Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #31011
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от Сладкая_Пироженка Посмотреть сообщение
    Вот гадаю идти завтра или нет, живот "тяжёлый" но перед КД или нет, кто же его знает. Руки тянутся к тесту, чую не дотерплю до пятницы, завтра 26 ДЦ,наверное можно уже сделать...

    И вам и дочурке здоровья!@@@@@@@@@@
    Если б есть, то скорее всего тест уже покажет. Но, бывают такие неприятные сюрпризы как биохимическая беременность. У меня в декабре уже на 26 дц тесты показывали 2 полоски. И это не один тест, а много и разных фирм. А в итоге М пришли в срок. Так что лучше дождаться задержки. Немного осталось.

  2. #31012
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Я тоже нагрузку не снижаю. Бегаю, со штангой приседаю, плаваю. Пресс качаю.

  3. #31013
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Molodchinka, я сейчас сама к тебе с тестом приеду). Сил моих ждать нет))

  4. #31014
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Я вот в начале учебного года тоже вся в делах была. А сейчас немного в режим вошли и конец цикла и все равно загоняюсь. Я ещё в конце цикла обессилина и поэтому чётко конец чувствую. А сейчас ещё и желания такие что нибудь такого съесть чего сама не знаю. Завтра послезавтра должны М прийти. Я их конечно не жду..но думаю сэ ля ви.
    Я надеюсь прочитаю ниже что-то хорошее ))

    Пока продолжаю работать со своей головой, чтобы все это отпустить. У меня типичные симптомы второй фазы-чувствительная грудь и раздражительность. Обоняние обострилось и как будто много жидкости в малом тазу (хз как правильно это описать), но у меня каждый месяц так. Поэтому ждать тоже нечего.
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

  5. #31015
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Если б есть, то скорее всего тест уже покажет. Но, бывают такие неприятные сюрпризы как биохимическая беременность. У меня в декабре уже на 26 дц тесты показывали 2 полоски. И это не один тест, а много и разных фирм. А в итоге М пришли в срок. Так что лучше дождаться задержки. Немного осталось.
    Ну что там? ))
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

  6. #31016
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Девочки всем доброе утро!
    А я вчера вечером тест не делала. На тренировку ходила. Вот сегодня по пути на работу его куплю. М пока нет и ничего не тянет, не тошнит и грудь не налилась. Но, мне кажется все таки пролет. Если честно даже тест идти покупать не очень хочется. А кровь сдавать тем более. Я уже как-то успокоилась. Но тест все равно сделаю, что бы уже узнать как оно. Думаю, наверное просто задержка. Вероятно если бы была б то тест в 1дц показал бы.

    Как мне нравится это коллективное ожидание! Этого поям не хватало, что бы всем топом переживали!!! Как сериал прям.

  7. #31017
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    А да. Ещё хотелось спросить кто за какие тесты? Какой лучше? В аптеке той эвики, ай шур и клер блю. Я думаю эвик взять. В прошлый раз ай шур брала, но мне показалось он реагентит.

  8. #31018
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Все отбой. Началась мазня, щаз м разойдутся.
    Купила уже тест и на работе хотела сделать его.

  9. ответ для Molodchinka , на сообщение « Все отбой. Началась мазня, щаз м... »
    #31019
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Все отбой. Началась мазня, щаз м разойдутся.
    Купила уже тест и на работе хотела сделать его.
    Я бы всё-таки сделала тест, чтобы убедиться, потому как мазня разным причинам может быть
    Нас шестеро)

  10. ответ для Molodchinka , на сообщение « Все отбой. Началась мазня, щаз м... »
    #31020

    Доброе утро!

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Я тоже нагрузку не снижаю. Бегаю, со штангой приседаю, плаваю. Пресс качаю.
    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Я также считаю, и также делала, занималась до полосок, все норм.
    А в неудачные циклы, когда прям чувствовала, что бер, прекращала тренировки и мимо
    Спасибо, что поделились) Встала, собираюсь на тренировку.
    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Все отбой. Началась мазня, щаз м разойдутся.
    Купила уже тест и на работе хотела сделать его.
    Пусть в следующем месяце обязательно пригодится!

    Я тоже по всем ощущения в пролёте. Но ничего, двигаемся дальше Тем более это всего второй цикл наших попыток.

Страница 3102 из 3574 « Первая  «  21022602300230523092309830993100310131023103310431053106311231523202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •