Страница 918 из 1005 « Первая  «  418818868908914915916917918919920921922928968 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #9171
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 348

    Да, у Ривиной консультация 2 тыр первичная. Запись через поликлинику. Принимает по четвергам, по живой очереди (если с лета ничего не изменилось).
    Летом и консультации были по омс (по направлению от терапевта районного или онколога). Можно уточнить, есть ли сейчас бп консультации.

  2. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #9172
    Активный участник Аватар для tais17
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    558

    Спасибо вам большое за разъяснения. Удивительно, но Рив*ина это первый специалист, которого нам дали координаты ещё в августе, но мы, начитавшись негативных отзывав о том, что она не ведёт сложных пациентов, решили не вписываться.
    Узнала, что на эмболизацию у них сейчас расходников каких-то нет, не проводят даже платно. А вот в августе как раз были...

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #9173
    Активный участник Аватар для tais17
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    558

    Я тут попыталась понять способы лучения.
    Есть ли какие-нибудь стандарты в лучении ршм? Например, только комформная лт, или можно стереотаксическую? И кто это решает?
    И в Гранова есть ли стереотаксическая ЛТ?

  4. ответ для tais17 , на сообщение « Спасибо вам большое за разъяснения.... »
    #9174
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 348

    Цитата Сообщение от tais17 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое за разъяснения. Удивительно, но Рив*ина это первый специалист, которого нам дали координаты ещё в августе, но мы, начитавшись негативных отзывав о том, что она не ведёт сложных пациентов, решили не вписываться.
    Узнала, что на эмболизацию у них сейчас расходников каких-то нет, не проводят даже платно. А вот в августе как раз были...
    Какую стадию ставят?
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #9175
    Активный участник Аватар для tais17
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    558

    Была третья по КТ, МТР. Достали забрюшинные лимфоузлы - а там всё чисто. Поэтому 2b сейчас.
    Сам вид рака - аденосквамозный.

  6. ответ для tais17 , на сообщение « Была третья по КТ, МТР. Достали... »
    #9176
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 348

    Цитата Сообщение от tais17 Посмотреть сообщение
    Была третья по КТ, МТР. Достали забрюшинные лимфоузлы - а там всё чисто. Поэтому 2b сейчас.
    Сам вид рака - аденосквамозный.
    Жаль, что вы не пошли в Гранова, когда были квоты.
    У вас еще и рак легкого? Или это аденокарцинома?
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  7. #9177
    Активный участник Аватар для tais17
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Жаль, что вы не пошли в Гранова, когда были квоты.
    У вас еще и рак легкого? Или это аденокарцинома?
    Это аденокарцинома, те самые редкие 2% РШМ. В легких било ТЭЛА, но "рассосалось" по словам врача в результате лечения (которого не было).
    Эта ТЭЛА тоже было представлена радиологом как конкурирующая болезнь, которую надо лечить перед основным лечением (ЛХТ).
    Сейчас срочно и пока безрезультатно ищу места для немедленной химиоэмболизации, кровотечение уже по другому не остановить.

    Братик Феденька родился 21 февраля 2010 года

  8. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #9178
    Старожил Аватар для JennyBell
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 011

    Эх, а меня Рив_ина не взяла - квот нет от слова совсем. По результатам КТ брюшка и грудной клетки будет ясен план лечения. Либо ХЛТ либо только лучи. Можно попробовать в первом меде приезжать, получать и уезжать.
    Пока стоит Т3Nx. Плоскоклеточный ороговевающий.
    Я - устрица!))) Во мне жемчужины растут!)))
    Кто делал ректороманоскопию? Как ощущения? Мне тоже наказано сделать.

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #9179
    Участник
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    267

    Девочки, молимся сегодня всем чудотворцам о здравии всех выздоравливающих!!!

    18 октября - СОБОР Московских святителей и всея России чудотворцев - Петра, Феогноста, Алексия, Киприана, Фотия, Ионы, Геронтия, Иоасафа, Макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Иннокентия и Макария.

    Святители Московские, молите Бога о нас! 🙏🏻

  10. #9180
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 814

    Цитата Сообщение от JennyBell Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!
    Меня зовут Женя и я алкоголик похоже с РШМ IIb.

    "Похоже" потому что нет еще цитологии и я все еще могу тешить себя сладкими иллюзиями, что то, что увидели на МРТ с контрастом в шейке размером 6Х6 см это... ну, пусть будет прыщ)) А то что инвазия в параметрий... Ну, мало ли показалось доктору)))

    Не, на самом деле все уже понятно и я только копытом бью, чтобы стекла и блоки в Джанике побыстрей забрать, а то они там их так долго делают - 14 рабочих дней !!

    Записалась к онко-гинекологу, чтобы получить маршрутизацию на Березовую.
    Читаю, собираю инфу. Не всегда сильно понимаю, правда))) Ну, состояние немного ах***шее)))

    В Джаник попала по скорой после визита к гинекологу. Она зеркало поставила, а я закровила. И не хило. Она по скорой меня и спровадила от греха подальше. В Джанике почистили все, отправили на цитологию. А я как оттуда выписалась, побежала МРТ делать. Решила пусть с контрастом будет! А то фильмы мы все HD любим смотреть, а доктора, что? лысые что-ли? Пусть тоже любуются на картинки качественные, контрастные!
    Вот тут-то после заключения я в некоторую оторопь и впала.

    Делитесь, девы, опытом! Я тыщщу страниц осилить сразу не могу. ))) Чо делать, куда бежать, как время сэкономить? Сейчас это самая дорогая валюта - время. По финансам, учитывая, что все бесплатное лечение у нас носит характер условно-бесплатного, послушав в сторонке о ценах, отдаю себе отчет, что наверное придется почку продать, чтобы шм вылечить. Главное, чтобы почку по быстрому купили, чтобы так не дай Б(!) никаких врагов не оказалось. Короче хочется, бысто, не дорого, практично и навсегда все вылечить! Как вам моё желанице?)))
    И нравится мне утверждение, что голову лечить нужно. Менять что-то. Только у кого здесь прочитала не помню сейчас, но согласна на все 100! Теперь бы еще направление в котором просветлиться...

    За что nevada забанена?? Матом што ли ругалась?
    Доброе утро, Женя не алкоголик)) Меня забанили не за мат, ужо не матюкаюсь)) Про пути лечения я вам уже ничего не посоветую, с тех пор все изменилось, слушайте дев и выберете любой из их вариантов. Каждое их предложение это спасенные жизни и путь к выздоровлению, это так, так что смелее.
    Не зацикливайтесь на убегающем времени, потому что оно никогда не останавливается и никогда не убегает, оно всегда есть. Постарайтесь взять себя в руки, следуйте советам дев, оставьте врачам разбираться с результатами мрт - это не ваша работа.
    Ныть здесь нужно, прям обязательно, можно даже рыдать, можно даже в личку, можно даже в вк найтись)))
    Всё уже хорошо))

Страница 918 из 1005 « Первая  «  418818868908914915916917918919920921922928968 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •