Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #41811

    Добрый день.
    Очень нужен совет, помогите, пожалуйста
    Сходила в жк встать на учёт, сдала анализы, сахар 5,5(( за неделю до сдачи болела орви, могло это на результат повлиять? Может стоит пересдать? Или это точно ГСД?
    К гинекологу попаду только в след.вс.

  2. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Добрый день. Очень нужен совет,... »
    #41812

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Очень нужен совет, помогите, пожалуйста
    Сходила в жк встать на учёт, сдала анализы, сахар 5,5(( за неделю до сдачи болела орви, могло это на результат повлиять? Может стоит пересдать? Или это точно ГСД?
    К гинекологу попаду только в след.вс.
    Могло повлиять, но обычно не обращают врачи на такие моменты, и при пересдаче снимают редко диагноз. Теперь только самостоятельно мониторить сахара


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #41813

    Спасибо

  4. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Добрый день. Очень нужен совет,... »
    #41814
    Элита Аватар для MMorskaja
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Питер, Колпино
    Сообщений
    2 501

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Очень нужен совет, помогите, пожалуйста
    Сходила в жк встать на учёт, сдала анализы, сахар 5,5(( за неделю до сдачи болела орви, могло это на результат повлиять? Может стоит пересдать? Или это точно ГСД?
    К гинекологу попаду только в след.вс.
    С одного раза они теперь диагноз лепят, теперь только с эндокринолог ом по этому вопросу 😪


    А ещё Антонина 22.12.2010
    И Анатолий 12.12.2014

  5. ответ для ksugatl , на сообщение « А они сами предложили узи ГМ? Мне... »
    #41815
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от ksugatl Посмотреть сообщение
    А они сами предложили узи ГМ?

    Мне надо на 5-10 день сделать узи почек ребятёнку - просто спросить? До месяца не дотерплю...
    Да, пришел неонатолог на сл день после перевода на ПО. Рассказала кратенько что там, сказала: будем делать то и то, рекомендуем еще платно сделать это.
    Думаю, можно спросить, конечно.

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #41816
    Участник Аватар для Тиарочка
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    298

    Ох, теперь и я в ваших рядах!

    Как бы я не отнекивалась от этого диагноза с июля, все же у меня ГСД и постоянные вылеты
    Начинается тестирование продуктов.....

  7. #41817

    Цитата Сообщение от Тиарочка Посмотреть сообщение
    Ох, теперь и я в ваших рядах!

    Как бы я не отнекивалась от этого диагноза с июля, все же у меня ГСД и постоянные вылеты
    Начинается тестирование продуктов.....
    Привет! Какой срок сейчас?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #41818

    Добрый день. Очень нуждаюсь в совете повышенный сахар в крови получила в вс, 5.5 натощак. С пн села на диету, до диеты грешила быстрыми углеводами, тк только они помогают мне при тошноте. во вт с утра в анализе мочи кетоны 4(( они же не могли за день диеты появится? Или могли?
    Пока у меня мало углеводов выходит( около 100-120 в день, больше не знаю, как набрать.
    К эндо ещё не записывалась, тк в отпуск уезжаю, а голова уже кругом и я на грани истерики

  9. #41819
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Добрый день. Очень нуждаюсь в совете повышенный сахар в крови получила в вс, 5.5 натощак. С пн села на диету, до диеты грешила быстрыми углеводами, тк только они помогают мне при тошноте. во вт с утра в анализе мочи кетоны 4(( они же не могли за день диеты появится? Или могли?
    Пока у меня мало углеводов выходит( около 100-120 в день, больше не знаю, как набрать.
    К эндо ещё не записывалась, тк в отпуск уезжаю, а голова уже кругом и я на грани истерики
    Спокойно. Истерика - это худшее, что можно сейчас.
    Быстрые углеводы убрать, сесть на основательную диету - т.е. есть овощи, углеводы и мясо. Но углеводы разрешённые.
    Кетоны могли хоть с вечера появиться, в зависимости от того, что ели вечером накануне сдачи.

    Записаться к эндокринологу. Записывать, что едите.

  10. #41820

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Добрый день. Очень нуждаюсь в совете повышенный сахар в крови получила в вс, 5.5 натощак. С пн села на диету, до диеты грешила быстрыми углеводами, тк только они помогают мне при тошноте. во вт с утра в анализе мочи кетоны 4(( они же не могли за день диеты появится? Или могли?
    Пока у меня мало углеводов выходит( около 100-120 в день, больше не знаю, как набрать.
    К эндо ещё не записывалась, тк в отпуск уезжаю, а голова уже кругом и я на грани истерики
    Ничего страшного, кетоны будут скакать туда сюда. Что едите из разрешённых углеводов? В каком количестве, в какие приемы пищи и какой сахар после этих приемов пищи?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 4182 из 4272 « Первая  «  3182368240824132417241784179418041814182418341844185418641924232 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •