Тема: Крым 2021

  1. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #17551
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 224

    В итоге папа мой обыскался с этим пунктом выдачи в Алупке на Ленина 5 вайлдберри. Пришел уже с фото с сайта вб с табличкой вб. Присылает фото с места- таблички нет. В итоге он открылся только вчера вечером. И сразу поступили мои товары.
    Похоже, сегодня мой папа был одним из первых клиентов

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

  2. ответ для belosnegka , на сообщение « В итоге папа мой обыскался с этим... »
    #17552
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 599

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    В итоге папа мой обыскался с этим пунктом выдачи в Алупке на Ленина 5 вайлдберри. Пришел уже с фото с сайта вб с табличкой вб. Присылает фото с места- таблички нет. В итоге он открылся только вчера вечером. И сразу поступили мои товары.
    Похоже, сегодня мой папа был одним из первых клиентов

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
    Резвые они) А я думаю неужели могла не заметить такой адрес подходящий, когда заказ делала, а его и не было еще))

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  3. #17553
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 224

    Цитата Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
    Резвые они) А я думаю неужели могла не заметить такой адрес подходящий, когда заказ делала, а его и не было еще))

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    У меня тетя в шоке от цены на кофе, которое я купила на вб. С бесплатной доставкой 260 р/пачка против 400 в местных магазинах ...

    Не представляю, как люди живут в Крыму с такими ценами... Думаю даже их склады оптовые под Ялтой не спасают.

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

  4. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2021 »
    #17554
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Цены в Крыму высокие. Сегодня мы поехали на автобусе в Новый свет. Жуть. Полный автобус. Старый. Думали развалится при подъёме в гору. Такой экстрим не для нас. Обратно ехали на такси за 400 р. Новый Свет-сказка, красота. Мы с детьми прогулялись немного. Пошли на пляж. Цены на фрукты выше, чем в Судаке. Пришли на море, купаться не решились. Все море в тине. Поехали купаться в Судак. В целом приглянулась только природа.

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  5. #17555
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 348

    Цитата Сообщение от Еленуська Посмотреть сообщение
    В итоге рискнули поехать в Воронцовский дворец на общественном транспорте, доехали без проблем, и туда и обратно. Пробок не было, но видать из-за того что канатка сегодня не работала, поэтому не было затора.
    Крымским общественным транспортом вполне себе можно пользоваться, если уметь это делать)))
    Реальный кошмар творился на моей памяти только на Алупкинском шоссе- вот это, действительно, было безнадёжно.
    В это же лето в Симеизе транспорт просто порадовал. Либо ходил по расписанию, либо как 115 был виден на яндекс-картах.
    Такси в Крыму считаю непомерно дорогим аттракционом, так как предпочитаю лучше дольше, но безопаснее))) В такси ни на минуту не могу отвлечься от дороги, в автобусе даже заснуть могу)))

  6. ответ для Gretchen# , на сообщение « Крымским общественным транспортом... »
    #17556
    Элита Аватар для Iri_1206
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 837

    Попали с такси в Евпатории, нодо было доехать с чемоданами до Заозерного, цену назначили сам агрегатор, прождали час, заказ так никто и не взял, пришлось ловить на улице и ехать за двойную цену.

  7. ответ для Iri_1206 , на сообщение « Попали с такси в Евпатории, нодо было... »
    #17557
    Мега-элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 453

    Цитата Сообщение от Iri_1206 Посмотреть сообщение
    Попали с такси в Евпатории, нодо было доехать с чемоданами до Заозерного, цену назначили сам агрегатор, прождали час, заказ так никто и не взял, пришлось ловить на улице и ехать за двойную цену.
    Мы так из Заозерного уезжали. На вокзал в Евпаторию. Ждали больше часа - никто не приехал. Повезло - приехало другое такси и выгрузило пассажиров прямо у нашего пансионата - я бросилась к таксисту и договорилась о поездке. Заплатила на 100 руб больше чем агрегатор выставил цену. Блин , я бы и так больше готова была заплатить, но не я цену назначала((((

    Хорошо что я готова была к такой ситуации(слышала о таком) и времени заложила достаточно, иначе бы опоздали на поезд.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  8. ответ для Gretchen# , на сообщение « Крымским общественным транспортом... »
    #17558
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Крымским общественным транспортом вполне себе можно пользоваться, если уметь это делать)))
    Такси в Крыму считаю непомерно дорогим аттракционом, так как предпочитаю лучше дольше, но безопаснее))) В такси ни на минуту не могу отвлечься от дороги, в автобусе даже заснуть могу)))
    Мы в этом году частенько пользовались такси, это не дешево, но "непомерно дорогим аттракционом" не считаю. Нас четверо, если на человека поделить, норм:-) Тащиться в жару в набитом автобусе - увольте. А посмотрев, что твориться с парковкой и разъездами на узких горных улочках, поняла, что и на своей машине в Крым не хочу. По крайней мере, на ЮБК. В Западном Крыму с этим попроще должно быть.

  9. #17559

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Цены в Крыму высокие. Сегодня мы поехали на автобусе в Новый свет. Жуть. Полный автобус. Старый. Думали развалится при подъёме в гору. Такой экстрим не для нас. Обратно ехали на такси за 400 р. Новый Свет-сказка, красота. Мы с детьми прогулялись немного. Пошли на пляж. Цены на фрукты выше, чем в Судаке. Пришли на море, купаться не решились. Все море в тине. Поехали купаться в Судак. В целом приглянулась только природа.

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    Ездили в новый свет дважды в этом году. Автобус...ну старый,но не древний. Доехали все нормально)))) хотя конечно экстрим. Но экстрим больше именно от дороги,а не от старости транспорта)))

  10. ответ для Iri_1206 , на сообщение « Попали с такси в Евпатории, нодо было... »
    #17560
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 875

    Цитата Сообщение от Iri_1206 Посмотреть сообщение
    Попали с такси в Евпатории, нодо было доехать с чемоданами до Заозерного, цену назначили сам агрегатор, прождали час, заказ так никто и не взял, пришлось ловить на улице и ехать за двойную цену.
    В Заозерное водители ездить не любят и поэтому не берут заказы. Больше будет удачи, если заказывать по срочному тарифу. Агрегатор ведь не может заставить таксистов везти пассажиров. Это таксист решает, брать ему заказ по предложенной цене или нет. Из Санаторного района в глухие часы я тоже сразу говорил, что мне по срочному тарифу

Страница 1756 из 1830 « Первая  «  756125616561706174617521753175417551756175717581759176017661806 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •