдущие этапы). Но про автопроход не было речи. И раньше так нельзя было, если не писал предыдущие этапы.

    Вам про автопроход за 9 класс что-то говорили? Может быть будет отдельная регистрация для автопроходников?

Страница 1167 из 1864 « Первая  «  1676671067111711571163116411651166116711681169117011711177121712671667 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •