Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #27221

    Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    С Незабудками именно не сложилось пока, хотя все очень понравилось! Были на просмотре, но нам категорически не подходит расписание, а то были бы там и ничего больше не искали… ходили в Kasok в Гранд Каньоне, моей дочке 3,6, там педагог нацелен на детей от 4, хотя попробоваться нам разрешили. Похвалили природные данные, но сказали через год приходить. Вот там ни педагог, ни само пространство ( снимают зал) не произвели на меня впечатление. Потом дочка заболела и мы дальше в поисках.
    Спасибо ) расписание подходит у незабудок , но пока в резерв записали ((поздно им позвонили
    я Лена, сынок Макс, дочка Александра

  2. #27222
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 997

    Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    Ну да, 4 класс.
    А нам сказали, что многих не взяли в этом году. Зимой, насколько я поняла 1 неделя всего. Еще говорят, что много танцев закрыли в этом году.
    Старших и средних берут практически всех.

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    Податься дочке в Дунаевского что ли на старости лет, как раз думает, возвращать в ТДБ или искать что-то иное. ))) 15 лет, 10-ый класс.
    Ну это вам решать))) моя младше)

  3. ответ для Olayka , на сообщение « Старших и средних берут практически... »
    #27223

    Цитата Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
    Старших и средних берут практически всех.
    А средние, это с какого возраста примерно?

  4. ответ для Rukavichka , на сообщение « А средние, это с какого возраста... »
    #27224
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 997

    Цитата Сообщение от Rukavichka Посмотреть сообщение
    А средние, это с какого возраста примерно?
    Точно не скажу. Моя в 8 классе. Уже несколько лет в лагерь берут постоянно всю группу, никому не отказывали.

  5. ответ для Olayka , на сообщение « Старших и средних берут практически... »
    #27225

    Цитата Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
    Старших и средних берут практически всех.


    Ну это вам решать))) моя младше)
    А много старших и средних? Я так понимаю, многочисленные как раз младшие, поэтому и не берут. Надеюсь, они когда-нибудь поменяют костюмы или изменят солнышки -подсолнышки Ко мне подходили сотрудники на работе, вспоминали, что их дети 40 лет назад в этих же костюмах танцевали этот танец

  6. ответ для Hunter girl , на сообщение « А много старших и средних? Я так... »
    #27226
    Мега-элита Аватар для oksavidyu
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    У ТЮЗа
    Сообщений
    3 068

    Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    А много старших и средних? Я так понимаю, многочисленные как раз младшие, поэтому и не берут. Надеюсь, они когда-нибудь поменяют костюмы или изменят солнышки -подсолнышки Ко мне подходили сотрудники на работе, вспоминали, что их дети 40 лет назад в этих же костюмах танцевали этот танец
    Это святое!.. Вы что!!! Подсолнышки - любимый танец, всегда до слёз! Его нельзя убирать. Костюмы, конечно, не «эти же», а «такие же»))))

  7. ответ для oksavidyu , на сообщение « Это святое!.. Вы что!!! Подсолнышки -... »
    #27227
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 997

    Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    А много старших и средних? Я так понимаю, многочисленные как раз младшие, поэтому и не берут. Надеюсь, они когда-нибудь поменяют костюмы или изменят солнышки -подсолнышки Ко мне подходили сотрудники на работе, вспоминали, что их дети 40 лет назад в этих же костюмах танцевали этот танец
    Меньше, конечно, чем младших. Многие отсеиваются.
    Это да) я тоже встречала знакомых, которые десятки лет назад в этих же костюмах выступали.
    Костюмы стараются шить новые, но денег на это не выделяется(

  8. ответ для Olayka , на сообщение « Меньше, конечно, чем младших. Многие... »
    #27228
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 997

    Цитата Сообщение от oksavidyu Посмотреть сообщение
    Это святое!.. Вы что!!! Подсолнышки - любимый танец, всегда до слёз! Его нельзя убирать. Костюмы, конечно, не «эти же», а «такие же»))))
    Согласна) костюмы уже в музей надо. Они уже просто развалятся скоро

  9. #27229
    Участник Аватар для hedge_sparrow
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Академическая-Пискаревка-Ручьи
    Сообщений
    175

    Цитата Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, уважаемые родители ! Подскажите хореографию / танцы для 3 детки в районе академки/ гражданки. Звоню по телефонам с первой страницы-нигде не берут малышей(( куда податься?
    В доме ученых в лесном спросите, кажется, в прошлом году брали 3-леток

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #27230
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Здравствуйте. Девочки, подскажите. Дочка пошла на хореографию. 3 раза в нед с 17 ч, а в пят с 16'15. Ей так нравится и учитель супер! Я сейчас во втором декрете, но мне выходить в апреле. Бабушки далеко.

Страница 2723 из 2787 « Первая  «  1723222326232673271327192720272127222723272427252726272727332773 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •