Страница 52 из 205 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 

Тема: Клиника "Скайферт"

  1. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #511
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    Я уже писала как-то, в частных клиниках тоже всякое. Никогда блин не забуду акушерку вскандинавии которая ге верила моим болям на мефипристоне, заставляла надевать тапки вместо бахилл когба я вообще ничего не понимала и еще потом я должна была их в мусор выкинуть сама. Элементарно датчик на животе отказалась поправить, говорила гет схваток, 20 минут я зря страдала, потом врач поправил. Реально ыашизм какой-то был. Хорошо я там 3 смены рожала и она потом сменилась
    А почему вы врача не вызвали, чтоб он ее на место поставил, ещё можно было и жалобу накатать и ушла бы она домой с расчетом. В платных с этим строже.

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « А почему вы врача не вызвали, чтоб он... »
    #512
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    Так она на меня гаркнула и сказала все ок. Какую-то амплитуду этот датчик показывпл, но маленькую, и она скащала нет схваток. А я же не знаю что значит есть, не смогла спорить. + У меня было очень плохое состояние на таблетках мефипристона и га тот момен я несрала около 2,5 суток. Снатворное я сама не попросила, по мнениюакушерки дрлжна была знать и попросить, в итоге не спала долго.

    Как звать воача было не понятно, ни кнопки ничего, а акушерка как бы сбежала быстро
    Так после родов вполне себе разбор полетов можно было устроить. Я в Снегиревке из-за девочки так устроила акушерке на посту сладкую жизнь, у той вторые роды, она нерусская, но говорит по-русски хорошо подошла к акушерке не раз уже, что схватки у нее с интервалом минуту, а та ей типа тебя доктор смотрел утром и ничего не сказала, так что ничего подобного. И тут я возвращаюсь с разборок у главврача и зама. А в палате шухер, я сходила в ординаторскую, там никого. Подхожу к посту и культурно так прошу вызвать врача с родильного, акушерка, такая резвая, вам зачем, я ей говорю, что я вас не спрашиваю зачем, позвоните и пригласите врача, а то я сейчас главврача приглашу, тем более только от нее вернулась, в итоге та рысцой сгоняла за врачом и девочку очень оперативно в родилку забрали, так как уже потуги шли.
    Но мне конечно, проще, я умею отстоять свое и настоять на своем и пофиг на всё регалии, слишком много в детстве наэксперементировались на мне. С тех пор, если что-то не устраивает разношу все и вся и требую адекватного отношения.

  3. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #513
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    Я тогда полумала ладно, может у селовека был плохой день. Еще же страшно, вдркг тебе плозо сдедают в отместку
    Это вы зря так думаете, у наших людей менталитет от обратного, если трепишь, то можно отыграться, а если наорешь и на место поставишь сразу уважуха

  4. ответ для чистя , на сообщение « мне недавно назначают антибиотик, я... »
    #514
    Активный участник Аватар для Melesha
    Регистрация
    22.03.2021
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от чистя Посмотреть сообщение
    Потом свекровь она сама врач говорит «к сожалению нас в РФ, не учат общению с пациентами» доктор Белоконь сейчас в Англии и рассказывает как там подробно объясняют пациентам как проходит каждая манипуляция с их телом, вот это я понимаю взаимодействие
    У нас в РФ, к сожалению, обучают медицине в отрыве от человека, как будто мы не человека лечим, а белковое тело(
    Студентов выпускают к пациентам вообще без знания психологии общения с человеком в очень уязвимом положении..
    Но вроде бы за последние лет 5-10 что-то всё-таки изменилось в лучшую сторону, "человеческого" отношения в медицине стало больше, особенно среди молодого поколения врачей)
    А советские тётки в ЖК, которые тебя матом выгоняют из кабинета только потому что ты пришёл и интересуешься своим здоровьем, всё равно все скоро вымрут

  5. ответ для Melesha , на сообщение « У нас в РФ, к сожалению, обучают... »
    #515
    Участник Аватар для Vi_Vi_
    Регистрация
    19.05.2021
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    224

    Цитата Сообщение от Melesha Посмотреть сообщение
    А советские тётки в ЖК, которые тебя матом выгоняют из кабинета только потому что ты пришёл и интересуешься своим здоровьем, всё равно все скоро вымрут

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « А почему вы врача не вызвали, чтоб он... »
    #516

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    Так она на меня гаркнула и сказала все ок. Какую-то амплитуду этот датчик показывпл, но маленькую, и она скащала нет схваток. А я же не знаю что значит есть, не смогла спорить. + У меня было очень плохое состояние на таблетках мефипристона и га тот момен я несрала около 2,5 суток. Снатворное я сама не попросила, по мнениюакушерки дрлжна была знать и попросить, в итоге не спала долго.

    Как звать воача было не понятно, ни кнопки ничего, а акушерка как бы сбежала быстро
    Алиса-Алиса вы сделали сегодня мой день. Я читаю «несрала 2,5 суток, и очень плохо себя чувствовала» перечитала несколько раз, говорю мужу «видишь как бывает от лекарств при беременности могут быть и такие побочки», он мне говорит «да ну ты, читай дальше там про снотворное» )))))) смеялись с ним оба

  7. ответ для чистя , на сообщение « Алиса-Алиса вы сделали сегодня мой... »
    #517
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    Не спала! 😅 Мне никак не научиться попадать в кнопки на телефоне, я не знаю как все умудряются
    Это ещё надо выяснить на счёт попадания кнопок, а то у меня клавиатура телефонная сокращение ЕБ регулярно меняет на матерное слово, при этом и более развернутые варианты предлагает. Или вчера в фразе мамские чаты заменил мамские на папские...

  8. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #518

  9. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #519
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    388

    Девочки, иду на прием в понедельник, брать предыдущие анализы, исследования и прочее, кроме тех, что сдавала для получения направления?
    я даже не знаю что спрашивать у врача

  10. ответ для Еuphoria , на сообщение « Девочки, иду на прием в понедельник,... »
    #520
    Элита Аватар для MissA
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    2 974

    Цитата Сообщение от Еuphoria Посмотреть сообщение
    Девочки, иду на прием в понедельник, брать предыдущие анализы, исследования и прочее, кроме тех, что сдавала для получения направления?
    я даже не знаю что спрашивать у врача
    Я бы взяла все, что есть. Особенно, если ранее были плохие анализы.
    Спрашивать можно все волнует и интересует.

Страница 52 из 205 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •