Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #31511
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Сладкая_Пироженка Посмотреть сообщение
    Особенности организма нашего удивительны
    До планирования Б я вообще особо не прислушивалась к тому где и что тянет перед КД. Чаще это была поясница, особенно после вторых родов,но после похода к кинезиологу так вообще ничего не беспокоит.
    А расскажи про кинезиолога? Это что-то вроде остеопата? Как у него проходит приём?
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

  2. ответ для Molodchinka , на сообщение « Девушки, а никто не решал проблему... »
    #31512
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Девушки, а никто не решал проблему выпадения волос. Мне кажется у меня много их выпадает. С ферритином все ок. Вот недавно сдала. Летом ттг норм был и узи щитовидки норм. По этому поводу к кому идти?
    К трихологу вообще с волосами.
    Витамин Д в норме у тебя?

    У меня после короны жуть как сыпались, прошло месяца через 4
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

  3. ответ для Rewera , на сообщение « К трихологу вообще с волосами. ... »
    #31513

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Надеюсь я не напугала) у меня по поводу гастро наследственность не очень. Поэтому я за этим слежу. Но сейчас да, лечат хелик. Я хожу по дмс в 21 век.

    Но все ж постоянно меняется. Как те-же рекомендации по питанию. Раньше были одни. Теперь все по другому. И главное убирать те продукты на которые есть реакция.
    Не, не напугала, но задумалась я) Мне гематолог говорил, что хелик пролечить бы...
    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Я ищу кинезиолога)) как раз,прошла курс от поясницы и рекомендовали мне туда сходить. Пока не нашла врача... порекомендуйте ,пожалуйста . Мне кажется правильное движение это то,что мне необходимо
    У меня суперский спец есть, но фиг к нему попадёшь. Он всех спортсменов СПб и не только на ноги ставит.
    https://www.instagram.com/sorkin_healing/
    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Девушки, а никто не решал проблему выпадения волос. Мне кажется у меня много их выпадает. С ферритином все ок. Вот недавно сдала. Летом ттг норм был и узи щитовидки норм. По этому поводу к кому идти?
    У меня ферритин низкий, сейчас лезут просто адски, вернее в августе пик был. Пропила 2 упаковки витаминов с айхерба, мои спец шампунем и бальзамом, но выпало очень много
    Назначила мне сегодня Г капельнички с железом, я очень этому рада, хоть оживу к ноябрю то Самому для меня адскому, серому и беспросветному месяцу года.
    Цитата Сообщение от Rewera Посмотреть сообщение
    О, мы с тобой вровень идём, у меня 25 дц))

    И я б уже развлекалась с тестами, но мои запасы иссякли, а когда хотела новые заказать, из в наличии не было, и я решила что это знак

    Держу за тебя кулачки, волнуюсь как за себя
    Спасибо!
    Днём чего то меня замутило,не выдержала, сдалась, тест сделала-пустой. Утешаю себя тем, что 26 ДЦ и даже не утренняя моча. Но настроение упало конечно. Я почти на 200% была уверена, что увижу полоску(
    Цитата Сообщение от Rewera Посмотреть сообщение
    А расскажи про кинезиолога? Это что-то вроде остеопата? Как у него проходит приём?
    Примерно да. Но работают по разному. Кинезиолог больше по точкам нажимает.
    Лежишь на кушетке, сначала диагностирует весь организм, потом работает с тем, чем нашёл. Мне тазовое дно полтора года назад поправил, коленку починил, которая болела.

  4. ответ для Rewera , на сообщение « К трихологу вообще с волосами. ... »
    #31514

    Цитата Сообщение от Rewera Посмотреть сообщение
    К трихологу вообще с волосами.
    Витамин Д в норме у тебя?

    У меня после короны жуть как сыпались, прошло месяца через 4
    Вот у меня Д в норме, но ферритин постоянно падает, грешу на него.
    У меня такое ощущение, что после второй прививки волосы повылезали, а может просто совпадение.

  5. #31515
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Лидусенок Посмотреть сообщение
    Самоедство дело вообще дурное и совершенно ненужное, главное соблюдать баланс) Хофитол - это экстракт артишока, может поискать аналог или на айхерб заказать?
    О, спасибо поищу на айхербе.
    Да, к сожалению, знаю, что это вредно "есть" себя, да и вообще всё переживать в себе. Пытаюсь бороться.

  6. ответ для Rewera , на сообщение « ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ... »
    #31516
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Rewera Посмотреть сообщение
    О, мы с тобой вровень идём, у меня 25 дц))

    И я б уже развлекалась с тестами, но мои запасы иссякли, а когда хотела новые заказать, из в наличии не было, и я решила что это знак

    Держу за тебя кулачки, волнуюсь как за себя
    Я к вам тоже за компанию), у меня 26 д.ц.. но опять никаких специальных ощущений, поэтому тест даже не делала. Думаю вовремя припрутся, так как живот протягивает и прыщи полезли(

    Но вас кулачками поддержу, чтобы все получилось!
    @@@@@@@@@@@@@@

  7. ответ для Negushka , на сообщение « Я к вам тоже за компанию), у меня 26... »
    #31517
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
    Я к вам тоже за компанию), у меня 26 д.ц.. но опять никаких специальных ощущений, поэтому тест даже не делала. Думаю вовремя припрутся, так как живот протягивает и прыщи полезли(

    Но вас кулачками поддержу, чтобы все получилось!
    @@@@@@@@@@@@@@
    Да я особо не рассчитываю конечно, у меня типичные признаки приближающихся М.
    И ПМС шпарит знатный. И в этом месяце в нужные дни мы не старались, не совпало как говорится.

    Я честно говоря, устала от ложных надежд так что буду по факту задержки что-то уже делать, если она случится когда-нибудь

    Год планирования отметили )) надо обновлять обследования
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

  8. ответ для Rewera , на сообщение « Да я особо не рассчитываю конечно, у... »
    #31518
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от Rewera Посмотреть сообщение
    Да я особо не рассчитываю конечно, у меня типичные признаки приближающихся М.
    И ПМС шпарит знатный. И в этом месяце в нужные дни мы не старались, не совпало как говорится.

    Я честно говоря, устала от ложных надежд так что буду по факту задержки что-то уже делать, если она случится когда-нибудь

    Год планирования отметили )) надо обновлять обследования
    Как я тя понимаю. Уже тоже устала от ложных надежд и тд.
    И я тоже без конца обновляю и флюру и зубы смотрю/лечу. И тд и тп. Но с др стороны зато полный зож. Все в порядке.

  9. ответ для Rewera , на сообщение « К трихологу вообще с волосами. ... »
    #31519
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от Rewera Посмотреть сообщение
    К трихологу вообще с волосами.
    Витамин Д в норме у тебя?

    У меня после короны жуть как сыпались, прошло месяца через 4
    С вит д все нормально. Наверное да, надо к трихологу.

  10. #31520

    Доброе утро!
    Волосы в том числе из-за стресса могут сыпаться(

Страница 3152 из 3574 « Первая  «  21522652305231023142314831493150315131523153315431553156316232023252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •