Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для alidsan , на сообщение « Мамочки, подскажите, пожалуйста,... »
    #27201
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от alidsan Посмотреть сообщение
    Мамочки, подскажите, пожалуйста, удачные модели шапочек с отверстием для кички!)) чтобы не только практично, но и красиво!
    В магазинах для гимнасток смотрите


  2. ответ для Helen7 , на сообщение « А путевки бесплатные что ли? Почему из... »
    #27202

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    А путевки бесплатные что ли? Почему из за лагеря?
    Лагерей полно вокруг
    Мои сьездили в обычный на море и рады, впечатлений на весь год, вожатый достался актер Тюза из Саратова. Много мероприятий, конкурсов, развлечений было у отряда+ пляж
    А знакомые сьездили в Морскую звезду с Глобусом, одни репетиции, в лагерных мероприятиях дети почти не участвовали и ребенку не понрав там
    Путевки не бесплатные, со скидкой от Дворца, попасть просто так сложно и дорого.

  3. #27203
    Наш человек
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Я была в легком недоумении, когда мне озвучили в Эйфмана стоимость 9500 за подготовительное. А тут 11000.
    Но видимо, если хочется серьезных занятий для ребенка с результатом, надо вкладываться. Музыкалка подготовишки и просто занятия тоже от 7000 и до 10000.
    Ничего себе!!! Не могу не написать. Было же 4 тыс??? По моему это очень дорого и результат не предсказуем. Мало того, что нужно каждый день возить в центр, ни чего больше не успевать, отсутствие танцевальной практики, так ещё и так дорого...
    А потом ещё и разочарование , если не поступить...

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #27204
    Наш человек
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 895

    Напишу про нас. Если помните, оставляли дочку на август. К сожалению, а может уже и к счастью, все таки не поступили. Не успели мы включить мышцы, ответственные за выворотность.
    Но с радостью нас взяли в Долгушина. И дочка не хуже, а где-то и лучше девочек с подготовишек.

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

  5. ответ для Tja , на сообщение « Ничего себе!!! Не могу не написать.... »
    #27205
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от Tja Посмотреть сообщение
    Ничего себе!!! Не могу не написать. Было же 4 тыс??? По моему это очень дорого и результат не предсказуем. Мало того, что нужно каждый день возить в центр, ни чего больше не успевать, отсутствие танцевальной практики, так ещё и так дорого...
    А потом ещё и разочарование , если не поступить...

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    В прошлом году 8000 руб/мес были.

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #27206

    Пожалуйста, уважаемые родители ! Подскажите хореографию / танцы для 3 детки в районе академки/ гражданки. Звоню по телефонам с первой страницы-нигде не берут малышей(( куда податься?

  7. ответ для Tja , на сообщение « Ничего себе!!! Не могу не написать.... »
    #27207

    Цитата Сообщение от Tja Посмотреть сообщение
    Ничего себе!!! Не могу не написать. Было же 4 тыс??? По моему это очень дорого и результат не предсказуем. Мало того, что нужно каждый день возить в центр, ни чего больше не успевать, отсутствие танцевальной практики, так ещё и так дорого...
    А потом ещё и разочарование , если не поступить...

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    Просто надо понимать, что ПО АРБ это не кружок танца, это подготовка к профессиональному образованию. И педагоги там это топ-уровень работы с детьми. Это не развлечение, а развитие данных, а так же хорошая проверка желания ребенка серьезно заниматься именно этим видом искусства. Если тебе скучно на ковриках и у палки без танцулек на сцене, тебе просто не туда.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  8. #27208
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, уважаемые родители ! Подскажите хореографию / танцы для 3 детки в районе академки/ гражданки. Звоню по телефонам с первой страницы-нигде не берут малышей(( куда податься?
    Театр танца Незабудки

  9. ответ для Tja , на сообщение « Ничего себе!!! Не могу не написать.... »
    #27209
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от Tja Посмотреть сообщение
    Ничего себе!!! Не могу не написать. Было же 4 тыс??? По моему это очень дорого и результат не предсказуем. Мало того, что нужно каждый день возить в центр, ни чего больше не успевать, отсутствие танцевальной практики, так ещё и так дорого...
    А потом ещё и разочарование , если не поступить...

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    3 г назад в АРБ было 5500, год назад 7500
    теперь 11 тыс стало?


  10. ответ для Helen7 , на сообщение « 3 г назад в АРБ было 5500, год назад... »
    #27210
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 997

    Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    Честно, я не знаю, сколько еще ребенок протянет. Очень много моментов, после которых ребенок лишается мотивации, и я огромными усилиями возвращааю её снова. Огромный минус - отсутствие концертной деятельности из-за ковида, ёлок тоже нет. Последний концерт, который дети репетировали никто не увидел, есть несколько фотографий - слез было море..
    Позиция ансамбля "вы тут никто, у нас очередь из таких как вы стоит" - иии у нас мало детей в группе, много кто не выдерживает.
    Если кто-то идет танцевать ради лагеря, дак вот путевок было 7 или 8 штук на всех, из других источников слышала, что в этом году сильно урезали ансамбль в путевках и практически никто не поехал.
    Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    Путевки не бесплатные, со скидкой от Дворца, попасть просто так сложно и дорого.
    Вы, наверно, еще маленькие?
    Без проблем ездим два раза в год в Зеркальный с коллективом. Дочка не звезда, если что. Ни разу не слышала, что бы кого-то не взяли. Хореография с определенного возраста почти вся выезжает

Страница 2721 из 2787 « Первая  «  1721222126212671271127172718271927202721272227232724272527312771 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •