Страница 626 из 958 « Первая  «  126526576616622623624625626627628629630636676726 Последняя »  » 

Тема: ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ......

  1. #6251
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    это не вдруг появилось.
    с этим делом человек рождается, т.е она изначально такая есть и никакое второе место здесь не виновато
    Благодаря своему характеру она все и слила, свалив в Канаду.

    Съесть себя изнутри ей помогла ЭТ и федерация, т.к корону прилепили ей и никого больше не видели, а адекватные люди говорили, что она слабая фигуристка, прыжки на честном слове, презентация- это открытый вечно рот.
    Характер характером, но нужно быть справедливыми - три года лучше ЕМ никого не было у нас. Она была самой стабильной. Если бы тогда Лиза была в форме - но увы, у Лизаветы эти три года почти выпали, ее, по сути, не было. А ЕМ была и, как водится у нас, ее провозгласили спасительницей всея ФК. Вероятно, она поверила в это сама. Поэтому так болезненно и восприняла, когда Алина выиграла ОИ... крепко рассчитывала на свои компы, думаю.

    По поводу жалости к ней - вот на днях вспомнала, как ездила на ОП год назад, жила в Аэростаре. На второй день пошла завтракать, было довольно рано. Увидела, что углу ресторана кто-то сидит, кто-то маленький и худенький. Обычно фигуристы попарно сидят, иногда - компаниями, а тут вот - один человек. Я внимания не обратила особо, взяла еду, проходя мимо - глянула еще раз, и глазам не поверила - ЕМ. Она печально ела овсяную кашу, очень неохотно, разглядывая каждую ложку. Если что - еды там было много всякой разной, по-моему, у нее просто не было аппетита. И вот тогда я в первый раз ее пожалела, за все годы, что она каталась. Я поняла, что у нее что-то случилось (через несколько дней стало ясно что именно) и ей совсем невесело. Даже захотелось подойти и что-то хорошее сказать, ободряющее. После ее ПП я всё это вспомнила и даже подумала про анорексию - человек очень худой и есть не хочет, да и кататься сил нет...

  2. #6252
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 655

    всегда найдется кто-то быстрее, выше, сильнее и этому надо быть готовым, тем более в спорте, она была не готова.
    Даже ЭТ была не готова к тому, что ОИ выиграет не ЕМ, посмотрите реакцию ЭТ после объявления оценок Ем на ОИ, она верили и ждали победы ЕМ, но после КП даже у ЭТ появились сомнения в победе нужной спортсменки.

  3. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #6253
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 655

    я считаю, что на ОИ у канадки отняли серебро, что она и доказала на ЧМ.

  4. #6254
    Хранитель Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    10 708

    Цитата Сообщение от Сью-сью Посмотреть сообщение
    Немножко про прокаты) С утра оба дня людей было мало, ко второй половине дня уже сильно больше. Шли на девчонок) Но, мы все равно оба дня сидели на первом ряду, т к далеко не все дорогие места были проданы, а кто там что занимал никто не следил. Очень классно, что было близко видно лица.


    Сразу, как впервые вошли - глаза разбежались от количества медийных людей. Маргариточка Маммун готовилась к интервью вместе с Траньковым, репетировали там что-то. Тренеры расхаживали. Эти предпрокатные полчаса всегда были какие-то волнительными и предвосхищали то, что будет. Нам с подругой уже было интересно и мы крутили головами туда-сюда. Перед Танцами Этери всегда садилась на трибуны ждать выступление Дианы. Интересно, что на выступление другой пары, до дочери со Смолкиным, Этери даже не повернулась, наблюдала, как Диана разминается пристально)

    Сейчас пробегусь по некоторым участникам. Сразу скажу, что все мое глубокое ИМХО. Я совсем не эксперт, просто очень люблю с детства смотреть фигурное катание) Прыжки немного различать научилась, но все равно некоторые путаю. Единственное, в чем, наверное, больше понимаю, так это в Презентации, т к преподаю актёрское мастерство в ВУЗе будущим актерам. И то, конечно же, в фигурном катании есть своя специфика.

    Танцы

    1. Дэвис и Смолкин - не нравились изначально, смотрела уже с предубеждением. В короткой задавалась вопросом, как так? Папа актёр у Глеба(видимся с ним по работе, он и сам преподаёт), а Глеб такой натужный, какая-то физкультура, а не прокат. Но! Произвольная их неожиданно понравилась. Видно, что пара очень выросла. Одна поддержка была прям вау) В танго получилось раскрыться, появились отношения между партнерами. Не исключаю, что наступит момент и они войдут в элиту.
    2. Морозов (так и не понимаю до сих пор, почему она не Морозова)-Багин -тут наоборот. В короткой были очень выразительны, а восточная тема в произвольной увы… Тут мне показалась, что хореографы сдулись. Ну, не достаточно ручки лодочками сделать пару раз и шаровары надеть, чтобы стать царицей из 1000 и 1 ночи.
    3. Синицына - Кацалапов - тут все будет отлично, конечно. Как же они красивые) Такая химия между ними. Никита только навалял везде, где мог. Все твизлы мимо. Но, актёрски они безупречны, поэтому многое им прощаешь.
    4. Тиффани и Гурейро- какой-то фитнес или шейпинг) Весело, задорно и ни о чем. Произвольную вообще не катали. Катали короткую вместо нее на второй день. Хочется спросить: «а что, так можно было?) Дэвис и Смолкин выглядели убедительней в разы.

    Мальчишки. Я была поражена, какие они все крошки )

    1. Алиев- падал и рыдал, рыдал и падал. Мы всплакнули вместе с ним, как матери ) Очень тонко организованный мальчик. Хотя и четверные есть, и пластичный очень. Пока тут серьёзная задача -стабилизировать психику после пропущенного из-за травмы сезона.
    2. Мозалев -всегда был мне интересен. У него свой мир, своя пластика, своё какое-то понимание. Технический потенциал тоже есть. Программы обе понравились.
    3. Гуменник - хороший мальчишка, понравился. 100 баллов за ЕГЭ-космос. Как при таких тренировках? Произвольную сложно было оценивать - он так жутко падал, что трибуны вскрикивали. Мне даже показалось, что головой один раз стукнулся.
    4. Семененко - моя любовь) Такой легкий, улыбчивый, открытый. Так вытаскивает прыжки. Многое было на грани, но не упал ни разу. Немного наивно выглядел он Воландом, на мой взгляд ) С таким милым детским лицом. Я вот очень верю, что на Олимпиаде он выстрелит.
    5. Коляда - разочарована (Не столько Мишей и падениями, сколько произвольной программой. Вот ждала чего-то другого и все тут. Как-то пресно. Музыка сильнее Миши. Такая тема трагическая, тут либо на разрыв, либо не надо вообще. Ну, и падения, срывы… Короткая - отличная, хорошо, что не Щелкунчик.)
    6. Марк Кондратюк - очень понравился, «проживает», к концу программы усиливается энергетически. Ну, и прыжковая часть была приличной. Смотрелся очень хорошо. Пусть едет третью путевку добывать! Вот, на данный момент, кто, если не он. Только вот красных штанов его не поняла. Надеюсь, это не окончательные костюмы. )
    7. Макар Игнатов -на мой взгляд катастрофично неправильный выбор музыки. Хореография не его сильная сторона. А когда катаешь классику -она должна быть безупречной. Ну, нет у него выразительных рук, как у Коляды. Он большой, атлетичный парень. Ну и физики не хватило, очень устал к концу. Еле докатал, а мы сидели и ждали, когда же он закончит.
    Если интересно, про пары спортивные и девочек тоже напишу позже свои впечатления)
    Спасибо за впечатления!
    Очень интересно было их прочитать
    П.с . Отдельная благодарность за написание фамилий .


    С Тапка
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

  5. ответ для Смайли , на сообщение « этого я вообще не перевариваю... »
    #6255
    Хранитель Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    10 708

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    этого я вообще не перевариваю органически.
    я даже готова терпеть ЕП в любом качестве. но не этого товарища. ааааааа
    Гришина нежно люблю. кто бы что ни говорил, а он пока на сегодняшний день лучше всех комментит, одного его слушать сильно приятней, чем когда он с кем-то в паре.
    Да то же Гришина люблю .
    Тарасову раньше вообще слушать не могла .


    С Тапка
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

  6. ответ для Смайли , на сообщение « я уже давно надежда всея руси:017: вы... »
    #6256
    Что было раньше? Аватар для мозгоклюйка
    Регистрация
    11.12.2004
    Сообщений
    14 326

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    В предыдущем цикле никто не ставил на АЗ, может поэтому она и выстрелила, т.к ожиданий ни у кого не было на счет неё, на эту КМ делают ставки, как на ЕМ.
    на ОИ выиграет тот спортсмен, который совладает с неВрами, даже если программа будет слабее.
    Пока в этом смысле лидирует феечка, а вот остальные могут хорошо навалять
    Как-то раз Татьяна Анатольевна заявила, что олимпиаду НИКОГДА не выигрывала спортсменка с золотом предыдущего чемпионата мира.

  7. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #6257
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 702

    Этери Георгиевна и Евгения Медведева заслужили, чтобы о них писали с большим уважением.

  8. #6258
    Мега-элита Аватар для Dipka
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    3 981

    Цитата Сообщение от мозгоклюйка Посмотреть сообщение
    Как-то раз Татьяна Анатольевна заявила, что олимпиаду НИКОГДА не выигрывала спортсменка с золотом предыдущего чемпионата мира.
    А как же Юна Ким?

  9. ответ для Dipka , на сообщение « А как же Юна Ким? »
    #6259
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 454

    Цитата Сообщение от Dipka Посмотреть сообщение
    А как же Юна Ким?
    она имела ввиду что среди наших девушек действующих ЧМ никто не становился ОЧ

  10. #6260
    Мега-элита Аватар для Dipka
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    3 981

    Ну, это не серьезно. Наши становились ЧМ за год до ОИ всего два раза, это не статистика

Страница 626 из 958 « Первая  «  126526576616622623624625626627628629630636676726 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •