Страница 108 из 398 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 

Тема: Апрелята-котята 2022

  1. #1071
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Кошка в ракушке Посмотреть сообщение
    У меня две предыдущие беременности были как раз зимние. Дети апрельский и майский.
    И у меня всегда большущие животы.

    Оба раза носила комбинезоны джинсовые. Но сейчас работа совсем иного уровня, пока есть запас, но что то надо думать.

    Ну и для кормящих хотела ознакомиться
    Конечно если работа подразумевает дресс код, будет сложно, но мне кажется если адекватный работодатель, всегда можно пойти на встречу и найти компромисс

  2. ответ для Victoriya , на сообщение « Они удобные? Я носила обычные и бюст... »
    #1072
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Цитата Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
    Они удобные? Я носила обычные и бюст для кормления, пеленкой прикрывалась
    Да, у меня был свитшот с потайной молнией на груди, супер прям. Хотя я тоже прикрывалась, но в машине огонь покормить, особенно осенью

    Отправлено с моего M2007J3SY через Tapatalk
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  3. ответ для Малышка13 , на сообщение « Апрелята-котята 2022 »
    #1073
    Частый гость Аватар для _mesha_
    Регистрация
    14.09.2021
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    32

    Всем привет
    О! А про штаны спортивные обычные я даже не подумала. А реально в них и с большим животом ходить?
    В прошлый раз так и не озадачилась одеждой для кормления. Спасалась рубашками, а под них топ на тонких бретельках + бюст для кормления. В этот раз все-таки парочку прикуплю для выходов в свет)

    Сходила сегодня натощак кровь сдать. Чуть не грохнулась в обморок((. Вообще не переношу чувство голода с утра сейчас. Но спасибо моей ЖК (которая при роддоме 9), у них все четко по времени, никогда с анализами в очереди ждать не надо.

  4. ответ для _mesha_ , на сообщение « Всем привет :) О! А про штаны... »
    #1074
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Я ходила до 40 недель, вообще шик

  5. ответ для _mesha_ , на сообщение « Всем привет :) О! А про штаны... »
    #1075

    Цитата Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
    Конечно если работа подразумевает дресс код, будет сложно, но мне кажется если адекватный работодатель, всегда можно пойти на встречу и найти компромисс
    Ткт дело не в рвботодателе самом.
    Вот сегодня я на ререговорах, на сделке.
    Нужен какой то деловой образ, хоть минимальный.
    Есть юбка трикотажная, пока хорошо и сидит и выглядит, и бадлоно-свитер, не знаю как правильно его назвать.
    Спортивные откровенно штаны не подойдут.

    И есть (пока) блюки, но они синтетический трикотаж. Пока нормально, но еще месяцок и все.

    Цитата Сообщение от _mesha_ Посмотреть сообщение
    Всем привет
    О! А про штаны спортивные обычные я даже не подумала. А реально в них и с большим животом ходить?
    В прошлый раз так и не озадачилась одеждой для кормления. Спасалась рубашками, а под них топ на тонких бретельках + бюст для кормления. В этот раз все-таки парочку прикуплю для выходов в свет)

    Сходила сегодня натощак кровь сдать. Чуть не грохнулась в обморок((. Вообще не переношу чувство голода с утра сейчас. Но спасибо моей ЖК (которая при роддоме 9), у них все четко по времени, никогда с анализами в очереди ждать не надо.
    Да, тот еще квест.
    А с собрй взяла поесть?

  6. ответ для _mesha_ , на сообщение « Всем привет :) О! А про штаны... »
    #1076
    Мега-элита Аватар для Sirena
    Регистрация
    24.04.2005
    Сообщений
    4 763

    Я натощак сегодня узи печени делала (за одно и весь ЖКТ и почки)), тоже вставая с кушетки чуть не упала, повело. Тяжело по утрам теперь не есть, хотя раньше завтракать после 12, 13 легко.
    С печенью моей непонятно: Узи отличное, а в крови ее показатели повышены, с чего вдруг? Пересдала кровь в другой лаборатории, посмотрим, что они покажут.

  7. #1077
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    1 431

    Цитата Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
    Конечно если работа подразумевает дресс код, будет сложно, но мне кажется если адекватный работодатель, всегда можно пойти на встречу и найти компромисс
    У меня на работе нет дресс кода, но ни у кого даже мысли не возникает прийти в спортивных штанах.. Не спортзал все-таки..

  8. #1078
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Кошка в ракушке Посмотреть сообщение
    Ткт дело не в рвботодателе самом.
    Вот сегодня я на ререговорах, на сделке.
    Нужен какой то деловой образ, хоть минимальный.
    Есть юбка трикотажная, пока хорошо и сидит и выглядит, и бадлоно-свитер, не знаю как правильно его назвать.
    Спортивные откровенно штаны не подойдут.

    И есть (пока) блюки, но они синтетический трикотаж. Пока нормально, но еще месяцок и все.



    Да, тот еще квест.
    А с собрй взяла поесть?
    Если платья носишь, то самый отличный вариант

  9. ответ для _mesha_ , на сообщение « Всем привет :) О! А про штаны... »
    #1079
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Цитата Сообщение от _mesha_ Посмотреть сообщение
    Всем привет
    О! А про штаны спортивные обычные я даже не подумала. А реально в них и с большим животом ходить?
    В прошлый раз так и не озадачилась одеждой для кормления. Спасалась рубашками, а под них топ на тонких бретельках + бюст для кормления. В этот раз все-таки парочку прикуплю для выходов в свет)

    Сходила сегодня натощак кровь сдать. Чуть не грохнулась в обморок((. Вообще не переношу чувство голода с утра сейчас. Но спасибо моей ЖК (которая при роддоме 9), у них все четко по времени, никогда с анализами в очереди ждать не надо.
    Ага, я беру широкие, чтоб и резинка и шнурок был, в общем отлично

    Отправлено с моего M2007J3SY через Tapatalk
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  10. ответ для deris , на сообщение « У меня на работе нет дресс кода, но ни... »
    #1080
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от deris Посмотреть сообщение
    У меня на работе нет дресс кода, но ни у кого даже мысли не возникает прийти в спортивных штанах.. Не спортзал все-таки..
    У меня другое отношение к спортивной одежде )) в театр конечно не пойду, в музей тоже, на работу у нас в чем удобно в том и ходи )) у нас даже в тапочках народ ходил ))

Страница 108 из 398 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •